Черепаха Тортила• 03 мая 2019
кто смотрит холостяка?
кого сегодня выгнали? прозевала!
175см55кг19лет (она)• 03 мая 2019
Сегодня впервые посмотрела, пульт упал за диван и так весь вечер один канал и проработал. Вопрос, блин 20 лет, а она какой то там мастер причесок, журналист, не помню кто еще. Как? И зубы у всех белоснежные, искуственные, будто фарфоровые. И все плачут, страдают, истерят, фыркают на устрицы. Шо за фигня? Дуры какие то.
Чеширская кошечка• 03 мая 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Фекла Персиковна• 03 мая 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
и у меня пульта 2 дня нет,встаю,кнопаю ручками. От девочек в шоке - многие после ухода папика ищут нового, и не понимают,что на тв видно многое.
Чеширская кошечка• 03 мая 2019
Ответ дляФекла Персиковна
так они и идут на шоу, чтобы засветиться
...это понятно
Фекла Персиковна• 03 мая 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
...это понятно
прынцессы плакальщицы.
Барабасиха• 03 мая 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
А я вообще не понимаю, как можно идти на шоу , где камеры и много девочек , все влюблены в одного льют слёзы . Холостяк обязан выбрать из того что дали, всё на камеру потом обязательно нужно обсудить. Все актёры! Сознательно или нет идут туда для пиара, а не для найти свою половину. Поэтому ясно что дуры, а кто же ещё.
Анетти вообще на два сезона заигралась.Так что каждый сезон,просто как очередной сериал.
Все работают для заработать, что тут не понятно.
Баксы_сдам• 04 мая 2019
Ответ дляБарабасиха
и заметьте, ни разу еще никто не женился на выбранной дуре после проекта, я о холостяках
Чупокабра• 04 мая 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
сезон с каждым годом все лучше и лучше в кавычках

Ага) и девки все стремные))) я так на рекламу переключаю, ну и мура))) По интеру фильм смотрела, в 21 сегодня начался, наревелась(((( про девочку , которая родителей своих искала, а их в концлагерь забрали немцы(((( так и не нашла((((ох, горе было конечно, бедные евреи((((
тянитолкайка• 04 мая 2019
Вообще я так поняла что изначально он уже выбрал кого то...просто шоу не могут закончить...это ж шоу. Поэтому уже не переживаю когда кого то выгоняют с девушек с проекта)))
18 мнеУЖЕ• 04 мая 2019
Ответ длятянитолкайка
Так весь прикол в том чтобы угадать того, кого он выбрал. Неужели Соня?
Эскиз бесконечности• 04 мая 2019
А меня холостяк умиляет... Я никак не могу понять, за что там драться... Внешность ослика со Шрека..По идее холостяка должны хотеть все - а тут даже смотреть на него печально.... Разведен. Не особо богат... Так хоть имя Никкита Добрынин - звучит красиво... А тут опа.. Никакой он не Никита Добрынин... И тут обман.. Влад какой-то там...
Это лучший холостякк страны???
Вот за что там вообще сражаться???
Это лучший холостякк страны???
Вот за что там вообще сражаться???
Пусин Кукин• 04 мая 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это лучший холостякк страны???
Вот за что там вообще сражаться???
Это лучший холостякк страны???
Вот за что там вообще сражаться???
ага, озлобленный какой-то, великодушия в нем нет ни на йоту.
И комплексы на тему манипуляций:
Даша хитрая.. хочет мною манипулировать.. Оля плаксивая.. не выйдет мной манипулировать.. Соня загадочная.. хочет мной манипулировать.. не бывать этому, не позволю!
И комплексы на тему манипуляций:
Раздражевская• 04 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
В этом сезоне с первого выпуска известно, кто выиграет.. как-то они в этом году облажались в плане секретности.
Нет, не Соня ))))
Раздражевская• 04 мая 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это лучший холостякк страны???
Вот за что там вообще сражаться???
Это лучший холостякк страны???
Вот за что там вообще сражаться???
точняк
Аноним Секретарь• 05 мая 2019
Ответ дляРаздражевская
Нет, не Соня ))))
Кто? Лиля?