МощныйШива• 07 мая 2019
Отель в Египте
Добрый день. Планируем отдых с детьми на июнь-июль. Выбираем из трёх отелей. Поделитесь впечатлениями, кто был.
Barcelo Tiran Sharm 5*
Mercure Hurgada 4
Aladdin Beach Resort 4
Barcelo Tiran Sharm 5*
Mercure Hurgada 4
Aladdin Beach Resort 4
Анонимба• 07 мая 2019
Мы были рядом с Барсело, отель очень хороший, по отзывам тех, кто там отдыхал на тот момент. Заход в море на любителя и там мало места огорожено, но если пройти 20 метров сторону, то пляж широченный, плавай не хочу) ветер. В 20х числах апреля был сильный, потом поутих и было нормально.
Бывшая блондинка• 07 мая 2019
Ответ дляДуняша
июль... да с детьми. Вы уже были там в это время?
Зубожиння• 07 мая 2019
Ми їздили минулого року в другій половині червня, теж всі лякали жарою, але по факту вона не відчувається, мені було комфортно з дитиною 1,10 міс.
Гравицапа• 07 мая 2019
Барчело скууота, меркури зорош, рядом с алладином-али баба-лучше его, вобще супер отель
МощныйШива
• 07 мая 2019
Ответ дляГравицапа
Спасибо, по отзывам пишут, что в Алладине на завтрак можно не дождаться чая. Там правда плохое обслуживание?
А где самый лучший песчаный пляж?
Женамужная• 07 мая 2019
Сейчас изучаю тоже отели с хорошим песчаным пляжем, нам советуют Джаз Фанару и Риф Оазис Бич
Гравицапа• 07 мая 2019
Ответ дляМощныйШива
А где самый лучший песчаный пляж?
Ну Алладин весьма скромный, у них единая территория с жасмином и али бабой, жасмин закрыли, а вот али баба очень классный. И территория, и питание, и есть куда выйти.Аквапарком можно пользоваться для всех гостиниц на территории, пляжем тоже, со стороны алладина пляж супер песочек, для детей бомба, но модно по всей полосе пляжа распологаться, и пользоваться пляжными барами. БарчелоТиран неплохой пляж, но кусочек песка , где можно зайти купаться манюсенткий, осталтное корралы, там нельзя заходить, гоняет спасатель. И территория у барчело крохотная, скучно .
Гербалайф и Ко• 07 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
У нас друзья только вернулись из Фанары - очень не рекомендуют...
Ms. Сама прямота• 07 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
Ну так это Шарм, а у автора Хургада)
Ms. Сама прямота• 07 мая 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Точно джаз фанара или фараана? Их путают часто
Женамужная• 07 мая 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Почему, расскажите.
Серьезная баба• 07 мая 2019
Мы тоже с детками хотим в начале июня. Были в Хургаду в первых числах июня- очень комфортно, не жарко!!! У меня ребёнок мерзляк- а так из воды не вылазить - не беспокоимся, что замёрзнет .
Серьезная баба• 07 мая 2019
Мы тоже подыскиваем отель с песчаным входом и рифом. Пока смотрим Хургаду Сал Хашиш район.
МощныйШива
• 07 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
В Джаз Фанаре были в январе, отель был заполнен наполовину. Нам понравилось. Но летом туда бы не поехала. Далеко идти до пляжа по жаре, и сам пляж не большой, может летом не хватать лежаков (но не утверждаю), хотя заход в море шикарный и есть риф, чтоб рыб посмотреть.
МощныйШива
• 07 мая 2019
Ответ дляГравицапа
Спасибо за ответ. Остановились на Меркурии
Гравицапа• 07 мая 2019
Ответ дляМощныйШива
Очень неплохой!