IQ 80• 04 мая 2019

Хронический безработный это я.

Как выйти на работу? Боюсь людей одичала. Есть пассивный доход, поэтому материальный стимул не срабатывает.
Милашка-оторвашка• 04 мая 2019
и к чему нытье?

СиренаФеоктистовна• 04 мая 2019
Пассивный хоть косарик зелени есть?
ПриснитсяЖЕ• 04 мая 2019
зачем вам работа? раз хватает, сидите дома
ФсеСама• 04 мая 2019
Автор, здесь никто Вам не поможет, если конечно Вы не супер профи в чем то конкретном.
Берите себя в руки и идите на любую работу, потом немного наберетесь уверености и будете искать что то по душе.
Тоже очень нужна работа, описала свой план)
175см55кг19лет (она)• 04 мая 2019
10 лет в декрете была,только вышла на работу. Первый месяц шок)))))как же хорошо дома)С детьми и мужем)))А так приходится весь день торчать с чужими людьми,приходить уставшая,готовить,убирать)кто это придумал?)))
Уравнобешенная• 04 мая 2019
Чтобы бороться с вашей проблемой, надо чаще ’выходить в люди’ в театр, кино, на концерт, больше общаться с людьми. Может вам не надо на общепринятую работу с 9:00-18:00, а работать на фрилансе, или найти прибыльное хобби для души. Или вам надо официальное трудоустройство, чтоб трудовой стаж шел?
автор IQ 80 • 04 мая 2019
Ответ дляФсеСама
Спасибо, успехов Вам!
Хачапууури• 04 мая 2019
Я вас не понимаю.если хорошо дома и есть прибыль,то зачем мучать себя и идти в социум тот.я тоже такая и мне важен комфорт
ФсеСама• 04 мая 2019
Ответ дляIQ 80
Спасибо, успехов Вам!
Спасибо, и Вам!