Лагшмивара• 02 мая 2019
Ем сырую свинину.Девочки что мне грозит?
Покупаем на шашлык, как нарезаю, солю- перчу, так ем по 3-4 куска.
Чем может грозить это?
Надо пить от глистов?
Есть лишний вес
Чем может грозить это?
Надо пить от глистов?
Есть лишний вес
Соображалочка• 02 мая 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Главное не ешьте при ком-то,и таки режьте. А то я как -то от куска кг в 5 отгрызала кусок и меня за этим делом застали гости мамы.. Позорненько вышло..Да, ем сырое мясо,рыбу всю свою жизнь и регулярно ,глистов никогда не было. Но внимательно перед этим осматриваю,и у меня нюх хороший) сразу чувствую,если что-то не так.
Яйца глист не видны невооружённым глазом и да, они не пахнут)
Лагшмивара
• 02 мая 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Это не тяга,это нормально. Человечество ороздо больше веков ело сырое,чем приготовленное. Я в принципе не люблю никакие термообрабртанные продукты,вот реально-гадость. Только хлеб из готового ем нормально.И кстати у меня очень хороший нюх,и шикарные охотничьи инстинкты. Я не только сырое моу слопать,но и живое,перед этим поймав))
Как это?))
Накрыло-не отпускает• 02 мая 2019
Ответ дляЛагшмивара
Да знаю что кучу всего можно поймать..
А как узнать нет ли проблем от поедания сырого мяса?
Моя сестра после сырой свинины поимела токсоплазмоз. Проблемы себя сами покажут, если будут.
Да будет так• 02 мая 2019
Ответ дляСоображалочка
Глистами никто не пичкает они просто есть и все. Свинина без термообработки - огромная опасность. Хотите сырого, то покупайте говядину в проверенных местах
Бычий цепень тоже имеется...
Любящая болтать• 02 мая 2019
Ответ дляСоображалочка
Больное животное,пахнет иначе,поверьте специалисту))
Марфушечка душечка• 02 мая 2019
Ответ дляАпофиозная
если покупаете у ’своих людей’, которые не пичкают свиней какой гадостью - то все, что вам грозит - это то, что не выйдете замуж за мусульманина :))))
Если же просто на рынке берете - то ой
А с чего вы взяли, что у своих людей в мясе не может быть личинок бычьего цепная?
Накрыло-не отпускает• 02 мая 2019
Ответ дляНе служанка
Очень нехороший глисты могут быть, ну те которые по 12 метров и тому подобное. Свинина требует очень хороший прожарки. Это говядину и курицу можно полусырую, со свиньёй не шутите
Курицу нельзя полусырую, сальмонеллез можно подцепить.
Лагшмивара
• 02 мая 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А выпадение волос , может быть от этого?
Соображалочка• 02 мая 2019
Ответ дляHimikova
А в говядине тоже могут быть глисты.
Могут, но коровы питаются растительной пищей и именно это спасает их от множества инфекций, которыми страдают свиньи
Накрыло-не отпускает• 02 мая 2019
Ответ дляЛагшмивара
Может выпадение волос и потребность в сыром мясе растут из одной проблемы?
Соображалочка• 02 мая 2019
Ответ дляДа будет так
Бычий цепень тоже имеется...
Имеется, поэтому мясо для тартара нужно покупать только в проверенных магазинах, а не на рынках и не у знакомых
Чумачечая_• 02 мая 2019
Ответ дляМолчалка
Есть же Тартар из сырого мяса и ничего люди его едят
а причем тут свинина к тартару?
Лагшмивара
• 02 мая 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Да волосы давно падать начали , я тогда еще сырую свинину ела, но очень редко.
А вот вчера 2 куска поела больших и стало жутко
Соображалочка• 02 мая 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Больное животное не пропустит лаборатория на базаре, а вот инфицированное глистами-легко
Любящая болтать• 02 мая 2019
Ответ дляЛагшмивара
Как это?))
Как,.Ну, схватила,ободрала и съела. с перьями ,шерстью и чешуей не идет)) Кстати ,попробуйте свеженинку,чтоб еще тепленькое было. Потом перестаните есть старые трупики) Разве,что с голодухи.Кстати ,вы конечно в курсе,но я тут всем брезгливым объясню,что сырое мясо мягче,слаже и вкуснее))
Любящая болтать• 02 мая 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А куры сырые это вообще гадость их накачивают химией. Разве,что домашнуюю у бабулечки из глубокой деревни можно есть..
Лагшмивара
• 02 мая 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Да, свинина мягче сырая это точно.
Ой нет, чтобы теплннькое и свеже убитое это вряд ли смогу
Вы прям монстр))
Любящая болтать• 02 мая 2019
Ответ дляСоображалочка
Пахнет иначе,я сталкивалась.Я не стану такое есть
Попа как у Кардашьян• 02 мая 2019
Ответ дляМолчалка
Не знаю...есть тоже карпаччо, но нарезают они мясо с морозилки замершее, очень тоненько.
А вот так свежее, не рискнула бы.
Я даже сёмгу покупаю, ещё на пару суток в морозилку. Потом достаю, размораживаю и засаливаю.
Куринное филе вялю, но обильно солью натираю на ночь. Потом промываю и в травы.
А вот так свежее, не рискнула бы.
Накрыло-не отпускает• 02 мая 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Так они и приготовленные все с той химией. А в бабулечек из деревни уже не верится как-то. Те, кто для себя выращивает, не продает обычно, это слишком дорого.
Любящая болтать• 02 мая 2019
Ответ дляЛагшмивара
Да, свинина мягче сырая это точно.
Вы прям монстр))
Да?? То есть есть старый труп это нормально,а свеженький -монстр? Попробуйте-небо и земля..
А у нас макарошки• 02 мая 2019
Автор, у вас одна из разновидностей, расстройства пищевого поведения, это нужно лечить. Люди очень разное едят...
АсобеннАя• 02 мая 2019
Никогда не забуду как мне гинеколог кстати строго запрещала даже на соль языком пробовать мясо или фарш, там последствий мамадорогая. Сейчас пронесло, а завтра может быть не ваш день.
Любящая болтать• 02 мая 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Согласна,потому курятину просто не ем. Голубятина-другое дело)) Но не городских..
А у нас макарошки• 02 мая 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Вы мужчина?
Любящая болтать• 02 мая 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Почему? Еще раз повторюсь человечество ело сырое намного больше веков к ряду,чем термообработанное. Более того и сейчас сырое мясо и рыбу едят ,во многих культурах.