sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_174
ОливьЕЖечка• 06 мая 2019

Да что ж такое то?

Мне 40 лет, за плечами 2 брака и несколько неудачных отношений. Как то все не тех выбираю, и вот опять разбитое сердце.... Как же трудно найти своего человека! Уже устала от разочарований и ничего не хочется вообще.. Как то все не то, не везёт ((( и умных книжек прочитала, и подписана на многих гуру, и с психологом работала, а все не так себя веду. Начинается за здравие, заканчивается за упокой. Что делать, родненькие, сижу реву, даже поговорить не с кем
показать весь текст
39 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_1
Мама фифти цента• 06 мая 2019
31
Ответ длякак тебе такое илон маск
Моя одногруппница ( по образованию на основному химик) , потом какие то курсы закончила, сейчас по ее рассказам очень востребованы семейный психолог в Днепре. При этом ей 43, замужем ни разу не была, детей нет, есть любовник 52 лет, женатый, уже лет пять с ним , ждёт все пока он разведется... Зато других жить учит, типа ей со стороны виднее и все такое.
А показатель счастья это штаны в доме и орава детей? Что вы судите чужую жизнь своими мерками? Может, ей как раз и комфорте такой формат встреч с мужчиной?


anonim_148
Сегодня не целуюсь• 06 мая 2019
32
Ответ дляСамоучка
автор, хоть тут и говорят против тренингов, а вот мне они помогли. помогли понять одну вещь: что с любым мужчиной можно построить отношения. только для этого нужно работать над отношениями. и многое можно сделать и изменить.
и понимать, что легко не будет...
кстати я один раз замужем, но до этого было очень много мужчин и законченных отношений. пока я не поняла, что нужно просто брать и строить отношения, а не заканчивать их.
Вот после отношений с такими как вы, мужчины и не хотят заводить серьезные отношения с другими женщинами, потому что думают что все такие...
Вы перечитайте свой пост, это же ужас.
Что значит можно построить отношения с любым мужчиной, и что значит не будет легко?
Але, зачем это все?
Зачем эта жертвенность, вынос мозга, давление на мужчину, все усложнять во имя чего ?
В отношениях должно быть легко и просто, если в отношениях ищите сложности-вы жертва,и вы ищите созависимые отношения чтобы страдать, воспитывать и мучиться.

Нельзя построить отношения с абсолютно любым человеком, есть сексуальная, внешняя, психологическая несовместимость, разное воспитание, образование и образ жизни. Кошмарная у вас позиция, жалко и вас и мужчин с вами рядом.
anonim_24
как тебе такое илон маск• 06 мая 2019
33
Ответ дляМама фифти цента
А показатель счастья это штаны в доме и орава детей? Что вы судите чужую жизнь своими мерками? Может, ей как раз и комфорте такой формат встреч с мужчиной?
Нет, ей не комфортнее, она очень хочет замуж, ждёт ждёт, он обещает. Поначалу верила, теперь просит хотя бы ребенка от него, он конечно против...вот так год за годом. Теперь страдает , что и ребенка наверное уже поздно...Хотя да, лет до тридцати ей было так удобно, она всегда встречалась только с женатыми мужчинами , потом как то нахлынуло...
noavatar
MarkN• 07 мая 2019
34
«Свой человек» что за детский бред? Вам жеж не 16.....
anonim_126
Сорока белобока• 07 мая 2019
35
Ответ дляКараПузовна
Очень лаконично и точно сказано. Прислушайтесь, автор.
А по теме, у меня полностью ваши исходные, и два брака в прошлом, и возраст. Всегда растворялась в своих мужчинах, думала, что навсегда и все такое, витала в иллюзиях)), как выше правильно написали.
Но было очень больно, поскольку видела, что мужья ’себе на уме’ и той душевной близости и теплоты особо никогда не было((.

Как пыталась разрулить... Призналась себе, что сказок нет в реальной жизни, нужно себя заставить строить отношения ’лайт’, чтобы не было потом больно, не привязываться, дозировать общение, расставаться, если будет расти привязанность большая и все такое. Главное: никаких браков, проживания под одной крышей, общих покупок, целей, в общем, никаких серьезных завязок. Хорошие отношения - ок, продолжаем дальше. Что-то пойдет не так - досвидос) Начала ходить на встречи с сайтов знакомств - самооценка очень поднялась, море общения, просто разговоров по душам и все такое.

