Птица секретарь• 06 мая 2019
Коханець,вправте мені мозги .Правильним не заходити
Історія довга,дякую,що дочитали.Він старший на 12років,майже 50.Стосункам 7-ий рік,появився в моєму житті,коли була на грані розлучення.Матеріальної допомоги не потребую,він особливо тепер і не рветься,так,дрібні подарки,хотілки мої.Добре щ ним морально,є про що поговорити,фізично теж все супер.Що мене дуже насторожує,сьогодні пів дня до нього не дзвонила,вже каже до мене,а що ти робила весь день?Псіхує,а яка йому різниця,хай жінку контролює.Він ж теж міг набрати мене.Зустрічаємся за кордоном в готелях,провели день,ніч,і супер.Привикла вже до нього,а може,люблю.Бути разом не варіант,в нього з кожним роком заскоків все більше,намагається контролювати мене,та й мої батьки того не переживуть ,та й діти його дорослі,словом менінгіт додатковий.Колись уявити не могла що буду мати коханця,так склалося.Просто якось важко подивитися на ситуацію зі сторони,але ці стосунки починають мене напрягати...
БЦАшка• 06 мая 2019
Ответ дляШвабристка
Автор, у меня был такой же, но 4 года. Мы друзья, но шикарный секс. А так он меня иногда подгружает и даже бесит. Но его аж сильно много в моей жизни! Так вот когда он пытался меня караулить, я аж из себя выходила!! Прям преследовал.. В общем рассталась я с ним.. Но он все равно никуда не делся..
Не помогал материально ?
Птица секретарь
• 06 мая 2019
Ответ дляАнахита
у вас прям как в анекдоте про чемодан без ручки-и нести тяжелое бросить жалко))автор, мне кажется ,что в глубине души вы уже знаете что с этим делать...
про чемодан наче з язика зняли,забагато всього він знає за стільки часу...Хоча я про нього не менше...
Нарисовалось• 06 мая 2019
Ответ дляНе куру
зачем нужен мужик если он не поддерживает материально?
Швабристка• 06 мая 2019
Ответ дляПтица секретарь
остановите его вовремя, а то еще накроет и пойдет к мужу
Чавонадо• 06 мая 2019
Ответ длядамаАмстердама
Думаете? А в чем проще? ( я не про любовника), я вообще)))
Меньше загонов.
В основном .
И легче договориться .
Ну и сил побольше
Нервы крепче
В основном .
И легче договориться .
Ну и сил побольше
Нервы крепче
Чавонадо• 06 мая 2019
Ответ длядамаАмстердама
Очень классный совет!!!!, если автор так сделает, сольётся ее любовник .. ничего больше и делать не нужно будет!
Пердун может обешать и не делать
На такое вестись нельзя
Птица секретарь
• 06 мая 2019
Ответ дляБЦАшка
Что-то как для человека ,который не помогает материально женщине ,слишком у него много вопросов .А по факту ,скажите ,что хотите какой-то дорогой набор или кольцо -там и посмотрите на реакцию )) сбежит))) будет говорить ,что оно вам не надо и самоликвидируется
дякую,варіант)його,напевно,серденько хапне...
Птица секретарь
• 06 мая 2019
Ответ дляЗолотая орда
Автор,в детстве Вас гнобили?
Что за фигня творится в Вашей жизни?
Зачем Вам замужней даме,мозговынос ещё и от любовника?
Бросайте пердуна этого и найдёте моложе,у этого уже начинается старческий маразм
Что за фигня творится в Вашей жизни?
ні,сім´я моя найкраща в світі,я спортсменка,симпатична,активістка....
Чавонадо• 06 мая 2019
Ответ дляШвабристка
Короче , вкратце поделюсь на эту же тему
Еле отвязалась от одного
Ровесник . стал зануда ..и после монолога его на тему ’я тебя отобью у мужа.’ слила его.
Стал многим напрягать тоже
Еле отвязалась от одного
Стал многим напрягать тоже
дамаАмстердама• 06 мая 2019
Ответ дляЧавонадо
Меньше загонов.
В основном .
И легче договориться .
Ну и сил побольше
Нервы крепче
В основном .
И легче договориться .
Ну и сил побольше
Нервы крепче
Наверно вы правы
Чавонадо• 06 мая 2019
Ответ дляПтица секретарь
Вторая ошибка .
