ЯблокоРаздора• 03 мая 2019

Только что алабай на улице потянул парня хозяина

Улица хорошо почти пустая была, и я далеко шла сзади, и при походе к калитке какая то дворняга стояла , он держал до последнего, удерживал, но собака та не спешила убегать, будто провоцировала, ползла прям медленно вдоль забора и в последний момент алабай таки хозяина дернул, тот упал, во весь рост,но поводок не отпустил, в итоге та собака убежала, алабай успокоился, хозяин встал злой и дал по морде собаке и начал кричать
Видно он себе ноги-руки поразбивал таки , жаль парня
Аленький носочек• 03 мая 2019
Интересная история.

Дайте подуться• 03 мая 2019
а мне не жаль.
Запретный фрукт• 03 мая 2019
по морде низзя, конечно, но да, надо быть сильным с такими собаками. У меня корс, с ним гуляет только муж.
автор ЯблокоРаздора • 03 мая 2019
Ответ дляДайте подуться
а мне не жаль.
Почему
автор ЯблокоРаздора • 03 мая 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Он злой был как черт
И по морде дал и крикнул на него
Хомо_сапиенс• 03 мая 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Он злой был как черт
И по морде дал и крикнул на него
Можно больше вводных данных))
Уже вижу интересный сюжет для кровавой драмы...
Настенные трусы.• 03 мая 2019
А вчера у нас на набережной две девочки-подростка выгуливали собаку. Без повода и намордника. Собака кидалась на людей, велосипеды.
Так эти красавицы ещё и думали, а брать ли собаку на поводок, который был в рюкзаке или мы скажем, развернёмся и уйдём.
Ещё и пытались умничать
Серьезная баба• 03 мая 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Он злой был как черт
И по морде дал и крикнул на него
Какой ужас, бедный щенок...
Фигово исполняют тролли в последнее время, без души как-то, сухо. Нода чтобы поверили и всплакнули и начали быренько собакосрач по поводу поводков и намордников.
Вобщем трояк вам, учитесь еще.
Серьезная баба• 03 мая 2019
Нода)))) Надо!

Брынза• 03 мая 2019
Прям ’интересная газета’.
А мы только что шли с детьми гулять, почти дошли до парка, и тут начал греметь гром и молнии, мы пошли обратно, остановилась Тесла и любезный парень подвез нас домой. Только сели - пошел дождь.
Повезло
автор ЯблокоРаздора • 03 мая 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Можно больше вводных данных))
Ну руки ноги у парня видимо в крови были..
автор ЯблокоРаздора • 03 мая 2019
Ответ дляСерьезная баба
Какой ужас, бедный щенок...
Вобщем трояк вам, учитесь еще.
Там не щенок был явно
Взрослая собака
автор ЯблокоРаздора • 03 мая 2019
Ответ дляБрынза
Прям ’интересная газета’.
Повезло
Ого , прям на тесле и подвез...
karinaanik• 03 мая 2019
Я так в 15 лет гуляла с немецким догом, он у меня здоровый был, ветеринары говорили, что даже для стандартов этой породы он большой. Короче, собака Баскервилей)

Если он кошку видел начинал за ней бежать. Вот однажды не усмотрела и он меня протащил пару метров по асфальту. До стертых колен. Но его не виню.
автор ЯблокоРаздора • 03 мая 2019
Ответ дляkarinaanik

Отучить не вышло?
karinaanik• 03 мая 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Отучить не вышло?
Нет, на собак не лаял, а вот котов жутко не любил.
Коробка с карандашандрами• 03 мая 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Почему
Был бы в наморднике, не пришлось бы так нервничать