Печальки.нет• 05 мая 2019
Реально ли купить на Позняках однокмн до 47-49тыс в относительно новых домах
Сколько не пытаюсь прозвонит на Лун, мне никто не отвечает). Смешно, кто эти люди и зачем они публикуют даже заманухи? То есть либо трубку не берут, либо обещают перезвонить и тишина...
Бесбардак• 05 мая 2019
Зачем вам те Позняки? ?? Местами воняет, яблоку негде упасть, школы и сады переполнены...плотность населения самая большая по Киеву
Астоновитесь!• 05 мая 2019
голосеево вам не нравится?? Парк ленд, нова англия. я вот смотрю на них
Печальки.нет
• 05 мая 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Однуху как не финг делать за полтишок возьмешь,это ж не Оболонь
цены практически идентичные. Гостикни до 35, новые до 70(((. Но я впечатляюсь что не могу ничего посмотреть, словно народ разъехался по дачам и никто не работает ,блин...
Печальки.нет
• 05 мая 2019
Ответ дляБесбардак
я в теме про все блоки и запахи, ищу около себя, потому что обожаю этот микрорайон, здесь все ок. Но плотность да, номер раз в Киеве(((.
Печальки.нет
• 05 мая 2019
Ответ дляАстоновитесь!
мне для сдачи в аренду, воле метро, и возле себя смотрю...
Астоновитесь!• 05 мая 2019
Ответ дляПечальки.нет
парк ленд и новая англия возле метро если что))
Печальки.нет
• 05 мая 2019
Ответ дляАстоновитесь!
от Позняков далеко). И я вобще ничего не знаю о тез краях. тут у себя про каждый дом рассказать могу). А там - стремно.
Печальки.нет
• 05 мая 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Думаю и за 40 с ремонтом можно взять
где????
Печальки.нет
• 05 мая 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
вот с ремонтом симпатичным
да. очень симпатичный. но не рядом с метро и с учетом метража - дорого.
Я инженер, меряю от 1• 05 мая 2019
Ответ дляПечальки.нет
а вот квартира меня очень впечатлила)))
Печальки.нет
• 05 мая 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
а вот квартира меня очень впечатлила)))
не хватило денег на ремонт. Но дороговато они ее пытаются пристроить...
Аноним Завхоз• 05 мая 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Знакомая купила пару лет назад в Парк Ленде 2-комнатную за 42 тысячи в первом доме. Недавно интересовались у нее, сказала, что у них там по информации в продаже остались только смарт-квартиры, а так все распродано.
А в ЖК Новая Англия зимой холодно
Печальки.нет
• 05 мая 2019
Ответ дляKsu160576
дичь! еще и на Пчилки
смотрю до Ахматовой. Дальше ж уже пешком до метро так себе пилить, в светлую ночь((.
И вроде лимит приличный а вроде и нет ничего реального...