Железобетон• 03 мая 2019

Были у вас случаи, что вас на работе заменили и подвинули.

Вот вы старались, выстраивали планы, делали результат и шикарный результат! Но тут приходит новый человек который делает это быстрее.... И вроде вы как уже и не нужны
Соображалочка• 03 мая 2019
Нет, не было. Я люблю свою работу и действительно справляюсь с ней на 101%. Если бы произошло подобное, то я бы сразу сменила место работы.

КвартираЧья• 03 мая 2019
Ну так чего тогда удивляться, если кто то приходит и уже сразу , работает на результат.
ЯниЯ• 03 мая 2019
один раз. Я уволилась - пытались удержать, предлагали и выше зарплату и выше должность. Но я ушла и не жалею.
ЯниЯ• 03 мая 2019
правда в моем случае человек не был лучше меня - даже наоборот
автор Железобетон • 03 мая 2019
Ответ дляКвартираЧья
Ну конечно, готовая база, готовые наработки, все готовое. Он не пришол ещё, просто ищут помощника мне и мне так грустно и страшно стало. Я балдею от своей работы, за год даже и на мизинец не мог сделать того, что сделала я(в плане прибыли)... Но тут он весь такой умный.... И я че то поуныла
автор Железобетон • 03 мая 2019
Ведь бывает же такое. Все хорошо, дела идут, берут человека и просто старого задвигают
Соображалочка• 03 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон
Бывает, но только в том случае, если человек сам себя не ценит.
автор Железобетон • 03 мая 2019
Ответ дляСоображалочка
Как этого избежать? Я с ремонулась, что у меня могут забрать моё любимое дело
Выкупаная• 03 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон
Ну, бывает. Выживает сильнейший. Боритесь.

Соображалочка• 03 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон
Показать вашему руководству на сколько вы прекрасный и востребованный специалист
Акито• 03 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон
Набирайтесь опыта , а карьеру делать в другом месте.
Легче взять нового, чем проверенного ’старого’ передвинуть на другое место.
Акито• 03 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон
Заберут. Нужна ’новая’ кровь.
Люба251• 03 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон
так если только ищут, откуда знаете, что умный?
Моська-слон• 03 мая 2019
О, да. Я так своего руководителя подседела )) работала на результат, настолько была увлечена своей работой, что была готова работать 24 часа в сутки. Руководству это очень понравилось и меня начали активно продвигать, но как оказалось я не этого хотела в 30 лет. мое назначение было очень некрасивым, с должности через некоторое время я ушла.... печальный опыт, тоже опыт)
Пишу_граммотно!• 03 мая 2019
Было.На мое место сыначку высокопоставленгого члена офиса взяли.
Моська-слон• 03 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон
Нет. Если у вас уважительные отношения с вашим руководством, если вы любите свою работу и совершенствуетесь в ней, если вы сами цените себя, как специалиста, никто вашу работу у вас не отберет. И если даже по каким-то причинам вас подвинут. То вы отрехнетесь и найдете себе еще лучше работу, чем была до этого.
КвартираЧья• 03 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну тут вообще не обидно, такое часто бывает , ещё и работу будете вместо него делать)
Кондуктор автобуса• 04 мая 2019
Было, вышла после декрета на новое место работы.. Через три месяца взяли другого человека на ту должность, которую обещали мне. Я не оправдала надежд. Было стыдно и унизительно. Жалею, что не ушла оттуда сразу.
Если Вас решили заменить-уходите оттуда. Значит пора решаться на перемены
фрау Гитта• 04 мая 2019
Привела зам директора свою кого-то и стала мне рассказывать что я ее научить должна. я была начальником отдела.девочка на меня фыркать попыталась и гонять девочек с отдела чай ей готовить. вовремя поступило предложение перейти на конкурирующую фирму, и я пожелала им счастья, любви и удачи и перешла. ибо нечего нас, беззащитных, обижать
а посадить она свою протеже хотела на мое место. еще и так растроилась бедняжка. прям так и сказала: - А кто же теперь Настеньку учить будет. она же с твоими обязанностями не справится...
Большой им всем удачи.

Котя_люлю• 04 мая 2019
у меня так было, когда вышла с декрета. Моя молодая коллега со всем , оказывается , справлялась . Я не в обиде, рада за нее. Надеюсь на мудрость руководства и что мне тоже дадут шанс проявить себя. Много учусь, смотрю вебинары, прохожу он-лайн курсы и думаю... о смене работы.
Чёрти Шо• 04 мая 2019
Я планировала выходить с декрета на свое место, но начальник оставил там девочку, которая меня замещала. Меня перевели в другой отдел. ( Хоть в деньгах не потеряла, но обидно было
автор Железобетон • 04 мая 2019
Ответ дляЛюба251
Был уже на собеседовании. И я понимаю, что брать мне в помощники человека с огромнейший опытом практически равного ну как то не то....
автор Железобетон • 04 мая 2019
Ответ дляПланшетница
Большой им всем удачи.
Пипец.
Смурфик• 04 мая 2019
У нас так решили ’омолодить кадры’, понабирали новых на должности повыше и зарплаты получше. Большинство из них как оказалось ничего не умело и надо было учить. В итоге половина старых ушла, новые прифигели и тоже посваливали. Начальство в конце года офигело.