Курочка• 05 мая 2019

Нужна помощь модниц и девочек со вкусом,выбор платья для мамы жениха

Девочки,платья не носила никогда,не умею.не понимаю ничего в них.
Вот померила несколько-домашние смеются(мол а-ля Пугачева и вообще старит все..
Как думаете все ужасные?И прилично ли мне может купить брючный костюм с удлиненным жакетом синий и светлую блузку?Или не по этикету,и нужно строго платье?размер верх 50-52 а низ 48-фигура ужасна и платье подобрать не могу(
Результат:
вже голосів: 1113
369 (33.15%) №2
283 (25.43%) Все ужасно,искать дальше
211 (18.96%) №1
138 (12.4%) №5
90 (8.09%) Брючный костюм
12 (1.08%) №3
10 (0.9%) №4
Жена аллигатора• 06 мая 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Фото 3 и 4 вообще классные. Такие аккуратные и благородные, без вычурности и хорошо низ драпируется. + красивую прическу, элегантные туфли, неброские украшения и можно и в пир, и в мир, и в добрые люди. Терпеть не могу длиннющие платья, пышность, кучу кружев и наляпистость. По мне, ваши варианты выигрышны )
ага, я тоже такие люблю ) Поэтому и посоветовала. Но нужны, видимо, более вычурные )
Баба-царьлебедь• 06 мая 2019
Ответ дляКурочка
накидка понравилась!она без майки идет?это отдельно?
я так поняла, что да, надо на сайте уточнить еще
Баба-царьлебедь• 06 мая 2019
Ответ дляБарабасиха
Тем более,что Ват только 42.Я всего лишь на четыре года младше Вас и ношу комбинезоны с удовольствием.Но все в подряд,конечно.Их плюс в том,что они вытягивают силуэт,делают выше и тоньше.Ниже прикрепила пример комбинезона,как пример.Такой комбинезон и лодочки-это классика,но при этом современная
минус комбеза в том, что в туалет неудобно ходить. И он не для такого бюста, как у автора
Гу го гу го гу• 06 мая 2019
Ответ дляКурочка
девочки в комбезе я буду на карлсона похожа,что вы...только пропеллер прицепить)
это молодым и стройным хорошо в нем)
оч.даже нет. Померяйте! Но я бы искала платье в пол, жаль нет фото тещи одного из братьев мужа, как ей было хорошо, с приблизительно Вашими параметрами, зеленое с отливом платье в пол в греческом стиле(завышена талия),+ бижутерия под жемчуг, накидка шифон на плечи. И на фото все лишнее скрыто длинной, драпировками, а плечи, бюст подчеркнуто
Кокосиха• 06 мая 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Мне очень нравится такое платье. У меня похожа фигура, то такие очень идут.
parele• 06 мая 2019
Автор, я с нетерпением буду ждать фото результатов выбора))
былоИпрошло• 07 мая 2019
Ответ дляparele
И я с вами)
автор Курочка • 07 мая 2019
Ответ дляparele
обязательно как куплю,сфотаю!
Бибер-анонимер• 07 мая 2019
Ответ дляНе фонарь
Ждем фото
На моей свадьбе моя мама не заморочилась, просто не было времени, работала в другой стране, приехала конкретно на свадьбу, сейчас смотрю на фотки и так грустно. А вот мама мужа два раза меняла наряд))) Один из них был белый брючный костюм))) Для себя решила, что на свадьбе детей буду самой красивой (после невесты конечно же)
Ну ваша мама может тоже не загадывала, что с корабля на бал получится, а жизнь вносит свои коррективы. Я с родителями часто переезжала, и всегда думала, что у моих детей будет постоянное место жительства, двор, друзья, школа - и никаких переездов. И мы с мужем подготовились, квартиру купили, машину, детей родили. А потом война. И мы переезжаем и переезжаем, туда где работу предлагают, дети сменили три школы. Живем на съемных квартирах. И когда остановимся - не знаю.
Бибер-анонимер• 07 мая 2019
Ответ дляКурочка
у меня то же есть физ недостаток(
родила рано в 18,так получилось
если бы я себя не запустила.не поправилась так катастрофически-возможно была бы увереннее
но я еще и некрасива,увы
я же вижу)как поверить что ты красива-если это не так?
Нормальная фигура, ничего такого прям страшного не вижу. Все мы хотим быть стройнее, или мне бы вот волосы густые - а не мои три пера, всю жизнь мечтала о густых волосах, и боюсь представить как я буду выглядет в старости.
