Сыро_Ежка• 03 мая 2019

Кто видел детские носки кроссовки по типу баленгиага?

Поделитесь ссылками
Наездница• 03 мая 2019
баленгиага
Борода• 03 мая 2019
Ответ дляНаездница
баленгиага
шо воно таке?
Басноплетка• 03 мая 2019
Ответ дляНаездница
баленгиага
вот вам смешно, а гугл справился))) привыкший
Басноплетка• 03 мая 2019
Ответ дляБорода
шо воно таке?
https://www.google.com/search?q=%D0%B1%D0%B0%D0%BB...
Пурген• 03 мая 2019
купила я себе эти хваленные баленсиаги-какой жуть они на ногах ростом 159 см, как в гамнодавчиках и нога как лыжа. на мой взгляд минимум 170 роста для них нужно
Артура Пирожкова• 03 мая 2019
Ответ дляПурген
они и на 170 выглядят жутко - обычно у тех у кого рост 170 и размер ноги 39-40, соответсвенно кроссовки выглядят вообще на 45-й
автор Сыро_Ежка • 03 мая 2019
Вот простите, даже не подумала, что меня может кто то не понять))))))
Барабан для взрослых• 03 мая 2019
Ответ дляПурген
это точно) Мне кажется к ним не только рост нужен, но еще и размер небольшой, чего при высоком росте почти и не бывает. А вы где брали?
Пурген• 03 мая 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
а, буду знать))а кому тогда они идут?
Пурген• 03 мая 2019
Ответ дляСыро_Ежка
ищите такие в зара, по 350 грн в распродажу брала зимой, видела и в новой коллекции есть
автор Сыро_Ежка • 03 мая 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Я про носки кроссы))))) а не те н
Громилы на ногах и они в любом размеры выглядят больше, это модель такая, типа фишка))))) но я же про другие
Пурген• 03 мая 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
в америке заказывала, ждала их так, а как примеряла-день ржала. как клоун
автор Сыро_Ежка • 03 мая 2019
Ответ дляПурген
О, надо посмотреть и цена хорошая, спасибочки
Пурген• 03 мая 2019
Ответ дляСыро_Ежка
пожалуйста!!!! сама люблю экономить деньги!
Бокс-орун• 03 мая 2019
Вот такого плана?
автор Сыро_Ежка • 03 мая 2019
Ответ дляНаездница
баленгиага
А пропишите как, как они по литературному называются
автор Сыро_Ежка • 03 мая 2019
Ответ дляБокс-орун
Вот такого плана?
Да, такого, только на 32 размер
Пурген• 03 мая 2019
Ответ дляСыро_Ежка
баленсиага
Бокс-орун• 03 мая 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Да, такого, только на 32 размер
Эти из ’Конфиската’. Ребенок схватил - понравились. Теперь другие не хочет обувать, говорит, что удобно.
автор Сыро_Ежка • 03 мая 2019
Ответ дляПурген
баленсиага
Спасибо, просветили, больше не буду позорится в этом вопросе, теперь только в других))))))
Артура Пирожкова• 03 мая 2019
Ответ дляПурген
а, буду знать))а кому тогда они идут?
никому
наКоблучках• 03 мая 2019
В конфискате и на Троещине полно красных и черных. По 300-400 грн
karkusha.biz.ua• 03 мая 2019
короткие супер на любой рост, высокие - только на хорошие ножки и ростом не меньше 170 = иначе жуть.
Их полно на Али
автор Сыро_Ежка • 03 мая 2019
Ответ дляБокс-орун
Я сама ношу не снимаю, такие удобные, а теперь малый не хочет снимать свои осенние Keen howser sleepers подобные, но теплые, а уже жарко в них, но другие не хочет обувать
автор Сыро_Ежка • 03 мая 2019
Спасибо, девочки, уже есть варианты
Опля Картопля• 03 мая 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Может, потому что Вы неправильно написали?
автор Сыро_Ежка • 03 мая 2019
Ответ дляОпля Картопля
Может
kent• 20 мая 2019
могу реплику привезти 28-35р детские