Медсестричка• 06 мая 2019
Свекровь и деньги!
Девочки,сколько Ваш муж даёт денег маме(или родителям)?
Свекруня работать не хочет и требует от мужа 1 тыс уе в месяц,этого ей достаточно для жизни
Честно,уже достало
У нас сейчас новостной,но живём на съёме,денег начать ремонт нет,а маме вынь и положь
Честно,уже достало
Медсестричка
• 06 мая 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У нее вообще доходов нет?придумайте, что муж без работы остался и в поиске
Нет
Она всю жизнь по мужикам бегала
Образования,кроме 9 классов,нет
Она всю жизнь по мужикам бегала
Образования,кроме 9 классов,нет
man_darinka• 06 мая 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Муж готов платить. Что придумывать невестке? Зачем?
Блондинка в Шоколаде• 06 мая 2019
Ответ дляman_darinka
так не невесте. Мужу же то это не нравится. вот пусть и поэкспериментирует)))
Ширли-Мырли• 06 мая 2019
Ответ дляМедсестричка
Он ее ненавидит
Но если родила,то считает,что обязан
За 5 лет,ездил к ней два раза,ей приезжать запрещает к нам
Хотите так?
Но если родила,то считает,что обязан
Хотите так?
тогда пусть дает ей 100$ в месяц
Медсестричка
• 06 мая 2019
Ответ длядамаБезСобачки
А я такую ситуацию не первый раз встречаю...
Почему-то родители девочек работают до последнего. А родители мальчиков только и думают как бы выклянчить себе денег у сына. Но обычно просто манипулируют, давят на жалость... ’нам так надо, так надо, но денег нет...эх’
Удалено администрацией...
man_darinka• 06 мая 2019
Ответ дляМедсестричка
Нет
Она всю жизнь по мужикам бегала
Образования,кроме 9 классов,нет
Она всю жизнь по мужикам бегала
Образования,кроме 9 классов,нет
хм... Может мамо себя попробует в секс чате?)) ну судя по вашим характеристикам, кое-что она все же умеет) туда всякие подойдут.
Блондинка в Шоколаде• 06 мая 2019
Ответ дляМедсестричка
Нет
Она всю жизнь по мужикам бегала
Образования,кроме 9 классов,нет
Она всю жизнь по мужикам бегала
Образования,кроме 9 классов,нет
Ясно. она жила для себя и воспитывала сына так, чтобы он ее содержал. Ну садите мужа перед собой и пишите на бумажке расходы ваши. У вас они явно будут больше.
Она живет одна - прикиньте ее расходы. пусть квартирантов пустит, подкиньте ей варианты с работой и т.д. ну и пусть муж посильно помогает. Разводиться не спешите.
Медсестричка
• 06 мая 2019
Ответ дляпьЯНА
тыс долл? а вы на съеме? трроль блин...
Муж 2200 зарабатывает
Почему я тролль?
Медсестричка
• 06 мая 2019
Ответ дляЛизочек
так чего вы тогда колотитесь? Явно он 1тыс.у.е. ей не отвалит с таким отношением
Он как раз ей и шлёт
Родила же
Ширли-Мырли• 06 мая 2019
Ответ дляМедсестричка
Нет
Она всю жизнь по мужикам бегала
Образования,кроме 9 классов,нет
Она всю жизнь по мужикам бегала
Образования,кроме 9 классов,нет
Класс хочу к ней на мастер класс
это удача для всех девочек-тютей
Блондинка в Шоколаде• 06 мая 2019
Ответ дляМедсестричка
Муж 2200 зарабатывает
Почему я тролль?

и при этом половину маме... тяжелый случай.
Ресничный червь• 06 мая 2019
Ответ дляМедсестричка
Я ему говорю,что 200 уе достаточно
Но мамулька на это не согласна,обрывает телефон перед зарплатой как сумасшедшая
Блин ну так меньше надо было трёпа тся сыну , когда зарплата и сколько она , мы своим даже примерно не говорим , сколько муж получает...иначче это будет капец..начнется нытье, куда вы тратите , а зачем туда , а вот лучше туда и ого сколько денег , не стыдно так мало давать мне ...тут блин свекровь со свекром должны были на подарок внучке доложить, в итоге денег у них нет, вспомнили что дарили велосипед три года назад , с которого ребенок уже сто раз вырос ..типа почему он на нем не катается ..
