Кукарачка• 04 мая 2019
А сейчас ребята 17+ не читают вообще?Только гульки и алкоголь?вот ваши как?
По моему молодежь не читает сейчас
На уме гульки , спиртное, на лавке посидеть
Заработать физически где то и прогулять их
Расскажите у кого дети этого возраста?
советский цирк• 04 мая 2019
Моему 19.
Учится в КПИ, подрабатывает.
Гуляет практически некогда, может выпить пива или что-то типа 50 грамм Егермейстера по большим праздникам. Не курит.
Но у него и друзья такие.
Учится в КПИ, подрабатывает.
Но у него и друзья такие.
Вот Она Я• 04 мая 2019
Их так в колледже грузят, что приходится много читать. А художественную литературу что требовать - по себе сужу, всегда в библиотеку была записана, читала запоем, но сейчас, кроме библиотеки Сахарова (воспоминаний и мемуаров), читаю только в интернете анекдоты и новости.
Кукарачка
• 04 мая 2019
Я вижу в основном всех на лавке
Пьют ,маты, визги
Не образованы, словарный запас маленький
Пьют ,маты, визги
Рекламама• 04 мая 2019
Моему 21.учится в КПИ.работает.читает всегда!не курит.выпивает в компании иногда.но пиво не любит.
Гордая_птичка• 04 мая 2019
нашей 18, как читала так и продолжает читать художественную литературу, био в Шевченко, подрабатывает в аптеке
советский цирк• 04 мая 2019
Ответ дляКукарачка
Я вижу в основном всех на лавке
Пьют ,маты, визги
Здесь очень много факторов.
Первое - семья. От осинки не родятся апельсинки.
Второе - место учебы и круг общения. Если это хорошая школа или вуз, друзья из хороших семей с правильным мировоззрением и воспитанием - большой плюс.
И еще личные качества самого парня или девушки.
Есть очень много хорошей молодежи. Просто их не так заметно, как тех, о ком пишете вы.
Папина дочка• 04 мая 2019
Ответ длясоветский цирк
Здесь очень много факторов.
я читаю меньше дочери) или не когда или времени нет.. разве что на отдыхе могу
советский цирк• 04 мая 2019
Ответ дляПапина дочка
Я тоже меньше.
Сейчас и времени не хватает, и зрение уже падает.
Холодная каша• 04 мая 2019
17,5 дочери. Учится на первом курсе, бюджет, два иностранных языка, один с нуля. До обеда в универе, потом общественные дела, волонтерство - она ФРИ серьезно занимается - за учебный год объездила уже все областные центры. С января, чтобы заработать на свои хотелки занялась репетиторством (150 грн/час) - на заработанные деньги погуляла на праздники в Польше, вчера вернулась только. В ее окружении все такие - амбициозные, активные, способные. Никто не пьет, не курит, в свободную минуту бегут в спортзал, почти все подрабатывают. У меня в таком возрасте столько энергии не было, и возможностей - завидую.
Холодная каша• 04 мая 2019
Да, и читать успевает только спецлитературу, спит не больше 5 часов в сутки, я ругаюсь, ей нравится такой темп жизни.
Бабушка мороз• 04 мая 2019
Вы думаете наши родители идеальными были и вечера за книгами проводили?)
Шкура Шуры• 04 мая 2019
Ответ дляВот Она Я
Моя включает аудиокнижки и пораеться по хозяйству :)
Шкура Шуры• 04 мая 2019
Под парадными не сидит. С друзьями встречается или в КФС или в кафе недалеко от дома: чай кофе, пирожное.
Алкоголь только дома: может выпить пол бокала шампанского с нами за столом пару раз в год.
Книги читает только на английском, на украинском слушает аудиокниги (готовится к ЗНО).
Маты? Не слышала ни разу.
17 лет. 2 курс колледжа на бюджете
Маты? Не слышала ни разу.
17 лет. 2 курс колледжа на бюджете
МощныйШива• 04 мая 2019
Дочери 19, КИМО, во вторую половину дня подрабатывает секретарем на фирме.Читает много на англ.яз, франц.яз, ну и просто художественную литературу+по учебе много. Не курит/не пьет. Красивая высокая блондинка.
Швабристка• 04 мая 2019
Ответ дляКукарачка
Я вижу в основном всех на лавке
Пьют ,маты, визги
Так те, кто учится, работает и читает книги) на лавках редко зависает
КлаваЧерепиця• 04 мая 2019
Ответ дляКукарачка
Я вижу в основном всех на лавке
Пьют ,маты, визги
В каком гетто вы живёте, что у вас там такое проблемное окружение?
Дочке 16, читать любит, читает достаточно много. Сейчас вот ’Песнь льда и пламени’ читает, до этого были ’Мастер и Маргарита’ , ’Черный обелиск’ Ремарка и много всего другого.
В окружении много читающих и эрудированных детей, матерящихся и бухающих на лавках вижу редко, не там хожу, наверное)
Апофиозная• 05 мая 2019
Ответ дляМощныйШива
Я работала в молодости секретарем, но полный рабочий день и не понимаю как можно секретарем подрабатывать пол дня. А кто до обеда на звонки отвечает, документами занимается, чай,кофе делает?
Апофиозная• 05 мая 2019
Ответ дляМощныйШива
Если, что, я без ’наезда’ спрашиваю ) Просто интересна организация рабочего процесса.