ЖаннаНеАгузарова• 03 мая 2019
Менеджер по продажам, 17 тыс + процент.развод?
5 днека, берут без опыта, обучают и во время обучения тоже что то платят.
Кто сталкивался, В эту сферу без опыта вообще стоит идти?
И платят ли там как обещают?
ЖаннаНеАгузарова
• 03 мая 2019
Ответ дляДуболом
Что продавать? Норм зп, так и есть
Не знаю пока
Чай не пью, только кофе• 03 мая 2019
Если солидная компания, то без опыта не берут. Говорю так как в свое время работала в отделе кадров на известном предприятии - продукты. А так да - можете работать, а потом не заплатят ссылаются типа не подошли, не проявили себя и т.д. Очень сомнительно, что прям гарантируют бесплатное обучение и оплату сразу.
ЖаннаНеАгузарова
• 03 мая 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
И я так думаю...
Таракашечка• 03 мая 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не знаю пока
Не связывайтесь с конторой, род деятельности которой неизвестен из описания вакансии