В танке• 03 мая 2019

Сколько ваши 8 летки сьедают за день мучного и сладостей

ksunuyabelaya• 03 мая 2019
Очень мало
РозаФиалковна• 03 мая 2019
конфетка 1-2.,печенье так же.девочка,9 лет
Творческий типаж• 03 мая 2019
Ноль
РозаФиалковна• 03 мая 2019
Или ничего
Радикальная• 03 мая 2019
Нисколько, дочка не любит сладкое совсем.
Мамулька• 03 мая 2019
В таком возрасте съедал минимум пол.плитки шоколада. Мучного особо не ел и не ест.
Куколка-мяуколка• 03 мая 2019
На завтрак самсу или пиццу, после обеда мороженое или бисквит киндер
darinka85• 03 мая 2019
Сыну 6,5. Круасан раз-два в неделю, летом мороженое почти каждый день, конфеты натуральная карамель или Улитка Боб, по 1-2 штуке
МисисПропер• 03 мая 2019
Сніданок- 1 бутерброд с білим хлібом
В школу може собі булочку купити
Обід- 1 ломтік мучного
Вечеря без хліба
Солодкен- десь мармеладку, десь халви шматок, зеферку одну
yokogama• 03 мая 2019
мучное не любит особо, конфет не более 2-3 и это далеко не ежедневно, ограничиваю
вкрации• 03 мая 2019
только, сколько позволят родители и єтим все сказано
Куплю орехи• 03 мая 2019
двое, 7 и 9.
Съедают сколько не положи, +еще за карманные покупают.
Вынуждена покупать поштучно/порционно/прятать
Я не на долго• 03 мая 2019
Три-пять печенек Мария или бубликов. Шоколад максимум 2 дольки и не часто( не очень любит тот шоколад, на который не сыпет).
Но вот если бабушка привозит пирожки, то может таскать весь день. Приходится отбирать.
Одно время каждый день давали одну булочку. Была частая отрыжка. Булочки давать перестали - все нормализовалось.
ЧукИГеки• 03 мая 2019
много, к сожалению (хлеб 2-3 ломтика, булку или круасан, обязательно сладкое в обед+что-то в школе, иногда вечером просит)
ограничиваю, объясняю, но...
Бабушка Бетман• 03 мая 2019
13лет каждый день шоколадка
МисисПропер• 03 мая 2019
Ответ дляТворческий типаж
Ноль
навіть у вигляді бутербродів, куска паски, запіканки??
Ухахайкина• 03 мая 2019
Нисколько. Вот сегодня утром каша рисовая молочная, в обед в школе - суп овощной с брокколи + суфле из индюшки + компот. Перекус яблоко и морковь свежая мини. Вечером ужин скумбрия запеченая с картошкой. Чай.
Ухахайкина• 03 мая 2019
В выходные обычно утром оладьи или блины с вареньем. Или запеканка. Или шарлотку с яблоками вместе делаем.
автор В танке • 03 мая 2019
Ответ дляЧукИГеки
ограничиваю, объясняю, но...
А вес как
автор В танке • 03 мая 2019
Ответ дляУхахайкина
А хлеб не ест?
автор В танке • 03 мая 2019
хлеб у всех почти не едят?
Мамулька• 03 мая 2019
Ответ дляВ танке
хлеб у всех почти не едят?
Мой хлеб ест совсем немного
Начальник Анонимов• 03 мая 2019
утром обычно хлопья с молоком.С собой ложу барни или круасан+печенье+сок+фрукт+орехи.В столовой есть обычно блины с шоколадом или пиццу еще.вечером может кусочек шоколадки или конфету попросить
Шальная коклетка• 03 мая 2019
Ответ дляЧукИГеки
ограничиваю, объясняю, но...
+1 много. Но оба очень худые, не запрещаю, просто стараюсь дозировать и следить, чтоб помимо сладостей было 3 полноценных приема пищи
Любящая болтать• 03 мая 2019
Ответ дляВ танке
хлеб у всех почти не едят?
Дочка 7 лет. Я хлеб к супу или борщу предлагаю, а так не ест. Булки под запретом, не покупает. На выходных может проскочить печенье или круасан, или гамбургер, или мороженое - но что-то одно. Если конфета- то одна в день или квадратик шоколадки. Вес выше нормы, поэтому очень урезаю все вкусняшки.
Шальная коклетка• 03 мая 2019
Хлеб мои любят, особенно лаваш, багет.
Ухахайкина• 03 мая 2019
Ответ дляВ танке
А хлеб не ест?
А мы никто не едим хлеб в семье, не покупаем. Конфеты и печенье всегда есть дома, но дочка как-то редко хочет.
Кокосиха• 03 мая 2019
6 лет и 12 л.Дочка старше после 18 ч стараюсь чтоб не ела.Малой прям сейчас кефир с блином кушает.Рост 125см вес 22 кг
Корсет_на_шурупах• 03 мая 2019
Блин , только у меня есть 2-3 раза в день сладости. Постоянно просит, очень любит. Ограничивать пытаюсь но если в доме есть сладкое будет выпрашивать пока не сьест .
Осторожная• 03 мая 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не покупайте.