Карта мордвы• 06 мая 2019

Что если не сдать третий придмет с ДПА

Сразу говорю мне 15 лет ( 9 класс)
У меня есть одна проблема, просто скоро ДПА и мне немного страшно от того что я не смогу сдать третий придмет, или совсем все три придмета
я сдаю ( Матиматику,Украинську мову, и Физику)
и имено Физику я боюсь что не сдам
насчет Матиматики и Украинськой я не парюсь ведь я уже с матиматикой я уже готовлюсь уже второй месяц, а с Украинськой у меня хорошие оценки с диктантов,
но суть не в етом кароче говоря я просто боюсь что не здам ДПА с Физики и мне не дадут докумен про закончення школи .
Просто я так хотела после 9 класса пойти в другую школу.
Жду вашего ответа
P.S Простите за мои ошибки в тексте просто я писала на скорою руку
Инстагра_мерша• 06 мая 2019
Відкрийте підручник з математики і гляньте ,як правильно писати Математика)))))

Отблеск мысли• 06 мая 2019
А у вас что-то одно работает? Либо скорая рука либо голова? Корреляция невозможна?
Чебуравлик• 06 мая 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Да тролль это
Плюшевая дыба• 06 мая 2019
скучные тролли нынче
Дон Пэдро• 06 мая 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Дык, троллит это, свеженький, нулевик)))) вот только с ошибками перегнула)))
Дон Пэдро• 06 мая 2019
Ответ дляЧебуравлик
Да тролль это
... еще и ленивый до неприличия. Или безнадежно бездарный?
КлаваЧерепиця• 06 мая 2019
Мммм, такие тупые ошибки в словах и правильно расставленные запятые в сложных предложениях)) Да и стиль изложения не подростковый, утверждаю, как мама подростка.
Сомневаюсь, что писал подросток.
Гордая_птичка• 06 мая 2019
Удалено администрацией...
КлаваЧерепиця• 06 мая 2019
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
На пару с автором темы работаете?
Не пишут так дети, и уж точно в 9-м классе они знают, как пишется слово ’ математика’.
Жалуюсь на тему, бездарнейшая провокация.

Гордая_птичка• 06 мая 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
На пару с автором темы работаете?
Не работаю я напару с автором, у меня 12 летка так пишет на русско-украинском.
А я на шпагате• 06 мая 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
И вы в это верите? Ну, ладно еще прИдмет, но матИматика)) Троллятина это.
100pudov• 06 мая 2019
Ответ дляА я на шпагате
Поддерживаю, у самой дочка в 9-м классе. Они тетради подписывают со второго класса и написать матИматика просто не могут
Гордая_птичка• 06 мая 2019
Ответ для100pudov
Дети сейчас настолько безграмотны, что я не удивлена и матИматикой, если честно.
Вы можете думать по другому, но я ежедневно исправляю ошибки у своего ребенка.В школе он почти отличник если что. Но неформальное общение это что то с чем то.
Инстагра_мерша• 06 мая 2019
Математика на українській мові і на російській пишеться однаково))))
автор Карта мордвы • 06 мая 2019
Ужас