Та легко!• 03 мая 2019
Ёмкости для сыпучих и тарелки , какие самые удобные, где купить?
Девочки, решила купить себе набор ёмкостей разных размеров, предварительно хочу прямоугольные или квадратные, не круглые, чтобы места меньше занимали.
Какие самые удобные, чтобы крышка нормальная, и сама колба какая лучшк8, стекло или пластик?
Еще хочу набор красивых белых тарелок, не обязательно сервиз, просто из одной серии,простые, белые, без изгибов и волн всяких)
Естественно хочется купить все это не за все деньги мира)
Посоветуйте , пожалуйста , где хорошие цены, если что, я в Киеве.
Кукуша• 03 мая 2019
Набор посуды у меня Люминарк ,серия Divali. Белые, без изгибов и волн. Тарелки, пиалы, блюдо. У меня большой набор. Лет 5 уже и не надоел , стоит недорого
Та легко!
• 03 мая 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ikea
Была там недавно, выбор не очень(
Кстати, все в восторге от их чесночницв со съемным ситечком, ерунда такая....
Никому не посоветую
Та легко!
• 03 мая 2019
Ответ дляКукуша
Спасибо, тоже думаю о Люминарк, где цены на наборы лучше еще б знать)
Редисочка• 03 мая 2019
Arcopal - по типу Люминарка, чуть дешевле. В Хмельницком есть везде - посудные магазины, на базарах, в магазинах Антикриза.
Из пластика пользуюсь только Tupperwear - но это далеко не бюджетный вариант
Та легко!
• 03 мая 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мне нравится Люминарк и Икеа офтаст
Спасибо,погуглила, они белые или с оттенком?
Особенно миска понравилась.
У Люминарк нет удобных, уже несколько лет ищу набор с хорошими мисками для первого.
Мы любим глубокие, в магазинах пишут возле таких- салатник
Но зато не проливается ничего, удобно
У нас 3 шт осталось, они на Люминарк по качеству похожи
Особенно миска понравилась.
Но зато не проливается ничего, удобно
Та легко!
• 03 мая 2019
Ответ дляРедисочка
Спасибо, видела их в эпицентре, не совсем то из чего хочется есть каждый день, уступают Люминарк
Редисочка• 03 мая 2019
Ответ дляТа легко!
Я бы не сказала, что уступают... Но я не эксперт :) У меня вот такие, разные. Мужу особенно нравятся высокие и глубокие «салатницы» для борща ;)
Интеллектуальные оладьи• 03 мая 2019
Ответ дляРедисочка
Акропал муж купил два дня назад очередные белые,суповые. Полно их ,как и люминарка. Без волн. В эпицентре, дешевле люминарка. Дома есть много люминарка и эти
ПлюшкамиБалуюсь• 03 мая 2019
Ответ дляТа легко!
Особенно миска понравилась.
Но зато не проливается ничего, удобно
Особенно миска понравилась.
Но зато не проливается ничего, удобно
Белое стекло, примерно как у люминарка. Миски там как раз не большие, у меня муж ест много, для него отдельная миска другого производителя
Но форма очень удобная.
И маленькие мисочки постоянно в ходу, для каши, творога, фруктов и т.д. Единственное, блюдечек, или совсем маленьких тарелочек не хватает. Недавно еще большая миска-салатник появилась, но что-то не могу её найти на сайте
Но форма очень удобная. И маленькие мисочки постоянно в ходу, для каши, творога, фруктов и т.д. Единственное, блюдечек, или совсем маленьких тарелочек не хватает. Недавно еще большая миска-салатник появилась, но что-то не могу её найти на сайте
Та легко!
• 03 мая 2019
Ответ дляРедисочка
Мне тоже такие ооочень нравятся, а муж забраковал миски, те салатники))))
Такие любит, только гладкие
У меня уже мысль была, куплю набор с такими, а ему старые оставлю
Тем более что вид они не потеряли, узор только в пмм смылся напрочь
Такие любит, только гладкие
Та легко!
• 03 мая 2019
Ответ дляНаивка
Мне для сыпучих вот такие самые удобные (бывают разного объёма):
Кто такие?
Как зовут?
Спасибо, очень понравились, пластик?
Как в уходе?
Не царапается?
Как зовут?
Спасибо, очень понравились, пластик?
Как в уходе?
Не царапается?
Та легко!
• 03 мая 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Но качество всеравно отличается ведь от Люминарк?
Если не путаю, то видела их в эпицентре, даже форма у некоторых немного неправильная
Та легко!
• 03 мая 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Но форма очень удобная.
Спасибо, поеду посмотрю)
У нас миски не прям на ведро, но наливаю всем в них, мужу почти полную, нам с дочкой по половине, удобно сметану перемешивать в борще, например и вообще.
Редисочка• 03 мая 2019
Ответ дляТа легко!
Такие любит, только гладкие
Вот, пошла в кухню на фотосессию :)
Это мужа (слева) и моя (справа)
Гладкие
Низкая - такая как в наборе по ссылке
Это мужа (слева) и моя (справа)
Гладкие
Низкая - такая как в наборе по ссылке
Та легко!
• 03 мая 2019
Ответ дляНаивка
Да, пластик. Вроде всё норм) Я в ’Ашане’ брала лет 5 назад.
Спасибо, сохранила
Та легко!
• 03 мая 2019
Ответ дляРедисочка
Вот, пошла в кухню на фотосессию :)
Это мужа (слева) и моя (справа)
Гладкие
Низкая - такая как в наборе по ссылке
Это мужа (слева) и моя (справа)
Гладкие
Низкая - такая как в наборе по ссылке
Способно за фотосессию
Красотки!!!
Та легко!
• 03 мая 2019
Ответ дляРадуга-дуга
У меня Vinzer уже больше 10 лет.
Я очень довольна.
Спасибо
Стильно, красиво, дорого, но для меня точно неудобно, нравится с крышками закручиваюшимися)
Та легко!
• 03 мая 2019
Ответ дляАноним_1289
Люблю компактусы Таппер.
Есть у меня тапера немного, не особо а восторге от него, хотя пластик у них отменный)
Аноним_1289• 03 мая 2019
Ответ дляТа легко!
Компактусы хорошие и объемы есть разные.
былоИпрошло• 04 мая 2019
Ответ дляРадуга-дуга
У меня Vinzer уже больше 10 лет.
Я очень довольна.
Это стекло или пластик?
Радуга-дуга• 04 мая 2019
Ответ длябылоИпрошло
Это стекло или пластик?
Плотный,как стекло пищевой пластик, качество супер.
Закрываются ёмкости герметично за счёт силиконовых вкладышей и очень хорошие метеллические застёжки.
былоИпрошло• 04 мая 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Спасибо большое