Тепличная• 04 мая 2019
Не рукастый мужчина.
Я в разводе. Появился мужчина, который мне очень нравится, ухаживает, внимательный. В отношении ко мне и ребенку меня все вполне устраивает.
Но мне доставляет дискомфорт, что он мало что умеет в быту. Во всем предпочитает вызывать "специлаистов". Мне нужна помощь по дому - градусник уличный прибить, люстру повесить. Знаю, что он не обязан, и могу вызвать "мужа на час", но меня эта инертность смущает...
Как-то я в растеряности. Не встречалась с таким, что у мужчины даже молотка нет :)
Герцогиня• 04 мая 2019
Автор, такие мужчины сейчас редкость, которые могут все этого оплатить и не жадничают. А вы странная
tanusha1983• 04 мая 2019
Если деньги есть, то не проблема вообще, главное, чтобы у него была возможность платить за данные услуги.
Форточка• 04 мая 2019
Есть безрукие мужчины. Хорошо, что люстру вам не разбил.
Главное, чтобы он зарабатывал и платил сам тем, кто умеет это все делать.
Вы же сами ребенка не стрижете? Зубы ремонтируете у спецов? Вот так и относитесь
Тепличная
• 04 мая 2019
Ответ дляМой завтрак
Я могу все это поделать
Я вас ждала :)
К сожалению, мы с Вами очень далеко друг от друга)
Бесстыдница• 04 мая 2019
Если у него есть деньги на специалистов, то какая разница - умеет он молоток держать или нет.
Пример - муж подруги не хочет ничего делать по дому. Но зарабатывает много, все делает или специалист или она сама гвоздик прибивает. Зато живёт в полном шоколаде
Скромняшка• 04 мая 2019
Та слава Богу! у меня папа рукастый, ничего нового в доме у мамы, 40 лет все ремонтируется-))))) лучше пусть зарабатывает на специалистов.
Тепличная
• 04 мая 2019
Ответ дляБесстыдница
я так и стараюсь относиться, но что-то вот меня грызет. Я и так живу в шоколаде - слава богу сама достаточно получаю, что бы вызвать любого мастера.
Просто непривычно как-то...
Безникая• 04 мая 2019
Ответ дляГерцогиня
С языка сняли.
В основном сделает косо криво и потом ещё и кичится какой он великий мастер
Зайканалужайке• 04 мая 2019
Думаю, что рукастые мужчины отходят точно так же как и рукастые женщины. Сейчас есть возможность получить абсолютно любую услугу у специалистов. Поэтому низко оценивать человека за то что он не умеет вешать люстру или вязать перчатки , ну очень не правильно.
Форточка• 04 мая 2019
Да, и когда мужчина умеет все, но ему некогда. Вот где засада. На мастеров он денег не даст, сам не делает. И женщине надо самой придумывать как ту люстру повесить. Или полку прибить. Или дверь поставить. Вариантов много
Герцогиня• 04 мая 2019
Ответ дляЄдина Країна
А если руки будут работать а дружок нет?
Вы сами ответили на свой вопрос. Все будет нормально. У мужчин именно мужской век недолгий. Главное чтобы мозги работали,
Заставляличка• 04 мая 2019
Тю, если мужчина зарабатывает и все может оплатить, где проблема? Не вижу)
Интимная• 04 мая 2019
У меня вариант, сам не умеет, учится не хочет, его и так все устраивает, на мастера денег жалко..... Вот где печаль(
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 мая 2019
Ответ дляДля драки
Да вам же наоборот повезло!!!
О, это про моего мужа. Убила бы его за это. Краны меняет, унитазы ремонтирует, мебель тоже. Жесть
ВсеЧетко• 04 мая 2019
У мене вдома 12 років таке рукожопе живе.
На його вислови про виклик спеціалістів, щоб вантузом раковину 2 рази прокачати, відповідаю, що сьогодні вночі його обслуговувати теж буде спеціаліст. Іноді допомагає.
Але це діагноз. Багато чого я вже сама навчилася робити. З інших питань спеціалісти приходять :)))) Працює і гроші заробляє, але страшний рукожоп.
Винник• 04 мая 2019
Автор , толку что мой всё умеет, сам не делает, ждать приходится по пол года, или когда ситуация критическая например сорвало кран и уже не отвертеться, на специалистов денег жалеет. И денег зарабатывает катастрофически мало, зато самомнение такое.....
Цените заботливых и не жадных мужчин.
ШанельКуКу• 04 мая 2019
А меня завтраками кормит, что завтра обязательно все сам починит и по 3 года паразит ничего не делает.
Зоркая Зорро• 04 мая 2019
У меня муж такой, молоток и инструмент есть, правда, лампочки меняет. Работает с 9 до 21 часто и в сб, предпочитает услуги мастера. Что смущает? Деньги заработать может? Меня не смущает ничего, я не особо хозяйка, у всех свои недостатки. Уверенна, у Вас есть недостаток, против которого нехозяйственность мч-цветочки.
Зоркая Зорро• 04 мая 2019
Ответ дляВсеЧетко
Як Ви з повагою про чоловіка і батька своїх дітей... воно...
Зоркая Зорро• 04 мая 2019
Ответ дляВсеЧетко
Але якщо приймак у Вас дома живе, то нормально, видать якийсь недолугий
.
дамаАмстердама• 04 мая 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Чого це. Дописувачка з гумором просто.
СноваЗдорова• 04 мая 2019
Если и от Вас не требует первое второе, постирать, погладить, убрать и не против оплачивать специалистов для этого дела, то все норм. Наоборот хорошо. А если требует к себе обслуги и выполнения ’женских обязанностей’ от Вас, то он мудак
анекдот:
В одном городе открылся магазин, в котором женщины могли выбрать и купить себе мужа. У входа в магазин были вывешены правила работы магазина:
1. Вы можете посетить этот магазин только один раз в жизни.
2. В нашем магазине 6 этажей: качество мужчин повышается с каждым этажом.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на этаже или же подняться выше.
4. Категорически запрещено возвращаться на этаж ниже.
Одна женщина некоторое время сомневалась, но все-таки решила посетить «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника жизни.
Внимательно ознакомившись с правилами, она вошла в магазин и осмотрелась на первом этаже. Здесь она увидела вывеску: «Мужчины, имеющие работу». Улыбнувшись и не задержавшись здесь, женщина пошла на второй этаж.
Вывеска на втором этаже сообщала: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». Улыбнувшись и не задерживаясь здесь, женщина пошла на третий этаж.
Вывеска на третьем этаже гласила: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ого! — удивилась женщина. — И такие бывают!» Но, не задержавшись и здесь, женщина пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже была следующего содержания: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Фантастика!» — воскликнула женщина, но пошла на пятый этаж.
На этом этаже на вывеске женщина прочла следующее: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные». Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе мужа, но она побежала на шестой этаж.
Там она увидела такую вывеску: «Вы на этом этаже – посетительница №2816973, и мы сообщаем Вам, что здесь нет мужчин. Этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!»
Кстати, напротив «Магазина мужей» уже давно работает «Магазин жен». На первом этаже находятся женщины, которые любят заниматься сексом. На втором — богатые, которые любят заниматься сексом. На 3-й этаж никто никогда не поднимался…