Нужна помощь модниц и девочек со вкусом,выбор платья для мамы жениха
Девочки,платья не носила никогда,не умею.не понимаю ничего в них. Вот померила несколько-домашние смеются(мол а-ля Пугачева и вообще старит все.. Как думаете все ужасные?И прилично ли мне может купить брючный костюм с удлиненным жакетом синий и светлую блузку?Или не по этикету,и нужно строго платье?размер верх 50-52 а низ 48-фигура ужасна и платье подобрать не могу(
тоже сядут хорошо А так гугл вам в помощь по запросу фигура перевернутый триугольник. Смотрите фото, где модели с пышной грудью и узкими бёдрами. Вам нужен v-вырез и широкая юбка.
Я бы на Вас натянула белые брюки-сигареты, лодочки, и синий верх типа того, как на моем фото с черно-белым костюмом. И будет отлично. Не надо классические брюки, они Вас сразу в очень взрослую даму превратят.
3,4 мрак полный, 5 как-то грустно и избито. Я проголосовала за 1, мне нравится как сидит верх, но не нравится юбка. Платье два красиво сидит, но горох какой-то цирковой немного. Может есть ещё время подыскать варианты
есть время!потому и ваши советы мне очень ценны!буду искать!
как в народном танце у костюма?из фатина что ли?) у дочи подъюбники для сценических костюмов
вы такая молодая и такой страх господний меряете! Мне 44, два сына. Параметры скромнее ваших, но такое не одела бы даже на садово-огородние работы. Ищите что-то однотонное, нежное. Или брючки с красивой блузкой. И, главное, чтоб вам было комфортно. Любите брюки, значит, не мучайте себя платьем. Легкого и хорошего вам праздника!
спасибо девочки! Всем спасибо за участие,вы не представляете как ценна ваша критика и взгляд со стороны!
Автор, читаю Вас и понимаю, что тот еще стресс будет у меня. Два сына:) а я платья носила раза 4 всего. Тоже кеды, кроссы, туфли мужского фасона на шеурках. Джинсы. И без груди. Пока фигура прямоугольник и мне футляр подходит, но не разнесет ли меня в шар:) детям 12 лет пока:) мне 37. Каблуки не ношу, шпилька для меня ужас неисполнимый. Никогда не носила
и у меня, сына и дочь. Никогда не было каблуков, сейчас 52 размер -ужасно в нем.. И старшему уже 16..
я сама мечтаю о нем...всю жизнь в брюках,мне комфортно...а сын против-мама мол должна в платье..
я так понимаю, вы бы хотели примерно что-то такое:
Но, во-первых, не советую укороченные брюки, во-вторых, это все офис/кэжуал, а не вариант на свадьбу к сыну. Для приближения к вечернему стилю нужен топ с кружевами в бельевом стиле/с пайетками, а это не для вашего бюста. Да и все равно это будет не достаточно нарядно для свадьбы.
Кто советует топы и майки под брючный костюм???? Думайте , что советуете!!!! Я уже представила топ на бретельках, а под ним шлейки бюстгальтера . Сама с такой фигурой мучаюсь , и майки-топы никогда не одеваю.
А когда маме станет жарко и придется снять пиджак... Почти все кто советуют понятия не имеют о чем речь. Без обид девочки, просто реально очень трудно подобрать одежду в такой ситуации И что интересно, таких женщин очень много, но какой то специальной линии одежды нет совершенно.
С натяжкой может разве что такой вариант
накидка понравилась!она без майки идет?это отдельно?
вот я когда широкие брюки примеряю -старомодной себя чувствую,в 90 года так ходила( нравятся зауженные книзу.а вверху как галифе-что бы не сильно обтягивало,и линию талии высокую люблю
Тем более,что Ват только 42.Я всего лишь на четыре года младше Вас и ношу комбинезоны с удовольствием.Но все в подряд,конечно.Их плюс в том,что они вытягивают силуэт,делают выше и тоньше.Ниже прикрепила пример комбинезона,как пример.Такой комбинезон и лодочки-это классика,но при этом современная
девочки в комбезе я буду на карлсона похожа,что вы...только пропеллер прицепить) это молодым и стройным хорошо в нем)