Птица секретарь• 06 мая 2019

Коханець,вправте мені мозги .Правильним не заходити

Історія довга,дякую,що дочитали.Він старший на 12років,майже 50.Стосункам 7-ий рік,появився в моєму житті,коли була на грані розлучення.Матеріальної допомоги не потребую,він особливо тепер і не рветься,так,дрібні подарки,хотілки мої.Добре щ ним морально,є про що поговорити,фізично теж все супер.Що мене дуже насторожує,сьогодні пів дня до нього не дзвонила,вже каже до мене,а що ти робила весь день?Псіхує,а яка йому різниця,хай жінку контролює.Він ж теж міг набрати мене.Зустрічаємся за кордоном в готелях,провели день,ніч,і супер.Привикла вже до нього,а може,люблю.Бути разом не варіант,в нього з кожним роком заскоків все більше,намагається контролювати мене,та й мої батьки того не переживуть ,та й діти його дорослі,словом менінгіт додатковий.Колись уявити не могла що буду мати коханця,так склалося.Просто якось важко подивитися на ситуацію зі сторони,але ці стосунки починають мене напрягати...
Швабристка• 06 мая 2019
Ответ дляЧавонадо
Ну если доверяете .
Я никому не доверяю .
Отношения меняются .
я тоже далеко не все доверяю.. хоть у меня ничего такого и нет.
Я больше имею в виду то, что зная его, то проще ему сказать, у него нет гнилья, он это не использует

Чавонадо• 06 мая 2019
Ответ дляШвабристка
а вот тут согласна! А то как то у всех все на деньги завязано
Не завязано.
Убивает это незнание психологии.
Мужик ценит только свои старания.
Если для тебя он старается даёт то и тебя ценит.
Бесплатных давалок они не ценят
Но охотно пользуются
Швабристка• 06 мая 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
ого, вот и я у меня -друзья +секс

1,5 года

я правда психовала уже несколько раз и просила не беспокоить, но в душЕ скучала, и он таки объявлялся..
а мой и не отходит))) все думает что я снова передумаю, раз уже было
Чавонадо• 06 мая 2019
Ответ дляШвабристка
Ну не стоит так примитивно)) Люди все разные и отношения у всех свои)
Примитивен о будет когда одному из мега супер друзей второй или вторая не нужна станет.
Тогда все вспомнится
Швабристка• 06 мая 2019
Ответ дляЧавонадо
Тогда все вспомнится
нет.. нужно уметь расставаться. Мы расстались, но дружеские отношения остались
Гидроусилитель руля• 06 мая 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Неудобно делать мультиквотинг с телефона, но всем ’девочкам’ поднявших тему ’мужик -деньги ’ : проходите мимо, с такой постановкой вопроса вам надо или оленя себе в мужья искать или в проститутки. Любовники трахаются потому, что им это нравится, обоим, никакой секс за деньги и его разновидность супружеский долг с этим не сравнится.
ой, ну когда говоришь любовнику ’купи смазку для орального секса ’ за 70 грн и начинается ’а почему не подходит та, которую купила ты?’ (для АС))

ну как-то совсем не алё, да?

а смазка -то для орала что ему дрочить член, думала будет лучше чем со слюной, по факту он ее таки купил, и мне не понра с ней, но МЛЯ!
Радуга-дуга• 06 мая 2019
Ответ длядамаАмстердама
Вы плохо почитали, автор хочет здыхаться любовника, она не из-за денег с ним 7 лет была
Я не про автора, тут уже советчицы набежали).
А автор, если хочет, пусть расходится. Расставить точки над і , поблагодарить за все хорошее и сказать прощай, одновременно заблокировав везде, где можно. Толтко автор не уверена, иначе и темы бы не было.
Чавонадо• 06 мая 2019
Ответ дляШвабристка
Я тоже 12 лет считала мужа самым порядочным на свете.
И среди всех кого знала.
Оказалось это не так.
И дело не в других бабах.
Такое разочарование и обида что дура думала что знаю его
Чавонадо• 06 мая 2019
Ответ дляШвабристка
Есть м такие варианты.
Просто чаще не так радужно все