Медсестричка
• 06 мая 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы что
Ей попортят ремонт ее
Никогда и ни за что не сдаст
Ей попортят ремонт ее
Никогда и ни за что не сдаст
Ширли-Мырли• 06 мая 2019
Ответ дляМедсестричка
Муж 2200 зарабатывает
Почему я тролль?
1000маме
из 1100 оплатить съем, оплатить новострой
и дорога,покушать,одеться
Вы издеваетесь над нами
и дорога,покушать,одеться
Вы издеваетесь над нами
Чумачечая_• 06 мая 2019
Ответ дляАйболитная
Тролль!
+100000000000. Ще й лінивий о непристойності, навіть не намагається придати правдоподібність своїй темі. Сходу - в галоп))))
Медсестричка
• 06 мая 2019
Ответ дляКраля-Галя
так а что муж говорит? рад помогать?
Нет
Но отказать не может
Она вечно врет ,для чего ей деньги нужны
Но отказать не может
Блондинка в Шоколаде• 06 мая 2019
Ответ дляМедсестричка
Вы что
Ей попортят ремонт ее
Никогда и ни за что не сдаст
Ей попортят ремонт ее
Никогда и ни за что не сдаст
А это уже ее проблемы. Тогда пусть живет на 200 баксов.
man_darinka• 06 мая 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не нравится , но платит... Вспоминаю анекдот - мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. или не анекдот) не важно.
Блондинка в Шоколаде• 06 мая 2019
Ответ дляШирли-Мырли
1000маме
и дорога,покушать,одеться
Вы издеваетесь над нами
и дорога,покушать,одеться
Вы издеваетесь над нами
так потому автор и создала тему.... потому что деньги мимо ее семьи плывут
Медсестричка
• 06 мая 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

Вот представьте
Я тоже работаю,но мои родители не клянчат
А эта уже достала
Чумачечая_• 06 мая 2019
Ответ дляman_darinka
Что вам сказать. Учитесь воспитывать детей у свое свекрови. Но что-то мне подсказывает, что тема ’абы поговорить’. Не?
Иногда создается впечатление, что на Советчице есть какой-то закрытый раздел
, в котором общаются ’посвященные’ и проводят конкурсы - кто самую ажиотажную тему создал, тот сегодня выиграл приз)) Ну серьезно. Там испражнения детей пробуют, тут девушка 52 лет требует содержание в 1 баксов от сына...Креатив прет. Что дальше?
Да, темы прут однотипные пачками, как от стахановцев)))) наверное, подобным держат в топе ресурс)))
Творю чудеса• 06 мая 2019
Ответ дляСнежнакомка
Вам здесь сейчас расскажут какая вы дрянь, что заткнуться вам нужно и не лезть в дела семьи.
Ещё спросят работаете ли вы
И чьи деньги)))
Медсестричка
• 06 мая 2019
Ответ дляШирли-Мырли
1000маме
и дорога,покушать,одеться
Вы издеваетесь над нами
и дорога,покушать,одеться
Вы издеваетесь над нами
Я тоже работаю
Написала зп мужа
Веселая моль• 06 мая 2019
Скажите, что ей до пенсии минимум 8 лет, минимальная помощь возможна только по достижению пенсионного возроста в сумме прожиточного минимума максимум
Блондинка в Шоколаде• 06 мая 2019
Ответ дляМедсестричка
Вот представьте
А эта уже достала
мда... сочувствую. Разговорами пытайтесь переубедить мужа. цифрами. штука баксов очень даже круто для одинокой женщины.
Чумачечая_• 06 мая 2019
Ответ дляМедсестричка
Я не троллю,правда
Ужасно это все достало,даже задумываюсь о разводе
Правда, правда
причем коряво троллите и уе примелькались своими ’особенностями’ написания текста