Резвая лошадка• 02 мая 2019

Не знаю как описать в кратце...

Зарегистрировала брата в очередь на загран.паспорт, сам уже попросил.. завтра ему ехать, звоню напомнить, говорит никуда не поеду, деньги потратил, говорю что давай скину, отморозился...а мне так обидно что стараюсь хоть как то хоть чем то ему помочь, вытянуть из дыры..а он ни в какую, не пьет, но заскок в голове что родители нас не обеспечили ит.д...что весь мир ему должен, все плохие...итог 10лет на железнодорожной дороге отработал, живёт в родительском доме, мама пять лет назад умерла, он за домом перестал следить, забора уже нет, обои в комнатах поотдирал..мол отошли и вместо того чтобы подклеять он их вовсе сорвал...со мной иногда когда заскок так разговаривает как будто я ему что то должна, хотя когда какую то помощь предлагаю отказывается...старше на 8 лет... наоборот был бы опорой что мы только друг у друга остались и поддержки никакой от него и сам ничего не хочет делать, мне так обидно, я уехала в город учиться тоже кручусь как могу, и подрабатываю...а он так загнал себя... естественно уже ни о какой семье ему не мечтать, с таким характером и амбициями, он застрял на одном месте, я думала хоть уедет та хоть в ту самую Польшу, мир посмотрит, переосмыслит..но нет... очень жаль ..просто крик души, некому выговориться...так мечтала чтобы была у меня сестра...а вместо разочарование Господи прости
Крем для арбуза• 02 мая 2019
І вам і брату співчуваю...він опустив руки - це страшно :((((

Пупуговка• 02 мая 2019
Только не вините себя. Все, что могли, вы сделали. Не хочет- не надо. Вы ему не нянька, тем более младше его.
Зайканалужайке• 02 мая 2019
у меня такой же брат, у меня тоже за него душа болит
Пупуговка• 02 мая 2019
Ответ дляКрем для арбуза
А зачем ленивому мужику , не инвалиду , сочувствовать?
Надежда наш компас• 02 мая 2019
Зачем ему Польша?
Он ленивый, депрессиивный, недалёкий...
Ждушечка• 02 мая 2019
Займитесь своей жизнью. Брат свой выбор сделал.
Зяблик протестант• 02 мая 2019
Ответ дляПупуговка
Нет цели, нет ничего. Это хуже чем инвалидность, простите(
Кусачая Я• 02 мая 2019
Ответ дляПупуговка
++++
Кусачая Я• 02 мая 2019
А шоке с таких нянечек сестричек

Леплю из пластилина• 02 мая 2019
Ответ дляПупуговка
зря вы так, у человека похоже клиническая депрессия, а это очень страшная штука
автор Резвая лошадка • 02 мая 2019
Ответ дляКусачая Я
А шоке с таких нянечек сестричек
Причем тут нянечки сестрички...мы с ним очень редко видимся, раз в год, он никогда не звонит, я звоню, потому что брат и потому что переживаю...у вас наверное нет братьев сестер и вы никогда о близких не переживали? Раз так пишите
Мяо мой мяо• 02 мая 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Человек просто не хочет брать ответственность за свою жизнь на себя,если до сих пор ему весь мир должен и родители тоже(
Туфли в чешуе• 02 мая 2019
Як би мені не хотілось різностатевих дітей, але життя в основному показує непорозуміння між братом і сестрою.
Русская Богатырша• 02 мая 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Тю. Автор
Скиньте его фото
Тут много теток сидит. Может женится.
Мяо мой мяо• 02 мая 2019
Ответ дляРезвая лошадка
У меня тоже такой брат,и тоже старший.Раньше была нянькой ему,сейчас нет.Он сам выбрал,как прожить свою жизнь,вы ничего не измените.Да и зачем? Он взрослый человек,его жизнь--его выбор
Стекловыжималка• 02 мая 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Зачем ему Польша?
Он ленивый, депрессиивный, недалёкий...
И куда его теперь?
Какой есть
Бросить его?
Чумачечая Весна• 02 мая 2019
У моего папы такой же брат. Тут уже ничего не поделаешь. Единственное, чем вы можете помочь - ничем ему не помогать, пусть сам выкарабкивается.
Пупуговка• 02 мая 2019
Ответ дляСтекловыжималка
И куда его теперь?
Какой есть
Бросить его?
Нет, с ложки кормить, сопли подтирать, слушать нытье и испытывать при этом чувство вины.
Чучело сосны• 02 мая 2019
Ну а что Вы за него мечтаете то? Что он сам реально хочет, выходит, и не знаете.. Хотел бы в Польшу, уж поверьте, был бы уже там, мужики они такие, что им надо, себе, любимым, все сделают. А такое его поведение говорит о том, что не нужен ему загранпаспорт и Польша тоже не нужна, перестаньте мечтать за него, займитесь устройством своей жизни.

автор Резвая лошадка • 02 мая 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Иногда когда звоню, он как будто просит о помощи, ну например поехать в гости, а когда уже жду в тот день перезваниваю или трубку не берет или отмазка...и сразу как подменяют..я понимаю что дальше если не вытянуть его то дно.. не могу так..а к психологу тоже не выманишь, он живёт в пгт...глухомань уже вся молодежь от туда поразьежалась...самые стойкие остались .. грустно так..
Душка-свекровь)))• 02 мая 2019
у меня двоюродный брат бухает, уже 30 тыс долга за комунальні. Скоро заберут его квартиру
Чомучка• 02 мая 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
в клинической депрессии не считают что взрослого мужика должны были родители обеспечить. Вы путаете депрессию с идиотизмом.
ПультОт_БМВ• 03 мая 2019
То ли еще будет!У меня такое же ’чудо’.
Искренне Вам сочувствую!
Я уже устала от него.Любую помощь от меня принимал,как будто бы одолжение мне делал.Перестала ему помогать.Пусть живет ,как хочет!И Вам советую сделать то же самое.