Физрукая• 03 мая 2019
Купили квартиру.
Купили квартиру 23.04.19, колишні власники ключі не віддають, ріелтора теж, а все тому що там живуть квартиранти. Хоча в договорі прописано що в квартирі ніхто не проживає і в оренді не була. Але в договорі прописано, що всю мебель крім тої яку оговорили що залишаються і виписатися власник повинен до 14.05. Провірила власник виписався, а в квартиру зайти не можу.
З малою дитиною ночувати під дверима теж не можу.
Ждать 14, а хто буде оплачувати ком.послуги чи їхати з участковим і висилять????
Цветочница• 03 мая 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так выписаться надо ещё до сделки. Я летом покупала квартиру: продавец обязательно на сделку купли-продажи уже приносит справку из жека, что в квартире никто не прописан. Я не понимаю, как нотариус вообще провел сделку, если там в квартире , которую автор покупала, был ктото прописан.
просто указанно в договоре что всех выпишут до 14.05
Божий одуванчик• 03 мая 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
девушка не в себе у нее какие-то другие документы подтверждаю право владения...
может тех паспорт?)))
моя свекровь считает его главным документом)))
Цветочница• 03 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
выселением откуда?)))) из незаконно занятой квартиры?
Да по закону так и есть))) И отфутболят в суд))) иначе ни как
успокойте_Меня• 03 мая 2019
Ответ дляЦветочница
она думает что после договора нужно еще куда-то идти ..закон уже поменялись давно и нотариус делает все ... темный лес
Божий одуванчик• 03 мая 2019
Ответ дляЦветочница
прочитайте все посты автора, и ее старт пост
Цветочница• 03 мая 2019
Ответ дляaromat1
для особо одаренных, а что такое договор купли-продажи? то есть денюшки тю-тю, а собственник вообще риелтор? ничесси порядки ныне....
Когда в бти зарегистрируют, тогда и будет полноправный собственник
Божий одуванчик• 03 мая 2019
Ответ дляЦветочница
в бти давно уже не регистрируют
фан L.O.S.T.• 03 мая 2019
Как я бы поступила: взяла бы документы на квартиру, вызвала полицию, сказала бы, что на момент подписания договора в квартире никто не проживал, и в договоре не указано что до 14-го мая будут квартиранты. При полиции бы потребовала, чтобы квартиранты показали договор оренды или на каких основаниях они там проживают. Если документов и оснований нет, пишите сразу заявлению в полицию, что в вашу квартиру проникли неизвестные люди и живут без каких-либо оснований.
Сразу при полиции их заставляете собирать шмотки и выезжать, меняете замки и живёте. Ну и давить психологически надо, что это ваша квартира с момента подписания договора и вы хозяйка.
успокойте_Меня• 03 мая 2019
Ответ дляЦветочница
вы вообще в прошлом веке застряли?я квартиры продала за год две,и купила,что вы тут чушь городите
успокойте_Меня• 03 мая 2019
Ответ дляaromat1
ну я в шоке с народа! какое бти? какой техпаспорт? вам ото абы писать!
я сама в шоке,еще доказывает яро так
Цветочница• 03 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
в бти давно уже не регистрируют
Да шо вы говорите,только сегодня мне в бти внесли в реестр все данные
А до етого были совсем другие))
Божий одуванчик• 03 мая 2019
Ответ дляЦветочница
А до етого были совсем другие))
какие данные? о сносе сантех кабины? в реестр вносит нотариус
успокойте_Меня• 03 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик

Страхованная• 03 мая 2019
Ответ дляЦветочница
А до етого были совсем другие))
У вас какое-то подпольное бти?
Данные в реестр недвижимого имущества вносит нотариус в момент совершения сделки купли-продажи.
Цветочница• 03 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Вообще то да))) но не внес )))
фан L.O.S.T.• 03 мая 2019
Ответ дляЦветочница
Уже не надо в бти ничего регистрировать. Нотариус сразу дает все вытяги, на сделке продавец передает ключи и техпаспорт и все с момента заключения договора вы уже собственник.
Божий одуванчик• 03 мая 2019
Ответ дляЦветочница
Вообще то да))) но не внес )))
вы проверьте на всякий случай, что там в бти вам ввели))))
успокойте_Меня• 03 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
или вынесли)
Страхованная• 03 мая 2019
Ответ дляaromat1
женщина застряла в 1997 году. вы ей не докажете
Просто интересно, где, что и куда ей вчера внесли? :)
Цветочница• 03 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Вы бы себя проверили,очень часто что нотариус не вносит ,и потом у людей проблемы ,ну вам то видней на советчице
Железный коготь• 03 мая 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Квартиранты здесь причем? Людям можно дать время на выселение, а не сразу выгонять, они скорее всего такие же жертвы, с риелтором нужно разбираться
Страхованная• 03 мая 2019
Ответ дляЦветочница
Я вас очень удивлю, если скажу, что реестр недвижимого имущества доступен онлайн?
Цветочница• 03 мая 2019
Ответ дляСтрахованная
Нет