Много инфы о себе и своей семье
Реально это глупо доверять
Много инфы о себе и своей семье
Реально это глупо доверять
Швабристка• 06 мая 2019
Ответ дляЧавонадо
Еле отвязалась от одного
Стал многим напрягать тоже
Еле отвязалась от одного
Стал многим напрягать тоже
Я то с мужем развелась, вообще женщина свободная и не шантажируемая)) А ему всегда напоминала, что он мне никто!
дамаАмстердама• 06 мая 2019
Ответ дляЧавонадо
Пердун может обешать и не делать
На такое вестись нельзя
Так у неё повод будет, типа не купил ..., иди гуляй
Чавонадо• 06 мая 2019
Ответ дляПтица секретарь
И не одну просьбу.
А много заданий.
И
Сильно обиженную строить из себя..типа я не хочу тебя бросать , ты должен то и то .
Акцент на должен .
Может поможет..
А много заданий.
И
Акцент на должен .
Может поможет..
Швабристка• 06 мая 2019
Ответ дляЧавонадо
Вторая ошибка .
Много инфы о себе и своей семье
Реально это глупо доверять
Много инфы о себе и своей семье
Реально это глупо доверять
ну не скажите, отношения то разные бывают.. Вот моему я лучшая подружка/друг, он прям считает должным со мной советоваться и обсуждать все
Чавонадо• 06 мая 2019
Ответ длядамаАмстердама
Это ясно .главное чтоб она не велась на завтраки
Швабристка• 06 мая 2019
Ответ дляЧавонадо
Вторая ошибка .
Много инфы о себе и своей семье
Реально это глупо доверять
Много инфы о себе и своей семье
Реально это глупо доверять
и как показала практика, то если мне вдруг захочется поделиться, то тоже лучше с ним, чем с кем то еще
Радуга-дуга• 06 мая 2019
Неудобно делать мультиквотинг с телефона, но всем ’девочкам’ поднявших тему ’мужик -деньги ’ : проходите мимо, с такой постановкой вопроса вам надо или оленя себе в мужья искать или в проститутки. Любовники трахаются потому, что им это нравится, обоим, никакой секс за деньги и его разновидность супружеский долг с этим не сравнится.
Гидроусилитель руля• 06 мая 2019
Ответ дляНе куру
у меня для секса и общения)
однако материальное напрягает (вернее отсутствие его на элементарном уровне (алкоголь на встречи не в счет))
но бросать не хочу пока не найду что-то аналогичное, но с деньгами (вернее не таким трепетным к ним отношением))
Чавонадо• 06 мая 2019
Ответ дляШвабристка
И правильно
Бесит мужицкие попытки господинов корчить из себя
Швабристка• 06 мая 2019
Ответ дляРадуга-дуга
а вот тут согласна! А то как то у всех все на деньги завязано
Чавонадо• 06 мая 2019
Ответ дляШвабристка
Он может считать что угодно
И трепаться.
А женщине надо быть осторожнее .
К тому же они такие брехуны .
Может просто тупо врать типа делится
И трепаться.
А женщине надо быть осторожнее .
К тому же они такие брехуны .
Может просто тупо врать типа делится
дамаАмстердама• 06 мая 2019
Ответ дляЧавонадо
Точно!
Чавонадо• 06 мая 2019
Ответ дляШвабристка
Ну если доверяете .
Я никому не доверяю .
Отношения меняются .
Я никому не доверяю .
Отношения меняются .
Гидроусилитель руля• 06 мая 2019
Ответ дляШвабристка
ого, вот и я у меня -друзья +секс
1,5 года
я правда психовала уже несколько раз и просила не беспокоить, но в душЕ скучала, и он таки объявлялся..
1,5 года
дамаАмстердама• 06 мая 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Вы плохо почитали, автор хочет здыхаться любовника, она не из-за денег с ним 7 лет была
Швабристка• 06 мая 2019
Ответ дляЧавонадо
Он может считать что угодно
И трепаться.
А женщине надо быть осторожнее .
К тому же они такие брехуны .
Может просто тупо врать типа делится
И трепаться.
А женщине надо быть осторожнее .
К тому же они такие брехуны .
Может просто тупо врать типа делится
Ну не стоит так примитивно)) Люди все разные и отношения у всех свои)
Гидроусилитель руля• 06 мая 2019
Ответ дляШвабристка
++++ )))))))
такой же)))