Аноним• 06 октября 2012
капец... наказать, потом отомстить, потом что?
убейте его сразу что ли...
Аноним
• 06 октября 2012
не, я серьезно..
вот всякое бывает, то словом обидет, то делом, а как красиво отомстить??? не хочется быть банальной и поступать как он.
darinka-ali• 06 октября 2012
Сделайте ему в наказание себе маникюр, педикюр, стрижку, массаж... И так наказывайте его, бедного, пока не достигнете совершенства :)
Аноним
• 06 октября 2012
Ответ дляMarrussa
своего?
ну начну со своего))) а потом гляди книгу напишу, благо советов много)
Аноним
• 06 октября 2012
Ответ дляeremenkoua
Не кормить!

потом свекровь его язву на меня повесит))
Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляdarinka-ali
вот наверное единственный правильный вариант наказания! вернее просто поощрение себя любимой!
надо запомнить!!!:)
Аноним• 07 октября 2012
Уважьте его,восхититись ним,приготовьте самое его любимое блюдо,уделите максимум внимания и любви.
А после удивитесь,что у него пропало всякое желание вас обижать.
Аноним
• 07 октября 2012
Ответ дляlikastar
каждому проступку- свое наказание))) в чем провинился ?
ну вот недавео мой благоверный ’засиделся с другом в кафе’ телефон забыл в машине. я отключила дверной замок и пошла спать с ребенком, а под утро увидела машину во дворе. еще через пару часов муж шкребся в квартиру, бо замерз спать в машине...
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
А мне бы своего жалко стало....Пустила бы, но с утра провела беседу
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
вот инаказали

Иван Дулин• 07 октября 2012
А я не разговариваю...ну только по делу или касательно детей...а личного - ни слова... кормлю , всё как обычно,только ни звука ласкового,ни вопроса,как там на работе...
у меня работает - сразу посуду начинает мыть( унитаз, печку, если вдруг не помыты)прощение просит за всё сразу
Аноним
• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
так я ж пустила...в 7 утра))) а на мой вопрос ’ты где был?’ ответил ’на планете замля’... ’с кем был?’ - ’с инопланетянами..’ ему смешно..на шутку переводит, а я давлю в себе желание послать или задушить гада..
Ответ дляАноним
нервы у Вас железные. Я бы, если бы и отключила звонок, то минут на 10, и то, не спать пошла, а в окно бы выглядывала)))))
Пустив бы, конечно, долго и нудно наказывала.... думаю, он бы предпочёл сон в холодной машине)))