Что имеем на сегодня- есть продолжительные отношения, я держусь, как могу, исходя из моих планов, но жизнь - интересная штука. Как только я поменялась и перестала растворяться в избранниках, стала мыслить ’я’ вместо ’мы’, появился мужчина, который хочет ’мы’. За последний год я получила столько тепла, ласки и заботы, что поняла, что предыдущие двадцать лет в этом плане можно просто выкинуть на помойку.

Автор, меняйте свои мысли, устои, взгляды, иначе никогда не выйдете из этого круга.
Это отлично)
Вот только мне непонятно развитие событий.. Вы решили быть ’Я’, исходя из этого появился Он, который хочет ’Мы’. И толку с этого? Раньше Вы хотели Мы, а мужчины не хотели, теперь наоборот. Но ни так, ни так отношений Мы не получается. Может это вообще невозможно?..
anonim_126
Сорока белобока• 07 мая 2019
36
Ответ дляMarkN
«Свой человек» что за детский бред? Вам жеж не 16.....
Может и бред, но ведь есть люди, которые живут по 30-40 лет вместе. Разве это как-то по-другому называется? Говорят -мой муж. Это если муж. А если он не муж? Значит, просто-мой любимый человек.
anonim_24
как тебе такое илон маск• 07 мая 2019
37
Ответ дляСорока белобока
Может и бред, но ведь есть люди, которые живут по 30-40 лет вместе. Разве это как-то по-другому называется? Говорят -мой муж. Это если муж. А если он не муж? Значит, просто-мой любимый человек.
за 30-40 лет если он вам мужем не стал, то вряд-ли это ваш человек)))
anonim_193
КараПузовна• 07 мая 2019
38
Ответ дляСорока белобока
Это отлично)
Вот только мне непонятно развитие событий.. Вы решили быть ’Я’, исходя из этого появился Он, который хочет ’Мы’. И толку с этого? Раньше Вы хотели Мы, а мужчины не хотели, теперь наоборот. Но ни так, ни так отношений Мы не получается. Может это вообще невозможно?..
Я тоже часто об том думаю... , считаю что в том идеальном отношении, которое мы себе рисуем ’они жили долго и счастливо и умерли в один день....’ - это невозможно. Очень вероятно, что за редким-редким исключением, которое не коснется никогда большинства.
Люди не идеальны, нам хочется эмоций, а пресыщенность, раздражение, разочарование, быт, ощущение, что человек никуда не денется - не лучшие помощники для продолжительных отношений. Да и за 10-20-30 лет каждый в паре меняется, как внешне, так и внутренне , появляются другие интересы, у кого-то быстрее личностный рост, у кого-то, наоборот, откат назад и т.д. Вокруг меня очень много людей в браке. Но все ли они так счастливы? увы... Большинство просто тянут свою лямку и жалуются друг на друга...

В моей жизни все мои порывы к замечательному семейному гнездышку, увы, были нещадно растоптаны. Я очень много общалась с мужчинами с сайтов, просто так, по душам, хотела понять, что им всем не так и в чем причина. С кем-то просто один раз встретились на 10 минут за кофе, а потом остались друзьями, кто-то из другого города, с кем-то встреча так и не состоялась, просто прообщались несколько месяцев.
Ничего утешительного...
noavatar
MarkN• 07 мая 2019
39
Ответ дляСорока белобока
Может и бред, но ведь есть люди, которые живут по 30-40 лет вместе. Разве это как-то по-другому называется? Говорят -мой муж. Это если муж. А если он не муж? Значит, просто-мой любимый человек.
Ничто не длится вечно, люди умирают, и судя по всем у автора в определенные периоды жизни были «свои» люди. Поэтому почему она стонет - непонятно. То что эти периоды длятся не столько сколько ей хочется? Так я уверен что она даже не знает зачем ей жизнь ;)
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff