Лагшмивара• 02 мая 2019

Ем сырую свинину.Девочки что мне грозит?

Покупаем на шашлык, как нарезаю, солю- перчу, так ем по 3-4 куска.
Чем может грозить это?
Надо пить от глистов?
Есть лишний вес
Ждун с Нибиру• 02 мая 2019
Глистяри

Тётя Хрюша• 02 мая 2019
Интеллектуальные оладьи• 02 мая 2019
Сальмонелез, аскаридоз, плоские черви.
Царевна_несушка• 02 мая 2019
ОЙ я с подружкой в молодости постоянно ела сырую свинину,замаринованую на шашлыки.Мммм....Мне 50.Жива.
Носки на подтяжках• 02 мая 2019
Матерь Божья
Апофиозная• 02 мая 2019
если покупаете у ’своих людей’, которые не пичкают свиней какой гадостью - то все, что вам грозит - это то, что не выйдете замуж за мусульманина :))))
Если же просто на рынке берете - то ой
Хомо_сапиенс• 02 мая 2019
Я тоже(
Не знаю, почему так, но обожаю сырое свиное мясо и фарш. Еще с детства так. Пока жива, глистов не цепляла
Интеллектуальные оладьи• 02 мая 2019
И еще можно схлопотать синегнойную палочку и стафилококи
Не служанка• 02 мая 2019
Очень нехороший глисты могут быть, ну те которые по 12 метров и тому подобное. Свинина требует очень хороший прожарки. Это говядину и курицу можно полусырую, со свиньёй не шутите

автор Лагшмивара • 02 мая 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Я ем раз в неделю стабильно..иногда с хлебом
Если бы покупали чаще , то ела бы каждый день
Тоже здоровье вроде нормальное, но вот страшно стало , а это блин как болезнь..тянет и все , мимо пройти не могу
автор Лагшмивара • 02 мая 2019
Ответ дляАпофиозная
Если же просто на рынке берете - то ой
На рынке у знакомых, мясо вкусное ,но пичкают ли чем или нет 100 % не знаю
автор Лагшмивара • 02 мая 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Я тоже(
Я тоже фарш люблю,говяжий, с зеленью, рисом, на голубцы...с хлебом тоже могу и миску съесть.
автор Лагшмивара • 02 мая 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да знаю что кучу всего можно поймать..
А как узнать нет ли проблем от поедания сырого мяса?
автор Лагшмивара • 02 мая 2019
Ответ дляНе служанка
А если есть лишний вес ,это не говорит о том что глистов нет?
Любящая болтать• 02 мая 2019
Главное не ешьте при ком-то,и таки режьте. А то я как -то от куска кг в 5 отгрызала кусок и меня за этим делом застали гости мамы.. Позорненько вышло..Да, ем сырое мясо,рыбу всю свою жизнь и регулярно ,глистов никогда не было. Но внимательно перед этим осматриваю,и у меня нюх хороший) сразу чувствую,если что-то не так.
Himikova• 02 мая 2019
Ответ дляЛагшмивара
Тут главное чтоб поросятам проглистоаку делали.
Багиня• 02 мая 2019
В жизни не слышала чтобы люди сырое мясо ели)... свинину..
Соображалочка• 02 мая 2019
Ответ дляЛагшмивара
Глистами никто не пичкает они просто есть и все. Свинина без термообработки - огромная опасность. Хотите сырого, то покупайте говядину в проверенных местах
Царевна_несушка• 02 мая 2019
Ответ дляЛагшмивара
Это тяга....значит чего то не хватает..Мне тоже нравится она замариннованая.А ещё я не могу пройти мимо шампиньонов на базаре.Покупаю по полкило и по дороге домой съедаю.Руки трусятся,когда их вижу.

Молчалка• 02 мая 2019
Ответ дляЛагшмивара
Есть же Тартар из сырого мяса и ничего люди его едят
Ждун с Нибиру• 02 мая 2019
Ответ дляЛагшмивара
Соображалочка• 02 мая 2019
Ответ дляЛагшмивара
Это ни о чем не говорит, сходите к паразитологу/инфекционистк , вам назначат анализы и будете знать наверняка.
автор Лагшмивара • 02 мая 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Ого)))
Не,я после резки ем , и отбивную или ошеек.
Рыбу никогда не доводилось
Накрыло-не отпускает• 02 мая 2019
Ответ дляМолчалка
Из говядины вообще то
Соображалочка• 02 мая 2019
Ответ дляМолчалка
Тартар никогда не делают из свинины
автор Лагшмивара • 02 мая 2019
Ответ дляБагиня
Да ладно, про фарш слышу сто раз, и тут наверняка многие фарш любят
автор Лагшмивара • 02 мая 2019
Ответ дляСоображалочка
Говядину не ем , только фарш сырой
Любящая болтать• 02 мая 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Это не тяга,это нормально. Человечество ороздо больше веков ело сырое,чем приготовленное. Я в принципе не люблю никакие термообрабртанные продукты,вот реально-гадость. Только хлеб из готового ем нормально.И кстати у меня очень хороший нюх,и шикарные охотничьи инстинкты. Я не только сырое моу слопать,но и живое,перед этим поймав))
автор Лагшмивара • 02 мая 2019
Ответ дляМолчалка
Да , тоже думаю...
автор Лагшмивара • 02 мая 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Да((
Болезнь