Просто каралева• 06 мая 2019

А вы празднуете годовщину свадьбы? В этом году 10 лет

Есть вариант поехать на 6-7 дней заграницу с мужем и ребенком (ее оставить некому) или отметить в городе, где живут родители и ними и друзьями (в кафе или в доме у родителей, дом очень большой, огромный тенистый двор).
Что думаете?
MacOS-ница• 06 мая 2019
Что тут думать,ехать отдыхать заграницу

Элька-Карамелька• 06 мая 2019
в прошло году было 20 лет- не праздновали сильно, чай с тортиком попили
Принцепесочка• 06 мая 2019
У нас тоже в этом году 10 лет. Пока еще не знаем как именно будем праздновать, но без сбора друзей точно. Или поедем на несколько дней сами без детей заграницу(с детьми перед этим поедем на море) или просто вдвоем пойдем в ресторан отменим.
Чудо в декрете• 06 мая 2019
Дату бы не пропустить, не то что праздновать...
автор Просто каралева • 06 мая 2019
Ответ дляMacOS-ница
Что тут думать,ехать отдыхать заграницу
Ну, не знаю. Заграницу мы и так 3-4 раза в году ездим, а с семьёй и друзьями собираемся раз в несколько лет. .
Зоркая Зорро• 06 мая 2019
Мне на 10 лет свадьбы муж подарил поездку в Прагу. Хоть и ездим отдыхать пару раз год, было очень приятно. Особенно то, что узнала о поездке за 5 часов до вылета
Угги в горошек• 06 мая 2019
У нас в цьому році 15 років. Святкувати бажання не має ніякого. Якось все набридло.
автор Просто каралева • 06 мая 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Прикольно))
автор Просто каралева • 06 мая 2019
Ответ дляПринцепесочка
Нам не на кого оставить ребенка) так что или с ней, или дома)

Первоклашка Я• 06 мая 2019
Ответ дляПросто каралева
Ну так езжайте с ребенком. Он же тоже плод вашего союза.
Мы с ребенком в этом году ездили, прекрасно отметили
автор Просто каралева • 06 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Она и так везде с нами)) возможно, так и поступим. Спасибо!
автор Просто каралева • 06 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
А вы куда ездили?
СКИБИДЫШь• 06 мая 2019
Не понимаю, какое отношение имеют другие к празднику Двоих?
Берите ребенка и уезжайте на отдых
Первоклашка Я• 06 мая 2019
Ответ дляПросто каралева
А вы куда ездили?
В Карпаты. И во Львов
Я вся ваша• 06 мая 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Я серебряную пропустила,посмеялись с мужем)
автор Просто каралева • 06 мая 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Берите ребенка и уезжайте на отдых
автор Просто каралева • 06 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
В Карпаты. И во Львов
Чижик Пижик• 06 мая 2019
автор мы сегодня вернулись с Египта,хоть и были там 12 раз но в этот отдых там отметили 10 летие
палка-копалка• 06 мая 2019
У нас тоже 10 лет этой осенью будет. Я бы хотела собрать друзей на природе, давно не собирались, у всех свои заботы.

75В• 06 мая 2019
Ответ дляпалка-копалка
И у нас 10 лет осенью. Тоже думаю что, куда? И у нас 2 детей, один как раз первоклассник, а годовщина в сентябре... поездка отменяется..
автор Просто каралева • 07 мая 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Клас!
автор Просто каралева • 07 мая 2019
Ответ для75В
И у нас 10 лет в сентябре
Леплю из пластилина• 07 мая 2019
Ответ дляПросто каралева
И у нас 10 лет в сентябре
У нас 10 лет в июне в этом году. Ездить, никуда не ездим, денег нет. И да, хоть бы дату не пропустить
Фокус-Покус• 07 мая 2019
у нас тоже в этом году 10лет
поедем куда нибудь обязательно с дочкой или сами на 2 дня оставив на свекровь..
однозначно лететь куда то
впечатления и новые эмоции сближают, а не посиделки за столом с бухлом
Принцепесочка• 08 мая 2019
Ответ дляПросто каралева
можно и с дочкой отлично отдохнуть и дома выбрать хороший ресторан с детской комнатой. Но не очередной пир за Ваш счет чтоб накормить друзей-родствеников. К тому же если есть друзья и родственники для похода в ресторан - почему они же не могут помочь побыть с ребенком?