Украиночка• 04 мая 2019
У ребенка 6 лет зоб 3 стадии..посоветуйте эндокрынолога!!!Очень переживаю(
Доброе утро!Ищу детского эндокрынолога.В 3 года нашли на щитовидке узел,наблюдались каждых пол года,немного он рос,но меня успокаивали,что дочь растет и узел растет..Потом был период от прошлого лета,что не делала узд.Вчера сделали узд и врач сказал,что у ребенка на 70% увеличена щитовидка и смешанный зоб 3 стадии.Внешне я вообще не вижу у нее никаких изменений.Нет никакой симптоматики..мне нужен хороший специалист.А то предыдущие говорили,что все нормально и не надо трогать этот узел..узист не говорит доброкачественный он или нет(по узд определить конечно не может)..сказал искать эндокрынолога который примет такого маленького ребенка,так как у них в клинике с такими маленькими не работают..К кому поехать??Мы наблюдались раньше в институте эндкрынологии..не самые хорошие впечатления..
Грушки-яблочки• 04 мая 2019
Зелинская Наталья Борисовна принимает в эндокринологическом центре на м.Кловская
Украиночка
• 04 мая 2019
Ответ дляазалия1
Извините, а какой рост и вес ребенка ?
Сейчас рост 117 вес 20кг(+_)
Украиночка
• 04 мая 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
А какой размер узла? Насколько превышает норму?
Сейчас 1.7 размер.
Чудо-Рыба-кит• 04 мая 2019
Ответ дляУкраиночка
Она нас принимать не хочет..мы у нее были.Сказала без направления к ней не приходить.А где я его возьму.
У педиатра.