Швабристка• 06 мая 2019
Ответ дляЧавонадо
И среди всех кого знала.
Оказалось это не так.
И дело не в других бабах.
Во про мужа я так на 100% сказать не могла, а о нем могу. Я очень неплохо разбираюсь в людях)
дамаАмстердама• 06 мая 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Это у вас так просто....., я думаю автор боится что любовник мужу будет наяривать))) со злости)))
Швабристка• 06 мая 2019
Ответ дляЧавонадо
Есть м такие варианты.
Просто чаще не так радужно все
согласна, но я же больше о себе)
Хоть с мужем мы сначала тоже очень плохо расстались, но оба сумели остаться людьми и даже приятелями
СернаМоисеевна• 06 мая 2019
Ответ дляПтица секретарь
не можу сказати,що надоїв,але дзвіночки є...
Ну, то воно й саме зійде ніц. Рідчише зустрічайтеся та й по всьому.
Радуга-дуга• 06 мая 2019
Ответ дляГидроусилитель руля

ну как-то совсем не алё, да?

Смазка для орального? Что то новенькое). Не, такое конечно на мужчине, как и совместный отдых, алкоголь, вкусняшки для двоих, секс игрушки и аксессуары итд итп но не кольца/шубы/машины/квартиры
Швабристка• 06 мая 2019
Ответ длядамаАмстердама
так она позвонит жене.. Автор то может мужу сказать, что она ему отказала и он так отмстил, а его жена уже в фигню вряд ли поверит))
Нарисовалось• 06 мая 2019
Ответ дляЧавонадо
Пердун может обешать и не делать
На такое вестись нельзя
Пердуны да,старые хитрые манипуляторы
автор Птица секретарь • 06 мая 2019
Ответ дляШвабристка
остановите его вовремя, а то еще накроет и пойдет к мужу
не думаю
Чавонадо• 06 мая 2019
Можете мой лайфхак использовать.
Врала с грустным видом ,что беременна от мужа , нам надо расстаться, так случилось.
Я буду скучать
Когда надо было слить
Радуга-дуга• 06 мая 2019
Ответ длядамаАмстердама
Он вроде тоже женат, но в любом случае, если нет видео/Фото доказвтельств, муж поверит жене, так проще для психики, мало кто готов и хочет менять все, а не знаю, значит не было .

автор Птица секретарь • 06 мая 2019
Ответ дляЧавонадо
Вторая ошибка .
Много инфы о себе и своей семье
Реально это глупо доверять
та то не довіра,за 7років було різних ситуацій...
дамаАмстердама• 06 мая 2019
Ответ дляШвабристка
, прям сериал
автор Птица секретарь • 06 мая 2019
Ответ дляГидроусилитель руля

ну как-то совсем не алё, да?

ні,в нас смазка,алкоголь,їжа,дорогі готелі,мені білизна,джинси та інша мєлочовка,за його рахунок.
Гидроусилитель руля• 06 мая 2019
Ответ дляРадуга-дуга
ну а у нас игрушки мои, отдыха нет тк женатик, алкоголь в половине случаев на его ’что покупть?’я говорю ’ у меня есть’ и пью свой))

но сильно кидаться не хочу, найти грамотного, ухоженного и нежадного нелегко)

хотя это все высказала недавно, он сказал ’извини. понял’

но мы не встречались пока и не знаю хочу ли..
секса хочу, но скупость расстраивает такая совсем мелочная.
он скуп и к себе и к жене и к сыну.
хз откуда это) надо потолковать. коль уже все обсуждаем)
но в реале
автор Птица секретарь • 06 мая 2019
Ответ дляШвабристка
можна,але і він,і я знаєм інформацію,яку посторонні не могли знати...
Гидроусилитель руля• 06 мая 2019
Ответ дляПтица секретарь
автор Птица секретарь • 06 мая 2019
Ответ дляГидроусилитель руля

он скуп и к себе и к жене и к сыну.
но в реале
знаєте,я з своїм теж не за гроші,але таке елементарне....мужчині не соромно?
Гидроусилитель руля• 06 мая 2019
Ответ дляПтица секретарь
думаю не соромно))
Зубная фея• 06 мая 2019
Ответ дляharchushyn
Блін,коханця заводять, щоб веселіше.,яскравіше,приємніше і багатше жити.
У вас є таке враження, що чоловік другий.
От відчувається,що ви така ...ну як би то написати, жінка зі схильністю бути подавленою

Чётко сказали, возьму на заметку
Швабристка• 06 мая 2019
Ответ дляГидроусилитель руля

он скуп и к себе и к жене и к сыну.
но в реале
а кто он по знаку? ну так, просто интересно))
Гидроусилитель руля• 06 мая 2019
Ответ дляШвабристка
я таким не интересуюсь особо )))))

20 ые числа сентября кто это?