Спасатель Малибу• 04 мая 2019
Месячные 4 дня, сколько дней у вас цикл?
Раньше цикл был 26 дней - 6 дней месячные
Сейчас цикл 22-23 дня - 4 дня месячные
Мне 33 года
Это нормально?
Сейчас цикл 22-23 дня - 4 дня месячные
Мне 33 года
Это нормально?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 мая 2019
у меня точно также. Раньше дней 4-5, цикл 26-25 дней. Последнее время 3-4 дня, цикл 23-24 дня. Мне 37.
Сумка с непогодой• 04 мая 2019
нормально, но это значит что количество овуляций в в год тоже будет снижаться
Спасатель Малибу
• 04 мая 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А что врач вам говорил?
Можно ли забеременеть с таким циклом?
Нарисовалось• 04 мая 2019
Месячные 4 дня, цикл 26 дней. Так уже почти 10 лет (после вторых родов)Мне 42 года
Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 мая 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
А что врач вам говорил?
Можно ли забеременеть с таким циклом?
у меня двое детей, я этим вопросом не задавалась) Но такой цикл у меня стал уже после родов. Я не думаю, что это проблема.
Регионщица• 04 мая 2019
Цикл 26. Месячные после кормления ребенка 3 дня. Раньше 30 и 5-6 дней
. Надеюсь к климаксу отношения нет)
Возраст 27
. Надеюсь к климаксу отношения нет)
Возраст 27
из_под_тишка• 04 мая 2019
Ответ дляКоролева спама
Как-то Короткий, но видимо да
Почему это?
У меня цикл 25-28 дней. Когда очень жарко больше. Когда психи-меньше.
Королева спама• 04 мая 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Почему это?
Не буду ничего утверждать, я никогда не отслеживаю, просто чувствую когда мес должны начаться
Хачапууури• 04 мая 2019
у мене був раніше цикл 35 днів і місячні 5-6 днів. Тепер скоротилося. цикл 28-30 днів і місячні 3-4 дні.
всі питання - до гінеколога. є засоби - спіралі, ОК, все можна налагодити.
Карамелька• 05 мая 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Почему это?
Потому что 18 дней перерыва между мес мало