Акукарача• 07 мая 2019

Настя и Потап женятся

Недавно здесь спрашивали женаты они или нет.
Инсайдеры рассказали журналистам, что 23 мая пара сыграет свадьбу. Свадьба состоится в Киеве, а после - молодожены улетают в медовый месяц. Организацией торжества занимается ивент-агентство Людмилы Голубицкой “GG PROJECT“.
Забава Путятишна-00• 07 мая 2019
Счастья им. Красивая пара.

Луковая• 07 мая 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
тут девочки выставляли инфо с вики,что они уже лет 5 как женаты...
Я не удивлюсь, что он и третий раз женится на Насте... Шоубиз он такой...

Ну и Настя, она себя ведёт иногда как ’простигосподи’ , показывая, что в постоянном поиске. Может то у нее образ такой конечно..
Луковая• 07 мая 2019
Ответ дляТаракашечка
они с Потапом женаты с 2017 года..на островах тайно ....
А ну так острова, Лас-Вегас , теперь и до ЗАГСа может дойдут:)))
Луковая• 07 мая 2019
Ответ дляВоздух в банке
у меня появилось впечатление, что скоро свадьба, после песни Насти ’Обіцяю’ - это прям гимн невесты)
Целомудренной невесты
ХвостПистолетом• 07 мая 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
С кем целовался с Тиной?
с Настей
Плакулька• 07 мая 2019
Ответ дляРайдуга1
Я от завжди думаю, чому вона нe нарожує? В кар’єрі рeалізувалась, чоловік є, та й вік вжe за 30. Так гарні дітки будуть)
Цe так, чисто жіночі думки...
Ну после медового месяца ждите новостей, будет вскоре беременна. Мне так кажется.
Сижу_и_плачу• 07 мая 2019
там уже давно похоже всё было, фотографии на отдыхе папарацци выкладывали где они целуются. Насте самой выгоден очень этот брак и деньги в семье и продюсер не обдерет как липку и хочет сольно, хочет дуэтом поёт. Потапу профит тоже, красивая жена и участвует в его бизнесе.

Поддакиваю иногДА• 07 мая 2019
Ответ дляРайдуга1
Цe так, чисто жіночі думки...
Где она реализовалась? Шлак всякий поет.