Тень льва• 04 мая 2019
Подскажите по размеру кроссовок Next
Хочу взять такие кроссовки. Помогите определить размер который нужен, возможно в кого-то есть такие и дадите замеры стельки. Нога в ребенка 19,5см. В 12 размере какая длина стельки?
Тень льва
• 04 мая 2019
Ответ дляОпля Картопля
Я всегда беру по их таблице, размеры всегда совпадают
Можете мне подсказать какой размер взять на ногу 19,5.Открываю их таблицу там всё размытое, ничего не видно (
Опля Картопля• 04 мая 2019
Ответ дляТень льва
У моего 21 см нога я вот недавно взяла ему 35.5 - как раз слегка великоваты, на пол см где то. На ногу 19.5 я бы брала 33, по таблице на 20 см.
Не знаю откроется ли ссылка, ч тут всегда смотрю
никогда такого не было• 04 мая 2019
Я бы 13 размер советовала. У моего ного 19.2 , 5осим 12, туфли заказала 13, но еще не пришли