Виниловая пластинка• 05 мая 2019
Ужасный маникюр
Скажите, что вы делаете, что вам некачественно сделали маникюр. Сам маникюр еще ладно, но покрытие, неаккуратоное и есть песчинки и прошел 1 час уже отлазит сбоку. Это гель-лак. Что делать? идти туда выяснять?
belle.studio• 05 мая 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Kodi
Обратитесь напрямую к мастеру. Возможно не совсем его вина, последняя партия базы коди достаточно проблемная и в ряде случаев не просыхает.