Аноним• 07 октября 2012
Медицинская стерилизация - кто делал?
Очень хочу сделать медицинскую стерилизацию, но немножко побаиваюсь, т.к. нет ни одного отзыва от реальных знакомых. Но для себя вижу только этот выход, т.к. остальные и ЭФФЕКТИВНЫЕ методв мне не подходят по медицинским показаниям.
2 детей, возраст 37 лет
Злюка-закусюка• 15 октября 2012
Моя подруга хотела сделать себе, врачи напугали что внематочные беременности наступают часто. Она и не решилась...