Семенна Семеныч• 07 мая 2019
поездка в land of legends, с Текирова
Девочки, подскажите, будем в Текирова и хочу сама отвезти детей в этот Аквапарк. Или лучшене выдумывать и брать экскусию? Кто езди сам, подскажите какая стоимость, я так понимаю 50 дол взрослый и 45 детский. сколько на питание там брать? когда лучше всего ехать? понравилась ли детям? большие ли очереди? спасибо за советы
Семенна Семеныч
• 07 мая 2019
Ответ дляБезВзяток
Можете и сами, только как? На такси? Туда не близко ехать.
Да, на такси думала.
БезВзяток• 07 мая 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Да, на такси думала.
Можно, только такси в Турции дорогое. Но зато вы не будете привязаны к графику автобуса (если ехать группой). Ехать лучше к открытию - меньше людей и не жарко.
Хомяк с пастой• 07 мая 2019
На питание берите нормально. Арбуз был по 12$, еду с собой нельзя- поверяет охрана. Вообще- понравилось, но основные аттракционы для детей ростом от 120 см, а сын был тогда 118 см- очень расстроился, что не покатался на горках. Но есть и для младших деток хороший комплекс.Людей много было, очереди почти везде и на покушать тоже столик нужно искать и занимать место.