Жабры жабы• 06 мая 2019

Почему, все люди стали такие жестокие

Во всё видят только негатив, потеряли радость, никому не доверяют? Как же так можна жить? Это всё время боятся!!!!
Даже здесь на сайте 90 % негативных комментариев...не поддержать...
Зайканалужайке• 06 мая 2019
Вы не в Украине наверно живете?

Вездевлазиющая• 06 мая 2019
Цими людьми править сатана.
Мания-Величия• 06 мая 2019
Автор, в чем вас поддержать?
Мания-Величия• 06 мая 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Цими людьми править сатана.
Зайканалужайке• 06 мая 2019
Автор, я так поняла вы в разговоре участвовать не будете? Просто дали нам направление, чтобы мы между собой обсудили?
Банан-барабан• 06 мая 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Цими людьми править сатана.
Ніби до 19 травня, нє?
Ну сатана правити буде
Семенна Семеныч• 06 мая 2019
да,потому что,в стрессе постоянно,не уверенны в завтрашнем дне,потребительская гонка,культ денег,ну и так далее,в том же духе
Марафетчица• 06 мая 2019
Потому что в интернете много дерзких , а в жизни сцыкуны
Зайканалужайке• 06 мая 2019
Ответ дляБанан-барабан
Ніби до 19 травня, нє?
Ну сатана правити буде

Мания-Величия• 06 мая 2019
Ответ дляЗайканалужайке
100%, сидит смеётся
автор Жабры жабы • 06 мая 2019
Ответ дляМания-Величия
Автор, в чем вас поддержать?
Это тема просто для поговорить!!! Я столкнулась, что человек будет лежать на земле( моей маме стало плохо) её обошли и сказали напилась
Мания-Величия• 06 мая 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
, к сожалению сейчас люди бездушны? А что с мамой? Сердце?
Миллениалка• 06 мая 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Ваша мама и вас задело за живое. А вы сами часто подходите к лежащим людям? Проверяете пульс? Вызываете скорую?
Миллениалка• 06 мая 2019
Ответ дляМания-Величия
А раньше были поразительно душевны, да?)
Просто красавица• 06 мая 2019
Я стараюсь быть добрее и лучше, но когда сталкиваюсь с людьми часто не получается. Выйду на улицу и уже не помню о своей установке, пытаюсь выжить среди них и также защищаюсь, хамлю и грублю, чтоб не раздавили и на голову не сели.
Мания-Величия• 06 мая 2019
Ответ дляМиллениалка
Ну как-то да, мне когда-то плохо в метро стало, в обморок конкретный упала.....откачали добрые люди, спасибо им большое
Томатико• 06 мая 2019
Давно такой темы не было. Хотите отвечу? Потому, что начинать нужно с себя и, прежде чем требовать от других, неплохо самой сперва что-то дать. Хорошее. Вот Вы сейчас пришли с негативом, обозвали всех жестокими и, небось ждете в свой адрес ути- пути? Вот и другие эгоистки так же. Приходят сюда негатив сливать, ныть и чего-то требовать. Как и Вы считают, что им чего-то хорошего за их плохое должны.
Агент Пинкертона• 06 мая 2019
Автор, все сосредоточены только на деньгах. Остальное пыль. К сожалению.
любименькая• 06 мая 2019
Автор, Вы несправедливы к нам. Это мы добрые еще.

СпайдерВумен• 06 мая 2019
Ответ дляМиллениалка
++++
Это автор в времена инквизиции не жила .
Для костра хватило б быть красивой
автор Жабры жабы • 06 мая 2019
Ответ дляМания-Величия
Да, сердце и она лежала ( главное она в жизни не пила) но уже старая.
СпайдерВумен• 06 мая 2019
Ответ длялюбименькая
Точно
автор Жабры жабы • 06 мая 2019
Ответ дляМиллениалка
Я раньше не жила, но родители розказывали, что друг другу помогали. А сейчас кругом полно негатива....что у нас так изменилось...
Мания-Величия• 06 мая 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
А сколько лет? Скорую хоть кто-то вызвал? Часы ей смарт купите, пусть носит, так всегда на контроле
Мания-Величия• 06 мая 2019
Ответ дляСпайдерВумен
++++
Для костра хватило б быть красивой
Ага и с зелёными глазами!
автор Жабры жабы • 06 мая 2019
Ответ дляТоматико
Я никогда не скажу , что я хорошая, было по разному..но и так как вы не отвечу, мне интересно что движет людьми, почему сейчас выросло такое поколения. Что не так?
Царевна_несушка• 06 мая 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Моя дочь студентка в Польше в магазине упала в обморок, чел. 5-6 были возле нее когда пришла в себя. Молодая девушка (24-25 лет) была с ней все это время, потом на своей машине отвезла ее домой. После этого еще и звонила ей.
Я это к чему, если бы она грохнулась у нас в магазине - первым делом ее бы обчистили(( ну а потом да, возможно бы кто-то вызвал скорую, т.к. врядли бы у нее уже был свой телефон...
Люди действительно стали злыми.... да я и по себе сужу. Раньше всегда приду на помощь, а сейчас и по дороге не остановлюсь, потому что пока будешь узнавать как помочь человеку, у тебя с машины украдут сумку с документами.... Сейчас поголовно у людей плохое настроение, потому что большая часть ВЫЖИВАЕТ. И действительно людям трудно(( вот и обозлились.
любименькая• 06 мая 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы или сами такое придумали, или рядом стояли и услышали? Откуда можете знать, что они сказали?
автор Жабры жабы • 06 мая 2019
Ответ дляМания-Величия
Никто не вызвал, 72 года...лежала, говорит не помнит как плохо стала( часто падает давление ). Позвонила отцу когда чуть легче стало.
автор Жабры жабы • 06 мая 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Поддерживаю ... наверное из-за уровня жизни.