ОливьЕЖечка• 06 мая 2019
Да что ж такое то?
Мне 40 лет, за плечами 2 брака и несколько неудачных отношений. Как то все не тех выбираю, и вот опять разбитое сердце.... Как же трудно найти своего человека! Уже устала от разочарований и ничего не хочется вообще.. Как то все не то, не везёт ((( и умных книжек прочитала, и подписана на многих гуру, и с психологом работала, а все не так себя веду. Начинается за здравие, заканчивается за упокой. Что делать, родненькие, сижу реву, даже поговорить не с кем
ЕлькиПальки• 06 мая 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
С себя начали б .
Давно пора.
А вы ж видать все прЫнца ищите упорно
Давно пора.
А вы ж видать все прЫнца ищите упорно
, нееее, прЫнца ждёт моя подруга!
Зоя Жорівна• 06 мая 2019
Одно выражение ’ мой человек ’ чего стоит.
Цепляетесь за иллюзии
И книжные понятия тяните в реальную жизнь.
Цепляетесь за иллюзии
Зоя Жорівна• 06 мая 2019
Ответ дляДиверсификация
Вы сами во всем виноваты, не правильно себя ведете
+ изначально цель детская .
Про моего человека .
Которого готова в любом видеть.
Критическое мышление низкое
Про моего человека .
Которого готова в любом видеть.
Критическое мышление низкое
как тебе такое илон маск• 06 мая 2019
Ответ дляЯ не на долго
Тоже все бросают хоть изначально готовы жениться
Так чего вы пока они готовы замуж не ходите, раз так хочется?
Малая еще та• 06 мая 2019
Зоя Жорівна• 06 мая 2019
Ответ дляМалая еще та
Ещё одно доказательство, что все эти психологи, тренинги и чужие умные мысли туфта полная)
Сто процентов.
Смысла нет чужие идеи пытаться надеть на себя и свою жизнь.
Надо самой думать что лучше для себя и делать.
Все
Колдунья-вещунья• 06 мая 2019
Два брака за плечами - это уже огромный опыт. Какие отношения были с вашими б.м.?
как тебе такое илон маск• 06 мая 2019
Ответ дляМалая еще та
Моя одногруппница ( по образованию на основному химик) , потом какие то курсы закончила, сейчас по ее рассказам очень востребованы семейный психолог в Днепре. При этом ей 43, замужем ни разу не была, детей нет, есть любовник 52 лет, женатый, уже лет пять с ним , ждёт все пока он разведется... Зато других жить учит, типа ей со стороны виднее и все такое.
ЕлькиПальки• 06 мая 2019
Ответ дляМалая еще та
Так да, тут даже спорить нечего)
как тебе такое илон маск• 06 мая 2019
Ответ дляЯ не на долго
Хочу выброситься с окна
Дворнику потом с утра убирать. Вот можно как то свои проблемы без вреда для окружающих решать?
Железная тетя• 06 мая 2019
Ответ дляМалая еще та
в этом фото неправда написана. Есть опровержение по каждому пункту, погуглите, лень писать
Интимная• 06 мая 2019
Автор,хочется вас поддержать,но сама такая же(Только мне 35.А так все как у вас.Сегодня нагребает ужасно(((
сказочное_Бали• 06 мая 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
а может он хочет женится и кредиты на жену повесить или у него меркантильные взгляды
как тебе такое илон маск• 06 мая 2019
Ответ длясказочное_Бали
а может нет, но дама своими подозрениями так достанет, что в результате мужик думает ’да ну ее ...и бежать’))
Вероятненько• 06 мая 2019
я всегда выбирала ,по своему вкусу темпераментных..с характером .,и я такая ,потом поняла мне совсем другое надо по спокойней и доброго ,но со стержнем и терпеливого.честно довольна его терпимостью,а то давно бы уже разбежалсь.пока вместе само больше из всех)
Берегу и стерегу• 06 мая 2019
Ответ дляЯ не на долго
Ну, многих и после женитьбы бросают , дело то житейское
В окно не надо, лучше к психологу или к подруге, но не через окно, а обычно, по лестнице .
КараПузовна• 06 мая 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Цепляетесь за иллюзии
Очень лаконично и точно сказано. Прислушайтесь, автор.
А по теме, у меня полностью ваши исходные, и два брака в прошлом, и возраст. Всегда растворялась в своих мужчинах, думала, что навсегда и все такое, витала в иллюзиях)), как выше правильно написали.
Но было очень больно, поскольку видела, что мужья ’себе на уме’ и той душевной близости и теплоты особо никогда не было((.
Как пыталась разрулить... Призналась себе, что сказок нет в реальной жизни, нужно себя заставить строить отношения ’лайт’, чтобы не было потом больно, не привязываться, дозировать общение, расставаться, если будет расти привязанность большая и все такое. Главное: никаких браков, проживания под одной крышей, общих покупок, целей, в общем, никаких серьезных завязок. Хорошие отношения - ок, продолжаем дальше. Что-то пойдет не так - досвидос) Начала ходить на встречи с сайтов знакомств - самооценка очень поднялась, море общения, просто разговоров по душам и все такое.
Что имеем на сегодня- есть продолжительные отношения, я держусь, как могу, исходя из моих планов, но жизнь - интересная штука. Как только я поменялась и перестала растворяться в избранниках, стала мыслить ’я’ вместо ’мы’, появился мужчина, который хочет ’мы’. За последний год я получила столько тепла, ласки и заботы, что поняла, что предыдущие двадцать лет в этом плане можно просто выкинуть на помойку.
Автор, меняйте свои мысли, устои, взгляды, иначе никогда не выйдете из этого круга.
ОливьЕЖечка
• 06 мая 2019
Ответ дляИнтимная
Спасибо за поддержку
И меня накрыло
Пацелуйнитуда• 06 мая 2019
Автор...мне трошки больше чем вам...Тоже два брака, думала, кому я нужна и где его встречу??? На сайте когда зарегилась,стала ходить на свидания , летала и порхала, и смеялась с ухажеров, и плакать хотелось)) и когда для себя решила, что хватит, буду жить , читать, гулять, заниматься собой...то мне написал один человек, завязалась переписка, звонки...Потом встреча...И Вуаля...все прекрасно, по гороскопу мы идеально подходим)) в путешествие слетали, и даже он платил)))) думала ТАКОГО в природе не существует! Ну про все остальное промолчу, чтоб не сглазить))
Так что надо верить, ждать , искать и не отчаиваться!!!!
Самоучка• 06 мая 2019
автор, хоть тут и говорят против тренингов, а вот мне они помогли. помогли понять одну вещь: что с любым мужчиной можно построить отношения. только для этого нужно работать над отношениями. и многое можно сделать и изменить.
и понимать, что легко не будет...
кстати я один раз замужем, но до этого было очень много мужчин и законченных отношений. пока я не поняла, что нужно просто брать и строить отношения, а не заканчивать их.
и понимать, что легко не будет...