Ну ниче се• 04 мая 2019
Покупка косметики в инет магазине. Сроки.
Сразу скажу, ПРОБЛЕМА РЕШЕНА.
Покупала тушь. Пришла. Без коробки. По запаху и консистенции видно, что лежалая. Нихрена не красит. Сроки в норме. А по батчкоду изготовлена в 2011 году!!!! Позвонила, сказали "вернем деньги". Но при этом выставили ситуацию так, что я осталась недовольна качеством товара. Тушь же есть в брасматике! А за качество они отвечают))). Оф. письмо так и гласит: из-за того, что клиента не устроило качество товара. ))) Сижу злюсь. Ну главное деньги вернут (за что огромное спасибо даже не ожидала), а всем советую проверять не только то, что налеплено по десятому разу на флакон (тюбик и т.д.), но и коды.
Ну ниче се
• 04 мая 2019
Ответ дляЮпитерная
Парфюмс или майкап?
Не дам информацию. потому что вопрос решили. Но, думаю, такое есть во всех магазинах, как реальных так и виртуальных.
неДодекаэдр• 04 мая 2019
ну раз не даете информацию потому что вопрос решили,то и тему закрывайте за неимением обсуждений
Ну ниче се
• 04 мая 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Тема - совет проверяйте батч коды.