Но в хорошем платье или костюме вы будете как минимум элегантной, плюс макияж, прическа, походка - вот и получится красота)
Не фонарь• 07 мая 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Мама просто по жизни была очень простым человеком. Я писала о том, что мама не сильно заморочилась выбором наряда, и по сравнению со свекровью выглядела хуже, хотя внешне гораздо красивее свекрови, и если бы вернуть время назад, то очень хотелось, чтобы у нее наряд был не хуже... и сейчас бы я очень сильно постаралась, чтобы она была самой-самой. А тогда в мои 25 лет я думала больше о себе(((
Вообщем написала, чтобы автор поста продолжал искать дальше...
А у Вас все будет хорошо, война обязательно закончится
автор Курочка • 09 мая 2019
Ответ дляparele
Девочки! Неожиданный выбор,но я влюбилась в это платье и купила его)
и замшевые туфли на устойчивом каблуке.
Не знаю может будете ругать,но мне понравилось как оно село,удобно.
Парелька что скажете ,не слишком молодежное?
Гу го гу го гу• 09 мая 2019
Ответ дляКурочка
и замшевые туфли на устойчивом каблуке.
нарядное, праздничное. носите с удовольствием. Одно, лично мне сочетание черное/золото, быстро надоело, тоде есть костюм《банкет》 похожий(платье+пиджак), красиво сидит, но одеваю крайне редко.
parele• 09 мая 2019
Ответ дляКурочка
и замшевые туфли на устойчивом каблуке.
Скажу, что Вам очень хорошо в нем) А если ещё и влюбились в него - вообще огонь)) Веселой свадьбы!
Сиамская сороконожка• 09 мая 2019
Ответ дляКурочка
и замшевые туфли на устойчивом каблуке.
Сидит хорошо, но сверху над грудью кружево не оттопыривается?
На мой взгляд, оно утяжеляет фигуру и очень наляпистое. Не обижайтесь)) Просто я люблю более лаконичные фасоны.
Сиамская сороконожка• 09 мая 2019
Ответ дляКурочка
и замшевые туфли на устойчивом каблуке.
Ножки хорошенькие и туфельки тоже.
автор Курочка • 09 мая 2019
Ответ дляГу го гу го гу
так я тоже только на свадьбу надену!)
каждый день не смогу носить)
автор Курочка • 09 мая 2019
Ответ дляparele
Спасибо Парелька!
автор Курочка • 09 мая 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
правда,оттопыревается!но я читала по нему отзывы-у всех такое дело,думаю сейчас что можно сделать,у портнихи спрошу еще
я сама не очень аляпистое люблю-но это так понравилось,нарядное,рискнула!)
еще мерила костюмы-но сын категорически против(а мне серая полоска понравилась
автор Курочка • 09 мая 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Ножки хорошенькие и туфельки тоже.
ноги тощие как у старика(просто кошмар-а руки толще((
и не качаются ноги вообще-мышц нет(
ой спасибо что туфли одобрили-я так переживала,взяла потому что замша натуральная и очень удобные,даже я смогла на таком каблуке ходить
Бибер-анонимер• 09 мая 2019
Ответ дляКурочка
и замшевые туфли на устойчивом каблуке.
Если в платье влюбились - значит, это оно) главное что вам в нем комфортно и душа поет, счастливого праздника!
Бибер-анонимер• 09 мая 2019
Ответ дляНе фонарь
Спасибо) в моем городе нет уже давно войны, там Украина, но работа теперь вернуться не позволяет, зависим от нее) уже и привыкли к переездам, просто иногда жизнь независимо от нас так странно складывается, что я теперь никогда не говорю ’никогда’))
Гу го гу го гу• 09 мая 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Ножки хорошенькие и туфельки тоже.
и мне низ, отличный в сочетании с верхом.
Гу го гу го гу• 09 мая 2019
Ответ дляКурочка
так я тоже только на свадьбу надену!)
каждый день не смогу носить)
ха, я тоже так, иногда, покупаю... а потом думаю: хм, надо было что то в более практичном цвете брать:(раз одела свой《банкет 》на работу, то у меня спрашивали с утра: у тебя какой праздник... прям так нарядно и утром
. С обеда уже черное+золото не так бросается в глаза в будний день, а утром и в солнечную погоду не надеваю.
Обнимашкина• 09 мая 2019
Плаття гарне, святкове. Вам личить. Костюм сірий теж дуже гарний, можливо зробіть собі ще один подарунок - купіть його теж.
Котомафия• 09 мая 2019
Ответ дляКурочка
и замшевые туфли на устойчивом каблуке.
Красиво.
Котомафия• 09 мая 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
А мне очень нравится то, как оно оттопыривается.
Ничего бы с этим не делала.
Котомафия• 09 мая 2019
Ответ дляКурочка
Костюм тоже возьмите, если будет возможность. Отлично сел.
автор Курочка • 10 мая 2019
Ответ дляОбнимашкина
дякую! я думаю над этим)
Сиамская сороконожка• 10 мая 2019
Ответ дляКурочка
Серый костюм на вас очень нравится.