Кудесница_с_пургеном• 04 мая 2019

Как заставить ребёнка чихать.

Девочки ребенку 1.6 , насморк,. А высморкаться ни как, Подскажите как заставить чихать. Сопле отсос не помогает, масло растительное тоже, и алое не помогает. Какие способы вы знаете. Перья не советовать.
Инстагра_мерша• 04 мая 2019
Каланхое заставляє чхати, а не алое
Подмигашка• 04 мая 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Каланхое заставляє чхати, а не алое
Кондуктор автобуса• 04 мая 2019
Соплесос на пылесос помогает
И_В_офигительных_штанах• 04 мая 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Каланхое заставляє чхати, а не алое
+
это разные растения.
Запасная спина• 04 мая 2019
На лампочку включенную посмотреть
Цветочница• 04 мая 2019
Каланхоэ мне в детстве капали - это жесть...
автор Кудесница_с_пургеном • 04 мая 2019
Ответ дляЗапасная спина
На лампочку включенную посмотреть
Смячиком• 04 мая 2019
Каланхоэ, мои все любят, только физраствором развожу 1:1
Запасная спина• 04 мая 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А в чем дело? Свет раздражает рецепторы и человек чизает, от пары раз никто не ослепнет, но прочихается.
А , да, забыла -ПЕРЬЯ еще есть
ТочноБудет• 04 мая 2019
У меня таких проблем не было. Лежа на диване, в одну ноздрю соплесос, в другую физраствор со спринцовки. Вымывается ВСЕ!
А нормально сморкаться и кашлять они только к 4 годам могут.
ТочноБудет• 04 мая 2019
И еще соплесос помогает даже если перед ним физраствор закапать.
Ширли-Мырли• 04 мая 2019
Ответ дляЦветочница
Ага, я 1,5 часа от него чихала на переставая, думала мозги вылетят.
Рыжик-пыжик• 04 мая 2019
Каланхое. Или же размятая полоска лимонной кожуры в носик.
Кондуктор автобуса• 04 мая 2019
Как по мне - каланхое слишком жестко. Сначала все на себе пробуйте) там и мозги можно вычихать...
Nusha.zp• 04 мая 2019
Каланхое нужно поливать раз в неделю, тогда сок концентрированный. Если вчера полили растение - сегодня сок бесполезный, сколько ни капай в нос. Чиха не вызовет. Убеждались много раз. Выдавливать сок из листика можно через марлю. По две-три капли, в каждую ноздрю.