Маруська Му• 03 мая 2019
Есть альтернатива обуви менимен, бартек?
Девочки, подскажите, ищу на мальчика примерно 25 р босоножки, гласные требования каблук томаса, жесткий задник кожа. Все что нахожу это минимен или другие похожие турецкие фирмы за 1100 или 1300, хочу найти что-то в переделах 800-900. Посоветуйте, может знаете какую-то хорошую фирму
Кили и Манджаро• 03 мая 2019
Я в Киндер-мода покупаю, там часто хорошие скидки и отличнейшее качество.
Ещё топи-топ нравится, дешевле минимена, то же Турция
Маруська Му
• 03 мая 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Спасибо погуглю
Кили и Манджаро• 03 мая 2019
Ответ дляМаруська Му
Спасибо погуглю
Там обувь Woopy. Погуглите, может она и тут есть. Я привыкла ее киндер модой называть )) и там же покупать
Колдунья-вещунья• 03 мая 2019
Открыла для себя обувь украинского бренда 11 shoes. Очень нравится. Ещё D. D. Step неплохая.
В гости звали?• 03 мая 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Хорошая обувь. Это чистая правда, но стоимость такая же как и бартек. Навряд ли за 800 можно купить босоножки
В гости звали?• 03 мая 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
полюбила Twisty, теперь только беру.
Еще Elefanten нравился
Есть у вас ссылка на твисти или это реальный магазин? Спасибо
Сижу_и_плачу• 03 мая 2019
мне покупают -передают, не знаю есть ли у нас в магазинах, но в объявлениях точно встречала.
Просто вот марка идеально подошла, я бы сказала не хуже ессо