Кашпо• 06 мая 2019
Куда обратиться, если соседи
получает субсидию незаконно.
Мы с соседями жили дружно, пока они не завели себе собаку, которая стала гадить прямо возле лифта или в коридоре за дверью, если ее не успевают вовремя на выгул вывести.
Мы с ними жили мирно, ходили в гости к ним, они к нам, потом их дочь (взрослая уже девица) завела себе эту собаку и потом все эти разборки ... и понеслось.
И разговаривали уже с ними и просили убирать сразу после своей собаки, а им все равно, ждут пока уборщица раз в неделю все выметет и помоет полы после собаки. Запах ужасный, не передать.
И я решила сделать им сюрприз, так, как знаю, каким образом они получают сейчас субсидию, имею желание таким образом их наказать.
Извините, накипело!
Кашпо
• 06 мая 2019
Ответ дляИзподтишка
Автор, вы правильно поступаете, так живёт весь цивилизованный мир. Но лучше это делать анонимно. Если собачка крупная купите ультразвук и при встрече пользуйтесь.
мне саму собаку жалко, как животное, по своей природе она ж невиновата, что не успевает до улицы.
Указка• 06 мая 2019
Ответ дляИграюся
Это не мои методы, да и они могут сделать тоже самое и нам с ковриками, а я этого уже не переживу
А Вы думаете, что после отмены субсидии они не будут делать дела у Вас на коврике?
КокошинЭль• 06 мая 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У них заберуть субсидію, а ви все одно будете жити з купами собачого лайна:))) Гигиги. ЗАте задоволена:)
ну и отлично
Здрасьтенька• 06 мая 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы мне напоминаете английских полицейских, которые заподозрили человека в преступлении, потому что у него не было аккаунов в соцсетях. Вы реально думаете, что все-все-все зарегистрированы в фейсбуке?
Я реально по этой теме ничего не думаю, просто поржать. Тем более что мне сама автор вообще не импонирует, с её планами по субсидии соседей
Кашпо
• 06 мая 2019
Ответ дляУнция яда
Конечно новость, я ж не такая промытая да идейная отстаивать свои налоги растраченные на соседей путем стукачества. Мне гораздо больше не нравится, что мои налоги идут на помощь многодетным и прочим иждивенцам, и много куда еще, но я ж не стою на площади с транспорантом об этой несправедливости. От меня не убудет если соседка секономит 2 копейки.
Я понимаю о чем Вы, но речь ведь не идет о двух копейках.
у них и у нас трехкомнатные квартиры напротив. Мы платим за свою полностью и платим само собой все налоги, а они даже по электричесту используют по 700-800 киловатт ежемесячно, а у нас 200-300.
А если их лишат субсидии, я потом могу им сказать, что на сэкономленные деньги от субсидии каждый месяц им нужно было нанять личную уборщицу за своей собакой.
ЖаннаНеАгузарова• 06 мая 2019
Ответ дляУнция яда
Точно, вся суть наших людей - поднасрать ближнему. Автор, вымажте кафном их дверную ручку, дверь, коврик!!! и т.д. И так пока не дойдет.
а соседи тоже могут так сделать,взаимно ?))
Не раскрытый парашют• 06 мая 2019
Все правильно, автор, действуйте. Неадекваты какие-то. Людей человеческим языком просят убрать за своей собакой, а они в ответ ухмыляются. Как вы еще умудрялись раньше дружить, обычно если человек пришибленный, то это всю жизнь.
Карапулька• 06 мая 2019
Правильно написали, что соберите эту кучку возле лифта и им на коврик, то дойдет намного быстрее.
У меня мама в 90 убирала в подъезде и там была семья распальцованых пани и у них была большая собака которую тоже часто не успевали вывести, мама им делала замечания, на которые они мягко говоря улыбались, а она у меня всегда за справедливость, да и убирать кучи тоже не хотелось. Вот она собрала пару раз и им на коврик, то дошло быстро и даже здороваться стали с ней каждый раз, а то и за человека не считали.
Пенек Возмездия• 06 мая 2019
Меня вот бесит, что я все налоги плачу и за квартиру полную стоимость, а соседи неофициально имеют хороший доход и субсидию. Несправедливо.
Карапулька• 06 мая 2019
Анонимно вроде нельзя пожаловаться, но можно написать вымышленные данные, пробить по базе.
Гравицапа• 06 мая 2019
Какие люди завистливые, ужас. Бесит их, что кто-то умудрился сэкономить гроши.
Вместо зависти потратьте время на свое развитие и улучшение своего мат. положения.
А по поводу собаки. Такой метод вам не поможет. Но вы ж хотите насолить даже не из-за собаки, а потому что завидуете, что соседи используют 700 кВТ и платят меньше, чем вы за 200. Фу, не дай Бог с такими соседями жить.
ЖаннаНеАгузарова• 06 мая 2019
Ответ дляИграюся
а потом в подъезде будет темно и кто-то столкнёт вас с лестницы...
ЖаннаНеАгузарова• 06 мая 2019
Ответ дляБезспроса
Лучше дверь какашками вымазать может дойдет.
и те же какашки потом оттирать со своей двери...не?не думали...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 мая 2019
Ответ дляИграюся
Автор, вы реально не понимаете чем чревата такая война с соседями? И я сейчас даже не о незаконной субсидии (это другая тема, которую вы используете не из-за гражданского долга, а из чувства горячей мести), а о личностных отношениях. Соседи после такого Вашего заявления заведут еще 3-х собак и кроликов декоративных в придачу, и в этом случае вы уже ничего не сможете сделать - законом не запрещено держать дома мелких животных. И не должны они нанимать уборщиц, максимум что им грозит в этой ситуации с животными - штраф какой-то.
Угги_в_горошек• 06 мая 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
и скажет: Ав!
Кашпо
• 06 мая 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Нет, поскольку это уже в другом правовом поле.
ЖаннаНеАгузарова• 06 мая 2019
Ответ дляИграюся
а вы думаете тут же выедет бригада полиции искать мужчину в темной одежде и капюшоне?
это если вы ещё увидите кто это сделал...
а так, моему родственнику сзади дали по голове,что глаза лишился.и не знает кто.
наверное ,тоже про соседские субсидии нажаловался (
Угги_в_горошек• 06 мая 2019
Ответ дляИграюся
та быдлу все равно в каком правовом поле
Кашпо
• 06 мая 2019
Ответ дляГравицапа
У меня лично нет зависти к доходу той семьи, Вы ошибаетесь в этом. Что касается киловатт, то я привела их в пример.
Кашпо
• 06 мая 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Наверно!
Или ’Ав!’ кому-то громко сказал, это же Вас улыбнуло
Миллениалка• 06 мая 2019
Автор, я вас поддерживаю. Если люди свиньи, то пусть хоть как-то огребут. И пусть еще докажут, что вы настучали - у таких персонажей и без вас ’доброжелателей’ хватает.
Да, на собачьи какашки это не повлияет. Так что, лучше сидеть и ничего вообще не делать?
железный занавес• 06 мая 2019
Ответ дляИграюся
да, халатность сотрудников служб, которые при начислении субсидии не проверили имущественные права на земельные участки, которые сданы в аренду
Так соседка догадается что вы ее сжали..
ЖаннаНеАгузарова• 06 мая 2019
Ответ дляИграюся
Наверно!
( - это улыбнуло?
или у вас уже от злобы зеркальное восприятие?