Мини-бикини• 06 мая 2019
Надоело уже встречаться по году
Да, я хочу быть не просто девушкой, а женой. Говорю, что мечтаю о семье, детях - сразу на первых встречах. Почему-то мне попадаются мужчины, которые соглашаются, говорят, что ценят тоже самое и хотят того же, но спустя время это оказывается трёп. А я постоянно верю. Ладно, если уходили бы от вопроса, а так все ж как один - такие семьянины, а как потом заикаешься о семье - бегут, роняя тапки. При этом я начинаю говорить о серьезности отношений не раньше, чем спустя год. Ок, год конфетно-букетный период, страсть, все дела, но что дальше? Когда говорю: ну ты же вроде тоже и семью хотел, то сразу бегут. Что не так? Встречаться до несколько лет не хочу, у меня есть такие примеры среди подруг - уже и по 7, и по 10 лет вместе, так о семье и детях речь и не идет. А девушки, наивные, ждут предложения. Что я делаю не так?
Простецкая• 06 мая 2019
Ну если вам лет 17-19 и парню столько же, то конечно сбежит, нафиг ему та семья ещё?
Божий одуванчик• 06 мая 2019
Не говорите о семье на первом свидании. И слушайте не слова мужчин, а смотрите на их действия.
Мини-бикини
• 06 мая 2019
Ответ дляПошаманю
Выбираете не тех мужчин))
так а как выбрать тех?) как понять, что он действительно не лапшу на уши вешает, а дело говорит? Я, к слову, не гонюсь за красавчиками или всенародными любимцами) выбираю простых, без понтов
Мини-бикини
• 06 мая 2019
Ответ дляПростецкая
мне 26, выбираю своего возраста +- 5 лет разницы
Пошаманю• 06 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
Если найдёте ответ, дайте знать
Милашка-оторвашка• 06 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
На самом деле это сразу видно, вот прям с первых свиданий, хотят чтоб все вместе и жить и детей )))
Простецкая• 06 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
Ну минус пять - не надо оно ему ещё, плюс пять - уже там был скорее всего и опять не надо)))
Баба на горошине• 06 мая 2019
Есть мужчины семейные и несемейные.
Те кто ищет семью, обычно сразу ( в течении полгода) определяются.
В моем окружении, те кто оттягивают, потом расходятся.
Смотрите на поступки мужчин.
Милашка-оторвашка• 06 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
Даааа))), особенно семья интересна парням в 21 год
Молчалка• 06 мая 2019
Мне кажется, парни 26 лет про семью вообще еще не задумывается. Смотрите на тех, кому хорошо за тридцать. И лучше встречатся по году чем родить ребенка от мудака
Из Хацапетовки• 06 мая 2019
Мы с мужем поженились после 4 х месяцев встреч.я в первый вечер спросила когда пойдём в загс, а через месяц познакомились с его родителями, хотя мы ещё не были физически близки. И разница у нас 10лет,мне было 22,ему 32
Это я к тому что если мужчина готов и хочет семью, то всё будет...
Милашка-оторвашка• 06 мая 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Это точно!
Трахтибидох• 06 мая 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Это точно!
Это да, я с одним 3 года встречалась, явно не горел жениться, хотя говорил что хочет. Встретила другого, первого бросила, а второй потрм через 2 месяца предложил
Трактор Вика• 06 мая 2019
Ну не готовы эти ваши мужчины прожить именно с вами всю жизнь. Моя подруга встречалась 9 лет с парнем, еще с универа начали. Не предлагал жениться, хотя квартира и работа у него были хорошие. И подруга пристроена не плохо в финансовом плане.
Подруга ему сказала, что готова к семье и детям, а он сказал, что не готов и хочет еще побыть свободным. Расстались. У нее депрессия и истерика. И вот мы узнаем, что он ровно через пол года женился на девушке. И не по залету, а по любви. Вот и вся его ’хочу свободы’.
Мне муж предложил жениться через три месяца, потому, что уезжал из города по контракту на пол года в другую страну, и не хотел меня оставлять, что бы никому не досталась))) Платил на тот момент взятку в ЗАГС, что бы расписали через две недели. Это был 1992 год.
Трактор Вика• 06 мая 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Все верно) Мужчина, если найдет свою любовь, то никому не отдаст и привяжет к себе именно браком. Наложил лапу, что его)))
Трактор Вика• 06 мая 2019
Ответ дляСмурфик
а мне 10 лет надоело замужем быть
Освобождайте мужика, вон сколько женщин одиноких)) Делитесь с другими))
Анонимушка• 06 мая 2019
У меня сыну 26.Зарабатывает сейчас на машину себе,потом заработает на жилье,и только потом можно будет заикаться о женитьбе.
А вы где жить собираетесь?И на что?
Милашка-оторвашка• 06 мая 2019
Ответ дляТрахтибидох
Ну вот и правильно, а как тут послушаешь 5лет встречаются..... и толку
Трактор Вика• 06 мая 2019
Ответ дляАнонимушка
А вы где жить собираетесь?И на что?
В квартире вашего сына)) Все может быть и может статься)) Вот так поворот будет, а вы и знать не будете, что писАли будущей невестке.
Милашка-оторвашка• 06 мая 2019
Ответ дляТрактор Вика
«Наложил лапу»
Мадам Тю-лю-лю• 06 мая 2019
Ответ дляМолчалка
Согласна. Лучше позволить мужчине сбежать через год, как выразилась автор, ’роняя тапки’, чем тащить его на веревке в ЗАГС и быть несчастной, только уже много лет...
Простецкая• 06 мая 2019
Ответ дляАнонимушка
А вы где жить собираетесь?И на что?
годам к сорока?