Аноним Первый• 03 мая 2019

Переїзд у Львів

Порекомендуйте, будь ласка, в якому краще районі жити у Львові. Щоб гарна школа поруч була, магазини, можливо, парк. Дякую за рекомендації
Море Счастья• 03 мая 2019
Нудный городишко,ничего личного,там пенсионерам весело будет а молодым скучно ,никакого движа

ПолБатона• 03 мая 2019
Ответ дляМоре Счастья
да, в культурному місті любителям двіжа завжди нудно :)
автор Аноним Первый • 03 мая 2019
Ответ дляМоре Счастья
Дякую
Чавонадо• 03 мая 2019
Ответ дляПолБатона
А вы местная? Спешу заметить, что все культурные мероприятия одни и теже. Затошнят быстро.
Чавонадо• 03 мая 2019
Ответ дляАноним Первый
Дякую
Из какого Вы города? Ну или области...
Львов еще и в плане работе...так себе, зарплаты не высокие, а требования
автор Аноним Первый • 03 мая 2019
Ответ дляЧавонадо
Из какого Вы города? Ну или области...
Робота є,Питання в якому краще районі Львова жити і яку школу вибрати
Пластилин_Колец• 03 мая 2019
Ответ дляМоре Счастья
Вы там были хоть раз или так, абы ляпнуть?
КошкинДом• 03 мая 2019
Ответ дляАноним Первый
Во Львове есть ’волшебные’ места, откуда сложно выбраться в другой район на работу. Или Вы фрилансер?
автор Аноним Первый • 03 мая 2019
Ответ дляКошкинДом
Нет, не фрилансер

Чавонадо• 03 мая 2019
Ответ дляАноним Первый
Тут в каждом районе свои плюсы и минусы. Главное не Рясне и не Левандiвка, хотя кому и там за счастье.
автор Аноним Первый • 03 мая 2019
Ответ дляЧавонадо
Дякую за відповідь
КошкинДом• 03 мая 2019
Ответ дляАноним Первый
Нет, не фрилансер
Я давно не львовянка, так что конкретнее надо бы у ’аборигенов’ выяснить)
Чавонадо• 03 мая 2019
Ответ дляАноним Первый
Нет, не фрилансер
Работа удаленная? Тут с работой может быть напряженно, город очень специфический. Ну, разве что вы айтишнэг, тут для них райское место.
автор Аноним Первый • 03 мая 2019
Ответ дляЧавонадо
Питання не в роботі
Олька Модниця• 03 мая 2019
Ответ дляПолБатона
Фенте Фря• 03 мая 2019
Ответ дляАноним Первый
Питання не в роботі
Де саме робота? Просто годину-півтори витрачати на доїзд теж не дуже весело
автор Аноним Первый • 03 мая 2019
Ответ дляФенте Фря
Прив´язуватись буду до школи, а не до роботи. В приорітеті гарну школу знайти
Точный сантиметр• 03 мая 2019
Ответ дляАноним Первый
Вы скажите, где работа находится, так легче будет сориентировать. Плюс, какую квартиру вы хотите: старые польские-австрийские дома – это один ценовой диапазон. Хрущёбы или новострои совершенно другой.
Я вот живу на Науковой улице, меня полностью устраивает: и школы есть, и магазинов много, рынки. И центральная часть города в 20-минутной доступности без проблем
Сладкий лимончик• 03 мая 2019
Ответ дляАноним Первый
Что вы вкладываете в понятие ’гарна школа’?Гимназия,спец.школа с усиленным изучением ин.языка,математичекский уклон и т.д..Рекомендую рассматривать Франковский район.Ещё Шевченковский,но не весь,ближе к центру.

...аяприкольная• 03 мая 2019
Ответ дляТочный сантиметр
А какие цены на аренду 1-2км. Квартир не подскажете? Там новострои или старый фонд?
Точный сантиметр• 04 мая 2019
Ответ для...аяприкольная
Увы, в ценах на аренду я не ориентируюсь. Есть старый фонд, есть много новостроев.