Курочка• 05 мая 2019
Нужна помощь модниц и девочек со вкусом,выбор платья для мамы жениха
Девочки,платья не носила никогда,не умею.не понимаю ничего в них.
Вот померила несколько-домашние смеются(мол а-ля Пугачева и вообще старит все..
Как думаете все ужасные?И прилично ли мне может купить брючный костюм с удлиненным жакетом синий и светлую блузку?Или не по этикету,и нужно строго платье?размер верх 50-52 а низ 48-фигура ужасна и платье подобрать не могу(
Результат:
вже голосів:
369 (33.15%)
№2
283 (25.43%)
Все ужасно,искать дальше
211 (18.96%)
№1
138 (12.4%)
№5
90 (8.09%)
Брючный костюм
12 (1.08%)
№3
10 (0.9%)
№4
Душка-свекровь)))• 05 мая 2019
Ответ дляИфигения
тоже сядут хорошо
А так гугл вам в помощь по запросу фигура перевернутый триугольник. Смотрите фото, где модели с пышной грудью и узкими бёдрами.
Вам нужен v-вырез и широкая юбка.
треш какой просите сельский
пышка_мышка• 05 мая 2019
Ответ дляparele
Я бы на Вас натянула белые брюки-сигареты, лодочки, и синий верх типа того, как на моем фото с черно-белым костюмом. И будет отлично.
Не надо классические брюки, они Вас сразу в очень взрослую даму превратят.
И будет она чупачупс похожа.
пышка_мышка• 05 мая 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Правда цветотип Ваш не вижу , скорее весна . Значит можно голубого пыльного брать . Синих благородных оттенков . Туфли лодочки острый нос с низким каблуком .
Никто на свадьбу не натягивает на себя костюмы, кроме мужчин.
Курочка
• 05 мая 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
я-лето!
Курочка
• 05 мая 2019
Ответ дляТролю как могу
3,4 мрак полный, 5 как-то грустно и избито. Я проголосовала за 1, мне нравится как сидит верх, но не нравится юбка. Платье два красиво сидит, но горох какой-то цирковой немного. Может есть ещё время подыскать варианты
есть время!потому и ваши советы мне очень ценны!буду искать!
Курочка
• 05 мая 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Подьюбник оденьте и будете ’форемная’.
Моя мама безпопая и без бедер-подьюбники ее всю жизнь спасают.
Мало кто догадывался о ее плохой фигуре
как в народном танце у костюма?из фатина что ли?)
у дочи подъюбники для сценических костюмов
Душка-свекровь)))• 05 мая 2019
Ответ дляпышка_мышка
Натягивать
какой эпитет
Душка-свекровь)))• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
я-лето!
Супер . Погуглите ваши цвета . Надевайте в чем Вам комфортнее будет в первую очередь . А красивой Одежды много
Барышня кисельная!• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
вы такая молодая и такой страх господний меряете! Мне 44, два сына. Параметры скромнее ваших, но такое не одела бы даже на садово-огородние работы. Ищите что-то однотонное, нежное. Или брючки с красивой блузкой. И, главное, чтоб вам было комфортно. Любите брюки, значит, не мучайте себя платьем. Легкого и хорошего вам праздника!
Курочка
• 05 мая 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
спасибо девочки!
Всем спасибо за участие,вы не представляете как ценна ваша критика и взгляд со стороны!
Курочка
• 05 мая 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
фото 2 мой размер каблука)
только я думала столбиком-но девочки говорят не модно
Курочка
• 05 мая 2019
Ответ дляКирикова
Может он лайн купить, я обожаю платья Ральф Лорен.
я только вживую могу-примерить надо
по интернету не рискну
Курочка
• 05 мая 2019
всем спокойной ночи!всех благодарю!пошла спать,утром перечитаю темку!
задумчивая мордочка• 06 мая 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Автор, читаю Вас и понимаю, что тот еще стресс будет у меня. Два сына:) а я платья носила раза 4 всего. Тоже кеды, кроссы, туфли мужского фасона на шеурках. Джинсы. И без груди. Пока фигура прямоугольник и мне футляр подходит, но не разнесет ли меня в шар:) детям 12 лет пока:) мне 37. Каблуки не ношу, шпилька для меня ужас неисполнимый. Никогда не носила
и у меня, сына и дочь. Никогда не было каблуков, сейчас 52 размер -ужасно в нем.. И старшему уже 16..
Баба-царьлебедь• 06 мая 2019
Ответ дляКурочка
я сама мечтаю о нем...всю жизнь в брюках,мне комфортно...а сын против-мама мол должна в платье..
я так понимаю, вы бы хотели примерно что-то такое:
Но, во-первых, не советую укороченные брюки, во-вторых, это все офис/кэжуал, а не вариант на свадьбу к сыну. Для приближения к вечернему стилю нужен топ с кружевами в бельевом стиле/с пайетками, а это не для вашего бюста. Да и все равно это будет не достаточно нарядно для свадьбы.
С натяжкой может разве что такой вариант
Единая страна!• 06 мая 2019
Кто советует топы и майки под брючный костюм????
Думайте , что советуете!!!!
Я уже представила топ на бретельках, а под ним шлейки бюстгальтера .
Сама с такой фигурой мучаюсь , и майки-топы никогда не одеваю.
Думайте , что советуете!!!!
СкиниУскачи!• 06 мая 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Думайте , что советуете!!!!
А когда маме станет жарко и придется снять пиджак...
Почти все кто советуют понятия не имеют о чем речь.
Без обид девочки, просто реально очень трудно подобрать одежду в такой ситуации
И что интересно, таких женщин очень много, но какой то специальной линии одежды нет совершенно.
Баба-царьлебедь• 06 мая 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Думайте , что советуете!!!!
вот я как раз и не советую
Сиамская сороконожка• 06 мая 2019
Ответ дляКирикова
Поделитесь ссылкой, пожалуйста))
Сиамская сороконожка• 06 мая 2019
Ответ дляКирикова
В смысле, где офлайн можно купить.
Курочка
• 06 мая 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
накидка понравилась!она без майки идет?это отдельно?
Ответ дляКурочка
это самые что понравились
вообще я в кроксах хожу,потому и не сильна в туфлях так же как и в платьях(
как же я отстала все таки ...
Выбирайте модели с закрытым узким носочком. Есть достаточно удобные на невысоком каблуке. Каблук, кстати, вполне может быть широким.
Барабасиха• 06 мая 2019
Тем более,что Ват только 42.Я всего лишь на четыре года младше Вас и ношу комбинезоны с удовольствием.Но все в подряд,конечно.Их плюс в том,что они вытягивают силуэт,делают выше и тоньше.Ниже прикрепила пример комбинезона,как пример.Такой комбинезон и лодочки-это классика,но при этом современная
Курочка
• 06 мая 2019
Ответ дляБарабасиха
девочки в комбезе я буду на карлсона похожа,что вы...только пропеллер прицепить)
это молодым и стройным хорошо в нем)
Курочка
• 06 мая 2019
Ответ дляБарабасиха
Или брючный ищите костюм,Вас надо немного ’вытянуть’
брючный ищу!
Курочка
• 06 мая 2019
Ответ дляparele
ок поняла,просто помню давно были модные с узким носком,а я отстала от моды-думала надо уже помоднее-тупоносые
видимо они уже не в тренде