Форс мажор• 03 мая 2019

Дочка 14 лет смотрит порно

Нашла на вкладках порно, итальянское, ретро. Как быть??
ЖующаЯКонфету• 03 мая 2019
предложить посмотреть вместе

alenka.dn• 03 мая 2019
Никак. Какой вы хотите реакции?
Ядвига Юсьлегко• 03 мая 2019
та давно пора уже
darinka85• 03 мая 2019
Никак. Мы в этом возрасте журналы читали, помните эти Cool, Cool Girl. Ой, там тоже такую херь писали...
Бабка-ежика• 03 мая 2019
Никак. А Вы ей все Барби на день рождения покупаете?
НетЕщеНаверное• 03 мая 2019
Никак. И уж тем более не говорить, что вы лазите в ее компьютере или телефоне.
Бабка в тапках• 03 мая 2019
Это воспитание такое
ЖующаЯКонфету• 03 мая 2019
Ответ дляdarinka85
спид инфо еще был) и видеокассеты смотрела, пока родители на работе, много чего было.
18 мнеУЖЕ• 03 мая 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
аналогично

постою_послушаю• 03 мая 2019
Девочки, что значит никак? А как же формирование хорошего вкуса? Что, никого не смущает подраздел итальянское ретро? я даже представить себе боюсь что там...
Мини-бикини• 03 мая 2019
пущай учится, все таки не алкоголь и наркотики
Соображалочка• 03 мая 2019
Ответ дляdarinka85
ага, я тож покупала)))
там еще были такие рассказы в картинках, даааа как же быстро шагнул прогресс
Налитое яблочко• 03 мая 2019
О, у нее неплохой вкус! Итальянское ретро - это более эротика, даже со смыслом
Я тут с краю постою• 03 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Думае те немецкое лучше?
Соображалочка• 03 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
ну не знаю, звучит изысканно
Накладная• 03 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Гм.. если мне не изменяет мой склероз, там будут пиписьки с офигенной брюнетистой кучерявостью
Кнопус• 03 мая 2019
Предложите ей Мануэля Феррару посмотреть или Рокко Сифреди.
Бабка-ежика• 03 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Так это и есть хороший вкус. Не БДСМ, сквирт, копро и т.д. В ретро все очень прилично
Карамбулкул• 03 мая 2019
В удобный, логичный момент объясните, что увиденное там не есть норма. Норма только то, что для нее приемлемо и приятно, а не все увиденное. Особенно по поводу анала.

ЖующаЯКонфету• 03 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
хз, уже не интересуюсь, но с детьми разговариваем о сексе, по-моему, это нормально и здорОво. У ребенка есть интерес, он может поговорить об этом с родителями. Сын с мужем о самоудовлетворении тоже говорит.
Рожайтретьего• 03 мая 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ещё были карты
У папы моего брата капец развратные,там даже тетки с членами были(гермафродиты),как вспомню те позы,до сих пор фу)
с_переулочк­а• 03 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
я смотрела. ничего особенного
Омлетик• 03 мая 2019
Я помню, что в 7 классе смотрела и водила подружек показывала (у меня старший брат был и у него компьютер и куча порно). В 7 классе вроде же даже меньше, чем 14? Ничего, мне 28, у меня 2 половых партнера за жизнь, пусть смотрит, это нормальный интерес.
Рожайтретьего• 03 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Ага
Тему порно можно и опустить
Главное у ребёнка есть вкус))))))
Ща как дам• 03 мая 2019
Ответ дляБабка-ежика
соглашусь. они все в таком возрасте смотрят,даже раньше
Я в таком возрасте тоже смотрела
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 мая 2019
половина пошли искать в гугле итальянское ретро порно
ЭтаваНиМожетБыть• 03 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Да ниче там такого, обычное
ЭтаваНиМожетБыть• 03 мая 2019
И что? Лучше пусть сексом занимается?
Бабка-ежика• 03 мая 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Пятница. Почему бы и нет?))
МисисПропер• 03 мая 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
та давно пора уже
Пзц, давно это во сколько? В 10? Та идите вы подальше с такими советами!