Nonna1982• 05 мая 2019

Сколько стоит создать бизнес-профиль в Инстаграм и наполнить его?

Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит создание бизнес-профиля в Инстаграм и наполнение его?
Уткина• 05 мая 2019
Не очень понятен вопрос. Бизнес профиль вы можете создать сама. Для этого нужно привязать инстаграм страницу к странице в Фейсбук. Это не сложно, в процессе всплывают подсказки или просто погуглите. Наполнить тоже можно самой. Это простая работа,не вижу смысла за это платить.

КатяФл• 12 мая 2019
Добрый вечер! Есть отличная компания, которая за Вас сделает просто супер бизнес профиль и если необходимо будет Вас продвигать! https://mary-ly.ru/ Работают честно и быстро, скорее задавайте им вопросы и будет 100% успех в делах! Ни пуха!