Кредитная• 06 мая 2019
Если на страницу фейсбук заходишь, видно ли человеку, что ты заходил?
Зупка_цем• 06 мая 2019
Ответ дляcarissimi
+100 процентов.Особенно если нет общих друзей.
думаю, что не видно, т.к. специально проверяла, заходила на свою страницу с чужого аккаунта много раз, на моей странице ничего не отразилось.
Зупка_цем• 06 мая 2019
Ответ дляcarissimi
А мне высвечивал в предлагаемых друзьях..человека..который заходил и мы с ним никак не связаны на ФБ.
а он есть у Вас в контактах в телефоне? Мне иногда предлагаются в друзья люди, которые есть в телефонной книге.
Без комплексов• 07 мая 2019
Ответ дляcarissimi
+++++
Уже отвечала сегодня в подобной теме, поэтому просто скопирую:
Через поиск на ФБ искали для чистоты эксперимента абсолютно посторонних людей, (не имеющих отношения ни к общим друзьям и интересам, ни к телефонной книге ни к е-мейлам ни к месту проживания, ни к месту работы ) а наследующий день приходило уведомление о новом рекомендуемом друге или запрос на добавление в друзья от него же. Все соц. сети тем или иным образом показывают гостей.
Кстати, при регистрации ФБ предлагает вам среди прочего и людей, которые искали вас на ФБ до вашей регистрации.
Ну как вас, именно ваши данные, допустим -Чернова Ирина Викторовна. Так мы нашли друг друга с подругой раннего детства, которая эмигрировала с семьёй за океан ещё в конце 80-х.
Общих друзей и интересов и т.д. у нас нет. В процессе переписки выяснилось, что она меня искала за полгода до того как я зарегилась . И не в каких других соц. сетях меня не было.
Без комплексов• 07 мая 2019
Ответ дляЗупка_цем
ФБ показывает гостей пост 10
Без комплексов• 07 мая 2019
Ответ дляЗупка_цем
Нажав значок- колокольчик на ФБ Вы можете увидеть среди прочего - ’у Вас появился новый рекомендуемый друг’ - это и есть гость.
Без комплексов• 07 мая 2019
Ответ дляЗупка_цем
Добавлю ещё , что изначально я на ФБ регилась на стационарный комп, а потом уже, гораздо позже, скачала приложение на смартфон и дала ФБ доступ к телефонной книге , а геолокация у меня вообще отключена. И те кого искала я , заходили ко мне ещё тогда
, когда в друзьях было три человека.