Чумачечая Весна• 06 мая 2019

Голобородько, почему ты виллу в Испании не задекларировал, а мы должны 200 грн

указать?
Еще не президент, уже чудит.
Лучше бы начал с повышения уровня зарплат, а не переезда за нас счет в "ОПЕНСПЕЙС" и Всеобщих деклараций.
Я в ауте.
Не хотелось конечно и за Петю голосовать, на выборы не пошла.
Но 75% вы как? Довольны? Уже декларуете доход с продажи трусов на олх?
маминаБубочка• 06 мая 2019
Да, довольны. Вброс не удался

Женамужная• 06 мая 2019
Он решил начать ’долать корупцию’ с простых людей. на олигархов-то кишка тонковата.
автор Чумачечая Весна • 06 мая 2019
Ответ длямаминаБубочка
Да, довольны. Вброс не удался
МОЛОДЦЫ! Какой вброс? Я в шоке! У меня чудом в месяц получается лишнюю копейку заработать, жрать не на что! Еще налог с них заплатить? За его переезды?
Пускай Квартал продает и наполняет бюджет
маминаБубочка• 06 мая 2019
А я съела бюлетень в кабинке
автор Чумачечая Весна • 06 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
Как обычно. Как каждый наш президент. Оббирать начинают именно нищих
НуПогоди!• 06 мая 2019
маминаБубочка• 06 мая 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
А раньше все было в шоколаде ж конечно
Застряла• 06 мая 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
а с какой суммы дохода по-вашему нужно платить налог?
автор Чумачечая Весна • 06 мая 2019
Ответ длямаминаБубочка
А раньше все было в шоколаде ж конечно
раньше меня как мелочь пузатую не трогали

Куда ж без меня• 06 мая 2019
А что вы хотели? В Европе налог люди платят с любого дохода!
Кумушка• 06 мая 2019
Ответ длямаминаБубочка
А я съела бюлетень в кабинке
Запора нет??
Мочалкин блюз• 06 мая 2019
Так они пока еще слепо верят)))а если и не довольны, то все равно будут кричать,что все отлично и все довольны
Деловитая• 06 мая 2019
Ни нашим, ни вашим. Удобная позиция - все вокруг виноваты, только не я.
Это я про автора, который на выборы не пошел, и умничает из кустов.
автор Чумачечая Весна • 06 мая 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
Женамужная• 06 мая 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Да, увы. С каждым новым президентом все лучше и лучше
Жалко детей, ничего хорошего в этой стране их не ждет.
маминаБубочка• 06 мая 2019
Ответ дляКумушка
Запора нет??
Шо шо
автор Чумачечая Весна • 06 мая 2019
Ответ дляДеловитая
Главное что вы пошли, и даже знаю за кого проголосовали.
Кушайте
Я_поехала• 06 мая 2019
Вон Путин какой год декларирует прицеп ’Скиф’ и старую ’Волгу’. Ничего, живет же как-то народ за поребриком, особо не жалуясь.)
Женамужная• 06 мая 2019
Ответ дляКуда ж без меня
В Европе минималка не 150 долларов.

маминаБубочка• 06 мая 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Кушайте
Идите в Единую
Отжигающая• 06 мая 2019
Ответ дляЗастряла
Мое лично мнение, если человек сам пытается заработать, не не дядю, то с 20 тыс можно платить налог. С меньшей суммы не имеет смысла, потому что на меньше и не жизнь вовсе.
Застряла• 06 мая 2019
Ответ дляМочалкин блюз
ну... когда в 16 году снижали есв
с одной стороны вроде приятно, но мозгом понимаешь что будет дефицит в пенсионном фонде.
ну давайте налоги вообще упраздним. чего уж там
Безпринципная• 06 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
Ну олигархам он же собирается ’простить все наворованное’, узаконить скрытый капитал за 5%
Женамужная• 06 мая 2019
Ответ дляДеловитая
Ну я ходила. Голосовала за непопулярного. Теперь хоть могу возмущаться
Куда ж без меня• 06 мая 2019
Пока вы будете оскорблять друг друга, наше будущее печальнонарод который ненавидит себя
Застряла• 06 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
В Европе минималка не 150 долларов.
ну вы прослеживаете причину-следствие?
автор Чумачечая Весна • 06 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
Речь о втором туре. Там не было популярных или не популярный.
Там был Петя и Вова
Я_не_аноним_100%• 06 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
Я с вами.
Скелет дыни• 06 мая 2019
Ответ дляМочалкин блюз
ну поклонники Пороха тоже были рады всем его решениям
маминаБубочка• 06 мая 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Оскорбляет только 25% Илиты. Эта тема тому пример