Лагшмивара• 26 октября 2013

И мне попался мошеник, девочки помогите советом.

Решила я создать свою страничку вконтакте для продаж. Ну и несколько дней добавляла друзей самостоятельно, тут мне приходит сообщение от парня о помощи в расскрутке. Девочки, сама знаю . что сглупила. Не отзывов, не гарантий никаких. Но когда я с ним переписывалась, он мне показал пример , и мне начали идти большое количество заявок в друзья. Ну и я вечером побежала оплачивать 50 % взнос- 125 грн. Конечно никакой расскрутки я не получила, номер телефона отключен. Станичка заблокирована. Сейчас я смотрю что его страничка востанновилась, но он не отвечает на сообщения, ищет новые жертвы. Вот его страничка:http://vk.com/id223486357
 Перписка:

Саня
*Добрый день , пиар интересует ? раскрутка групп , страниц, пабликов , сайтов , интернет магазинов и их создание , нагонка целевой аудитории с включением критериев ( пол , возраст и место жительства ) , массовое привлечение покупателей и многое другое?*
Елена
интересует : стоимость интернет- магазина и раскрутка группы
Саня
Вообщем , 1000 участников - 100грн , чем больше заказ тем - дешевле +
бонусы,заказ свыше 5000 участников , гарантия от 3 до 6 покупателей в
сутки ( купивших ) это не программой как делают для количества ( от них
нет смысла ) а вы - будете рекламирываться на сайтах с большой
посещаемостью , и люди вас будут добавлять целенаправленно , зная что вы
- продавец
если хотите , покажу пример добавления
Если удобно , обговорим по телефону , я тоже с Украины

Елена
не, по телефону неудобно, ребенок маленький,спасибо за информацию
Елена
здравствуйте, сколько стоит 5000 участников со скидкой. это будет гарантия по покупателям?покажите мне пример, я заинтересованна
Саня
добрый день , на сегодня, до 250 грн
Вот без рекламки на сайтах и без критерий ,

Елена
гарантия от 3 до 6 покупателей в
сутки ( купивших ) а вот это будет?
Саня
да
верно

именно купивших

которые купят

Елена
ок мне подходит, оплата по факту?
Саня
нет , оплата вперед 50 на 50 , а так делаю все быстро и результативно , за 2 - 3 часа справлюсь
если удобно , вот мой номер для контакта

Саня
вы мне напишите аудиторию которая вас интересует , пол , возраст и место жительства )

Елена
женская аудитория, возраст 20-50, место жительства Николаев и Украина
Вы уже что то сделали, у меня заявки в друзья идут? Куда платить, я смогу оплатить только вечером, ребенок спит, выйти раньше не смогу.

Саня
ну да )это я пример показываю ))
Елена
а понятно
Саня
ничего , как удобно вам , ) это вы через терминальчик будете ?
Елена
да через терминал
Саня
вот тогда номер счета привата 4405 8858 2750 5618
Приват Банк

И примерно во сколько оплатите , что бы я заявочку подал на сервис ?

Елена
не позже 7 вечера, может и раньше, как ребенок проснется
на какую фамилию карта?

Саня
хорошо, ребенок это такое дело )
там будет Татьяна Петровна , карточка сервиса

Елена
ок, это я чтобы не ошибится
Саня
понял, хорошего дня вам )
напишите как оплатите )

Елена
ок
Саня
что вы , не оплачивали еще ?
напишите вообщем , как оплатите )!

Елена
ок , еще не оплачивала
Елена
оплатила около 19.00 125грн
Елена
Здраствуйте, оплата пришла?
Саня
да , здравствуйте , а почему 125 а не 250 как мы договорились ? я же заявочку на сервис забил 250 , поэтому еще и не начал (
Елена
так вы же сказали оплата 50 на 50
Саня
блин , а в сервис не так задал ..
Елена
мне муж все мозги и так вынес. что я не узнала отзывы, я оплачу после вторую половину
Саня
ничего, сейчас что то придумаем
Елена
Может вы мне что то объясните?
Саня был в сети сегодня в 13:06

Деньги я не надеюсь вернуть, но смотрите не попадитесь сами.
Вкаблучках• 26 октября 2013
Капец, сейчас многие только и ищут разные способы, чтобы развести.

Интернет Бродилкин• 26 октября 2013
а Вас не смутили эти 3-6 человек которые ГАРАНТИРОВАННО у ВАс будут покупки делать? это он их заставит или уговаривать должен???
bonfason.com.ua• 26 октября 2013
вы такая доверчивая,нет гарантий на покупку
Женщинас• 26 октября 2013
капец, но почему жажда продаж отключает мозг. Ну какие гарантированные покупатели, блин, девочки...
автор Лагшмивара • 26 октября 2013
Доверчивая, поняла уже. Самой тошно от этого, муж постоянно мне об этом говорит. Девочки а как то можно этот номер карты заблокировать. Или в черный список внести.
Выкупаная• 26 октября 2013
девочки, внизу есть ’заблокировать’ и ’пожаловаться на страницу’. чем больше человек это сделает, тем лучше
likekidstaff• 26 октября 2013
Вы не одна такая - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-205087

likekidstaff• 26 октября 2013
http://vk.com/club46828281 тут еще информация
автор Лагшмивара • 26 октября 2013
Ну и как то можно это прекратить, чтобы на его номер не открывали аккаунт вконтакте.
Курочка-чубаточка• 26 октября 2013
может в милицию обратиться?