Да_Я_ТакаЯ_• 02 мая 2019

Откуда здесь столько озлобленных бабищ?

Пишу нормальные темы, нормальной речью, мне пишут хорошие ответы. И заходит в тему какая-то, извините, вонючка и всю тему портит непонятными текстами не несущими даже и близко никакого ответа по теме?! Это самоутверждение такое??? Больше негде выпустить яд? Давайте добрее будем, вам самим от себя станет приятнее.
Цветов Мне срочно• 02 мая 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Удалено администрацией...
А вы типа, не змея?

Король дивана• 02 мая 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
а люстерко это на каком ?? венгерский или польский вестимо :))) хорошо хоть целлюлит не изменили :))
Це по нашому, по западному))))) я і ’ зеркало’ часто кажу, по настрою.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 02 мая 2019
Ответ дляКороль дивана
Як ви така пречудова жіночка неземної душевної краси, ви б не помічали незадоволених і злих. Так шо всі питаннячка до вас. Вважайте, що ви подивились в люстерко . Але це також капец ,як корисно . Будете знати свої слабкі місця , целюліти по нашому.
Вокруг меня добро и позитив и только такие вот дамы портят темы. Вы сейчас саму себя описали.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 02 мая 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
А меня бесит, когда такие глупые темы создают, как эта. Тема не о чем и не о ком. Автор хочет что то выплеснуть, но вряд ли получится
Да, только это Вы в мою тему зашли и ответили
Цветов Мне срочно• 02 мая 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Если бы читали не только советчице, то знали б
Бабочки в моём животе• 02 мая 2019
Здесь есть личности, которые намеренно сливают свой негатив. И сами в этом признавались, в подобных Вашей теме. Им все равно на тематику топика и смысл поста, лишь бы обгадить. Здесь очень много негатива, я давно читаю только то, что нужно.
Коренная киевлянка• 02 мая 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
А вы типа, не змея?
Ой может заразили :)) нужно отплеваться :)))
Король дивана• 02 мая 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я не кажу сама про себе , шо я така класна фройляйн, я буваю різна .Не вважаю , що комусь щось винна на форумі. А ще з дитсадка нам відомо, що нас бентежить в оточуючих те, що непокоїть в собі. Задумайтесь. Я так інколи також роблю, в рамках плану по самокопанню потаємних глибин. Допомагає, я навіть в сауні бані рідко тепер буваю.
Коренная киевлянка• 02 мая 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я на Советчице редкий гость и венгерского паспорта не имею .. частое употребление «дзеркальце» .. не спорю что диалектов то много .

автор Да_Я_ТакаЯ_ • 02 мая 2019
Ответ дляКороль дивана
Что за поток сознания??? Что за сауна баня????
Король дивана• 02 мая 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Я просто хотіла випендритись, не зважайте) Я біля дзеркала кажу так- Свет мой зеркальце, скажи, кто на свете всех милее... И так далі.
Король дивана• 02 мая 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Бан . Мені сумно стало що ви не зрозуміли, я так хотіла донести до вас думку, і здається , розплескала її ще біля криниці.
Коренная киевлянка• 02 мая 2019
Ответ дляКороль дивана
фрау Гитта• 02 мая 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
К чему вы Венгрию вспоминаете второй раз?
Король дивана• 03 мая 2019
Ответ дляфрау Гитта
Вона трохи на слуху зараз. Друга тема після Путіна і його паспортів.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 03 мая 2019
Ответ дляКороль дивана
Что Вы несете?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 03 мая 2019
Ответ дляКороль дивана
Пожалуйста, не пишите больше в моей теме!
фрау Гитта• 03 мая 2019
Ответ дляКороль дивана
не, ну с такой уверенностью заливать, что ’люстерко’ имеет венгерские корни...Хочу понять, в каком месте созвучие?)))
Король дивана• 03 мая 2019
Я тоже так зайду до свекрухи, а вона всі теми з телевізора і ютуб каналів розказує. Добре, що тему лисого Гордона на Пальчевського поміняла, хоч щось новеньке чую, але таке ж нудне. Нам в вуха лиють свої повєстки дня, а ми їх транслюєм як щось суперважливе. В темі про Зе досі жіночки не заспокояться, а я вже не в змозі то читати, з пустого в порожнє.

Король дивана• 03 мая 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я можу вас пожаліти і вняти вашій мольбі, але що я вам зробила? Не чіпаю ніби вас. Чи оффтоплю ? Тоді згодна.
Коренная киевлянка• 03 мая 2019
Ответ дляфрау Гитта
Потому что выбило венгерское происхождение слова ...и только :))) соседи ( с западной переехали ) на велосипед говорят ровер .. в Киеве никто так не говорит ..
Коренная киевлянка• 03 мая 2019
Ответ дляКороль дивана
Пусть сидят инаугурации ждут , а то тот Зе пукнуть не успел их уже газы отравили .. читать уже глаз дергается :))))
фрау Гитта• 03 мая 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
обоснуете, что венгерское?
Цветов Мне срочно• 03 мая 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Я Киевлянка и знаю , что это зеркало. Так многие говорят, не только запад.
Вот тремпель - это чистый Харьков
фрау Гитта• 03 мая 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
на месте админов, лично бы закрыла вашу провокативную тему с кучей оскорблений, заведомо настроенную на срач.
Король дивана• 03 мая 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вот тремпель - это чистый Харьков
А ви знаєте що таке’ роскаль’?
Коренная киевлянка• 03 мая 2019
Ответ дляфрау Гитта
обоснуете, что венгерское?
с чего вы решили что я ДОЛЖНА
Король дивана• 03 мая 2019
Ответ дляфрау Гитта
Погоджусь.Лиш заглянули на вогник чуйні і добрі дівчата, нас зразу женуть з тєми.
фрау Гитта• 03 мая 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
с чего вы решили что я ДОЛЖНА
а зачем уверяете?
Цветов Мне срочно• 03 мая 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
она все правильно пишет. Чего вы злюка?