Кокосиха• 03 мая 2019

Менеджер по продажам - это продавец?

Ласковая_львица• 03 мая 2019
Если уж совсем примитивно, то похоже. По факту все таки разное.

Телочка• 03 мая 2019
Да
Бутербродница• 03 мая 2019
по сути да
На-перекуре• 03 мая 2019
Разное, хотя у нас эти понятия смешивают((. Продавец - работник магазина или торгового зала, отпускающий товар покупателю. Т.е. он не занимается привлечением клиентов. Как то так, если примитивно))
Тихомандражная• 03 мая 2019
Нет. Разное.
ДаЗдраПерма• 03 мая 2019
Менеджер не работает с оплатой товара. Он организовывает продажу партии товара - когда приедет машина, снабдить водителя сопутсвующими документами.
Дерево береза• 03 мая 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
+++
Я только за!• 03 мая 2019
Продавец, но не в торговом зале, а в офисе.
Я только за!• 03 мая 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Это вы свое предприятие описываете. У нас только продают, доки бухгалтерия, машины логистика.

Исправлялочка• 03 мая 2019
Это втюхиватель и впариватель, звонкамизадалбыватель
Зоя Жорівна• 03 мая 2019
Работала менеджером по продаже столярки, дорогой и качественной. Проверяла все чертежи от А до Я согласовывая все детали и нюансы (иногда на это уходили месяца), знаю производство, а также высшее техническое образование - это тоже продавец?
Бутербродница• 03 мая 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
и с оплатой работает,и консультирует и считает ,если нужно ,и доки сопровод.дает водителю, и сам перевозчиком отгружает , и много всего делает