Курочка• 05 мая 2019

Нужна помощь модниц и девочек со вкусом,выбор платья для мамы жениха

Девочки,платья не носила никогда,не умею.не понимаю ничего в них.
Вот померила несколько-домашние смеются(мол а-ля Пугачева и вообще старит все..
Как думаете все ужасные?И прилично ли мне может купить брючный костюм с удлиненным жакетом синий и светлую блузку?Или не по этикету,и нужно строго платье?размер верх 50-52 а низ 48-фигура ужасна и платье подобрать не могу(
Результат:
вже голосів: 1113
369 (33.15%) №2
283 (25.43%) Все ужасно,искать дальше
211 (18.96%) №1
138 (12.4%) №5
90 (8.09%) Брючный костюм
12 (1.08%) №3
10 (0.9%) №4
Ифигения• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
фото 1 интересное!буду искать,найду примеряю!
тоже сядут хорошо
А так гугл вам в помощь по запросу фигура перевернутый триугольник. Смотрите фото, где модели с пышной грудью и узкими бёдрами.
Вам нужен v-вырез и широкая юбка.
Полиэтиленовый привет• 05 мая 2019
Ответ дляНе фонарь
Как-то так, только наоборот)))
Белые брюки + белая майка-блуза и синий пиджак
где она майку на 7й размер найдёт?
Кирикова• 05 мая 2019
Ответ дляparele
Покажете?
В личку.
автор Курочка • 05 мая 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Меня больше чёрная вуаль смущает! Ну не все так плохо мамо
синяя!синяя!черный ни за что не одену, что вы!
автор Курочка • 05 мая 2019
Ответ дляparele
Я очень рада за Вас, правда) и подкалываю по-доброму, хочется Вас сделать красивой и уверенной)
я знаю!вы меня так поддержали тогда!мне же не кому было поделиться)
мужчина мне добавил уверенности,очень ему благодарна
а то совсем было печально все..
автор Курочка • 05 мая 2019
Ответ дляНе фонарь
Езжайте с ближайший большой город.
Свадьба сына дай Бог один раз, стоит заморочиться
в моей области-самый большой и так
буду тут искать,девочки мне хорошего пенделя дали-я все записала,пойду во всеоружии)
Мастер Класс• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
ой все в пол!я запутаюсь!и свалюсь!и так каблуки буду одевать-а я их не ношу никогда(
так под платье в пол не обязательно высокий каблук. платье прикроет)
parele• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
областной центр
я думала синие брюки+ жакет удлиненный и пудровую или белую блузку
в белых не знаю,хотя мне очень нравятся белые вещи..думаете уместно будет?и брюки люблю зауженные-но мне говорят надо более классические чтобы скомпенсировать мощный верх
Я бы на Вас натянула белые брюки-сигареты, лодочки, и синий верх типа того, как на моем фото с черно-белым костюмом. И будет отлично.
Не надо классические брюки, они Вас сразу в очень взрослую даму превратят.
автор Курочка • 05 мая 2019
Ответ дляМастер Класс
нет,не решусь)я не невеста)
хочу скромно, но прилично!
Не фонарь• 05 мая 2019
Ответ дляparele
Согласна на все 100%
автор Курочка • 05 мая 2019
Ответ дляparele
вот я когда широкие брюки примеряю -старомодной себя чувствую,в 90 года так ходила(
нравятся зауженные книзу.а вверху как галифе-что бы не сильно обтягивало,и линию талии высокую люблю
Полиэтиленовый привет• 05 мая 2019
Ответ дляparele
идеально! главное , чтоб нас услышал автор)
автор Курочка • 05 мая 2019
Ответ дляparele
а такие босоножки,что скажите?
меряла на носок извините,дикая совсем
Не фонарь• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
в моей области-самый большой и так
Ждем фото
На моей свадьбе моя мама не заморочилась, просто не было времени, работала в другой стране, приехала конкретно на свадьбу, сейчас смотрю на фотки и так грустно. А вот мама мужа два раза меняла наряд))) Один из них был белый брючный костюм))) Для себя решила, что на свадьбе детей буду самой красивой (после невесты конечно же)
Не фонарь• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
а такие босоножки,что скажите?
меряла на носок извините,дикая совсем
Купите сначала наряд, а то потом будете под туфли платье искать.
Первые на фото нравятся
parele• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
а такие босоножки,что скажите?
меряла на носок извините,дикая совсем
Нееет((
автор Курочка • 05 мая 2019
Ответ дляНе фонарь
Первые на фото нравятся
думала беж и черное-ко всему пойдут
Сколько_мне_лет?• 05 мая 2019
Подивіться брючний костю, тим більше вони зараз в тренді. Аліна Френдій виходила заміж у білому брючному костюмі.
автор Курочка • 05 мая 2019
Ответ дляparele
Нееет((
это самые что понравились
вообще я в кроксах хожу,потому и не сильна в туфлях так же как и в платьях(
как же я отстала все таки ...
Спасатель Малибу• 05 мая 2019
Номер один красиво , обувь хорошую туда и будете нарядной и стройной
Душка-свекровь)))• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
спасибо девочки за советы.есть такое-прижимаю(
штаны люблю 7/8,надо с шириной еще подумать,я люблю зауженные-но вы тоже думаете лучше средние по ширине будут?
Зауженные и чуть укороченные отлично будет
lapushka25• 05 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
Может что-то такое?
Фото 2 автору идеально подойдёт. Грудь подчеркнет. Отсутствие бедер спрячет.
автор Курочка • 05 мая 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
спасибо!
Сарафанное радио• 05 мая 2019
Из того что на фото только первое. Оно вам идёт. И не выглядит колхозно.
Мир Мир Мир!• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
эти все в пол..я запутаюсь в длинном-и не смогу красиво нести такое платье..всю жизнь в кроссовках бегаю(
Автор, читаю Вас и понимаю, что тот еще стресс будет у меня. Два сына:) а я платья носила раза 4 всего. Тоже кеды, кроссы, туфли мужского фасона на шеурках. Джинсы. И без груди. Пока фигура прямоугольник и мне футляр подходит, но не разнесет ли меня в шар:) детям 12 лет пока:) мне 37. Каблуки не ношу, шпилька для меня ужас неисполнимый. Никогда не носила
Душка-свекровь)))• 05 мая 2019
Правда цветотип Ваш не вижу , скорее весна . Значит можно голубого пыльного брать . Синих благородных оттенков . Туфли лодочки острый нос с низким каблуком .
Тролю как могу• 05 мая 2019
3,4 мрак полный, 5 как-то грустно и избито. Я проголосовала за 1, мне нравится как сидит верх, но не нравится юбка. Платье два красиво сидит, но горох какой-то цирковой немного. Может есть ещё время подыскать варианты
Аль_де_Барановна• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
похудела к свадьбе,с 77 до 67!
верх массивный,и живот бока есть..а ноги как спички и самое ужасное нет попы..нужно что то А силуета -добавить бедра
Подьюбник оденьте и будете ’форемная’.
Моя мама безпопая и без бедер-подьюбники ее всю жизнь спасают.
Мало кто догадывался о ее плохой фигуре
пышка_мышка• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка
мне дочь тоже его советует!мне тоже нравится-но горох...возможно думаете?
Горох - классика, он всегда будет в моде.
Душка-свекровь)))• 05 мая 2019
Цвета