Гербария• 05 мая 2019
Девоньки, мне страшно!
У меня сегодня праздник. На 5 ч должны прийти гости. А я уже третий час сижу в ступоре здесь. Ничего не куплено и не готово. Я не накрашена даже
ТочноБудет• 05 мая 2019
Ответ дляГербария
Так мне еще мясо мариновать надо
А ну закрывайте советчицу! Быстро!
В гости звали?• 05 мая 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Купите все готовое в Сильпо))
вот-вот, и торт, и сидите себе дальше
Гербария
• 05 мая 2019
Ответ дляGreen14
Шашлык из бедра индейки берите. Очень быстро маринуется и очень вкусно. Лук+лимон+соль/перец
У меня курица) Есть маринад готовый) В прошлый раз брали, очень понравился
Ваша прЭлесть• 05 мая 2019
Запихните в рукав: мясо,картошка,грибы. Нарубайте мясную тарелку- в под пленку в холодильник. Салат нарежете в 4.-30. Сейчас- ставьте овощи вариться на салаты(если надо), и идите мыть голову.
Русская Богатырша• 05 мая 2019
а мне ехать пора за компом,а я в теме про матерщинников крою и крою) так весело народ приводить в тонус)
Кофе в лобби• 05 мая 2019
Ответ дляГербария
Я до сих пор тут
Если заказ еще не сделан из есторана, есть смысл озвонить и отменить гости))
Гербария
• 07 мая 2019
Ответ дляКофе в лобби
Все прошло ок)) Поехала к ним в гости))