Курочка• 05 мая 2019

Нужна помощь модниц и девочек со вкусом,выбор платья для мамы жениха

Девочки,платья не носила никогда,не умею.не понимаю ничего в них.
Вот померила несколько-домашние смеются(мол а-ля Пугачева и вообще старит все..
Как думаете все ужасные?И прилично ли мне может купить брючный костюм с удлиненным жакетом синий и светлую блузку?Или не по этикету,и нужно строго платье?размер верх 50-52 а низ 48-фигура ужасна и платье подобрать не могу(
Результат:
вже голосів: 1113
369 (33.15%) №2
283 (25.43%) Все ужасно,искать дальше
211 (18.96%) №1
138 (12.4%) №5
90 (8.09%) Брючный костюм
12 (1.08%) №3
10 (0.9%) №4
ВсеЧетко• 05 мая 2019
из всего мне №2 понравилось.
ВсеЧетко• 05 мая 2019
№3 и №4 ужас, ужас, особенно 3
автор Курочка • 05 мая 2019
Ответ дляВсеЧетко
из всего мне №2 понравилось.
мне дочь тоже его советует!мне тоже нравится-но горох...возможно думаете?
Чеширская кошечка• 05 мая 2019
Первое, или платье или юбка с блузкой, не поняла. С хорошей обувью на каблуке будет неплохо. Горохи не особо уместны, остальные висят на вас балахоном и портят образ. Однозначно 1, или ищите платья, которые рисуют вам силуэт, подчеркивают талию.
автор Курочка • 05 мая 2019
Ответ дляВсеЧетко
№3 и №4 ужас, ужас, особенно 3
вот эти больше всего и не понравились моим..а я так хотела в шифон замотать свой могучий верх и спрятаться...
Барабасиха• 05 мая 2019
Если есть время,ищите дальше.Из предложенного более-менее первый вариант.Четвертое вроде ничего,но что-то не то.
mama_Timoshki2011• 05 мая 2019
Імхо, 2і 5 мають місце бути... Але взуття, аксесуари обов´язково підберіть
ОченьПриятно-Царь• 05 мая 2019
Я за костюм, мне кажется что на вашу фигуру хорошо будет +блузка и аксессуары подобрать и вы - конфетка.
автор Курочка • 05 мая 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
спасибо!первое это платье-так сделано
просто оно 50 размер впритык-грудь обтянуло(
Пищалка• 05 мая 2019
Хорошая у вас фигура! Я по вашему описанию представила тетку под 120 кг, а вы очень даже стройная. Поэтому ищите дальше, вам нужно что-то более изысканное. И думаю в пастельных, не темных тонах. Посмотрите свадебные фото на сайтах фотографов, там как раз родителей тоже фотографируют, посмотрите во что они одеты.
Котомафия• 05 мая 2019
Верх, как на первом фото. Низ другой.
автор Курочка • 05 мая 2019
Ответ дляБарабасиха
четвертое мерила 52 размер-оно огромное утонула...
возможно заказать меньший..
Анчо Ус• 05 мая 2019
У вас красивый верх. Мне нравится 1, но с другой юбкой.
Барабасиха• 05 мая 2019
А может стоит попробовать комбинезоны?Могут хорошо сесть.И утягивающее белье надо,только под белое не берите белое,лучше бежевое
автор Курочка • 05 мая 2019
Ответ дляmama_Timoshki2011
это конечно...я вообще на леггинсы мерила и в кроссовках...пока просто прикидывала,еще есть месяц
Аноним_Русалка• 05 мая 2019
1 и 2, все остальное вас старит и делает Толстой, а 1 и 2 фигурка хорошая. 3-4-5 г...но, не вздумайте.
автор Курочка • 05 мая 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
я сама мечтаю о нем...всю жизнь в брюках,мне комфортно...а сын против-мама мол должна в платье..
Котомафия• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
Там не горох, а абстракция какая-то.
автор Курочка • 05 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
похудела к свадьбе,с 77 до 67!
верх массивный,и живот бока есть..а ноги как спички и самое ужасное нет попы..нужно что то А силуета -добавить бедра
автор Курочка • 05 мая 2019
Ответ дляКотомафия
Верх, как на первом фото. Низ другой.
мне тоже нравится там верх-но это платье.а полоска внизу как на детской юбочке(
Морская свинка• 05 мая 2019
Все наряды . Как то так . Ищите ещё.И фигура у вас красивая
Аноним_Русалка• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
похудела к свадьбе,с 77 до 67!
На живот и бока есть утяжки продают, или в целом комбидресс, утянет и вверху бока под бюстиком
автор Курочка • 05 мая 2019
Ответ дляАнчо Ус
это платье...
энциклопУдия• 05 мая 2019
Фото 2 - очень правильная идея. Надо смотреть такой фасон. Но мне не нравится горох и черный псевдо кардиган

Хотя именно такое вам хорошо - вы стройная и красивая
Обнимашкина• 05 мая 2019
3 і 4 точно ні. 5 - сидить непогано але занадто темне. 2 тільш менш. А замість 1 проситься окремо жакет і спідниця. Можливо щось таке подивіться.
автор Курочка • 05 мая 2019
Ответ дляБарабасиха
что вы!комбез точно не мое!мне 42 года,вы что,засмеют
автор Курочка • 05 мая 2019
Ответ дляАноним_Русалка
спасибо девочки!хорошо когда коллективный разум-я на вас только и надеялась
Пищалка• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
похудела к свадьбе,с 77 до 67!
Может что-то такое?
Рассказница• 05 мая 2019
Шукайте по типу як №1, можна спідницю довшу і обов’язково підбори.
Все інше вас старить і ховає хорошу фігуру!!!!
Балахонам НІ!!!!!
автор Курочка • 05 мая 2019
Ответ дляМорская свинка
спасибо конечно,но я свою фигуру терпеть не могу..всю жизнь как чупа чупс на тонких ножках( ни одной юбки ни платья не носила-прячусь в джинсы и туники